Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Какого официального дилера Хендай выбрать?

Наш человек Аватар для Werta

Какого официального дилера Хендай выбрать?

Здравствуйте, хочу купить хендай солярис хэтчбэк за наличку. Посоветуйте, пожалуйста, какого дилера выбрать? Их так много. Пока нигде еще не была. Машмну выбрала только исходя из бюджета.
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

2. ответ для Werta , на сообщение « Какого официального дилера Хендай... »

Добрый день!моему Солярису уже два года.Покупала в восток авто Жукова,обслуживаю машину там же. В принципе нет нареканий,все быстро и четко.Правда сейчас у всех дилеров Хендай много заказов,мне по гарантии надо кое-что поменять,а записали только на май.Зато мне удобно,что в салоне есть представители страховых,у них можно все убытки оформить. также чинила тут два раза машину по каско,нет претензий,быстро и качественно.У этого дилера два салона на Бухаресткой и на Маршала Жуковп.Еще хорошие дилеры на севере,но я к сожалению забыла название.

3. ответ для kiss2 , на сообщение « Добрый день!моему Солярису уже два... »
    Наш человек Аватар для Werta

Спасибо!)
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

4. ответ для kiss2 , на сообщение « Добрый день!моему Солярису уже два... »
    Мега-элита Аватар для Vareni4ek

Цитата Сообщение от kiss2 Посмотреть сообщение
    Добрый день!моему Солярису уже два года.Покупала в восток авто Жукова,обслуживаю машину там же. В принципе нет нареканий,все быстро и четко.Правда сейчас у всех дилеров Хендай много заказов,мне по гарантии надо кое-что поменять,а записали только на май.Зато мне удобно,что в салоне есть представители страховых,у них можно все убытки оформить. также чинила тут два раза машину по каско,нет претензий,быстро и качественно.У этого дилера два салона на Бухаресткой и на Маршала Жуковп.Еще хорошие дилеры на севере,но я к сожалению забыла название.
    ложка дегтя к Востоку на Жукова: у меня приятельница поставила по КАСКО на ремонт машину, надо было поменять крышку капота и бампер, так вот они ее маринуют уже три с лишним недели. машина у них стоит, она им звонит, а они ее постоянно кормят завтраками, типа "не ту деталь заказали", "не так покрасили" и т.д.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу

5. ответ для Werta , на сообщение « Какого официального дилера Хендай... »
    Элита Аватар для homak

По- мне, покупать в принципе все равно у какого оф дилера, выбирайте где комплектация есть подходящая и может спец. предложения, типа коврики в подарок. Другой вопрос, где потом то проходить. Восток авто и ист маркет мотор моторс- отвратительные в этом плане дилеры, можно об этом в инету найти на форуме хендэ. С ист маркетом личные счеты, больше туда мы с мужем ни ногой. РРТ получше на выборгском. Сейчас проходим ТО в Рольфе на савушкина- самый адекватный дилер из 4 перечисленных.
    Я-Ксюша.
    Мама двух чудных деток

6. ответ для homak , на сообщение « По- мне, покупать в принципе все равно... »

И вообще,вы когда машину купите,в гарантийной книже будут все дилеры Хундай. выбыраете,читаете отзывы в инете и вперед.удачи Вам)

7. ответ для Werta , на сообщение « Какого официального дилера Хендай... »
    Мега-элита Аватар для Vizualka

Покупала в Восток-Авто Жукова, все понравилось

8. ответ для Werta , на сообщение « Какого официального дилера Хендай... »
    Наш человек Аватар для два пьяных мужика

Раньше Восток-Авто нравился.
    А вот РРТ кмк не очень. Там обслуживаемся, так сервис хрновый и вроде задержки в выдаче машин у них бывают, по телеку показывали

9. ответ для Werta , на сообщение « Какого официального дилера Хендай... »
    Старожил Аватар для морис

Рольф на Савушкина 103 . Нас всё устраивает( хотя и далековато к ним ездить). Скидки делают охотно, отношение доброжелательное. Нам было с чем сравнить, выбирали долго. В итоге остановились на Рольфе.

10. ответ для Werta , на сообщение « Какого официального дилера Хендай... »
    Старожил Аватар для -=ёжик=-

Дилер-дилеру рознь!
    Вопрос в том, что у дилера может быть как адекватные сотрудники (мастер, слесари), так и отстойные!
    Скажем так... надо идти "на мастера"!
    У меня в свое время был опыт общения с 2 дилерами:
    1. Ист Маркет на Планерной
    2. РРТ Выборгский
    Оба вполне устроили!
    И еще... давайте не путать: покупать авто и обслуживать...
    Почитайте по отзывам - где и как выдают авто, в срок ли, какие "разводы" могут быть...
    Далее посмотрите - где какие акции, где есть в наличии комплектация.
    А по обслуге - это уже второй вопрос!
    Удачи в выборе!

Страница 1 из 9 12345 Последняя »