Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Элита

Коляска для практически четырехлетки в путешествие. Посоветуйте.

Коляску в обычной жизни не используем лет с двух наверно. Или пешком, или на машине. Но в путешествия брали всегда, выручала. Мы любители много и быстро ходить, наш темп ребь не выдержит, а на руках как-то тяжеловато. Но одно дело ребенок в коляске в 2-3 года, а другое - в 4. Брали ли Вы в таком возрасте с собой коляску, а если брали, то какую посоветуете?

Элита Аватар для supergen

В этом возрасте уже лучше беговел. Они легкие и ребенок на нем передвигается сам и быстрее родителей.

Элита

БЕговел хорош дома, а в поездку вещь сомнительная. Ловить ребенка на нем в толпе Барселоны, ну никак не хочется. В коляске ребенок может посидеть-передохнуть.

Ветеран Аватар для Aleshkina_mama

Я покупала прямо на отдыхе самую простую трость без наворотов. Выдерживала и ребенка и пляж.сумку и круг и еще кучу всего. Правда продержалась 2 недели.

Брала. И даже не только для ребенка, а удобно было туда пляжный скарб нагрузить, чтобы на себе не таскать. У нас еще дорога с пляжа, как обычно в гору, слава Богу, пологую. Вот как два раза в день сбегаешь туда и обратно с надутым кругом, зонтиком, полотенцами, ластами, маской с трубкой, ведерком, лопаткой, кучей камней и палочек собранных по дороге, так сразу оценишь всю прелесть коляски в любом возрасте
    У нас какая-то не дорогая трость. Жива-бодра и весела уже года два
    Если Вас беспокоит, что подумают люди - плюньте! В Европе в колясках до школы катаются!

брали коляску свою для 2-х летки, а пригодилась для 4-х летки(размер, вес и рост как у хорошего 6-ти летки), мелкий отказался в ней кататься, а вот старший-с удовольствием. это наша старенькая трость Инфинити, на кот. мы 2-их детей откатали, и ещё жива до сих пор, с учётом того, что помимо жеребёночка там ещё куча вещей/сумок каталось.
    по мне так сгодится любая трость,куда влезет ваш ребёнок (по габаритам).

Старожил Аватар для элеонора1982

а я б посоветовала выбрать города поменьше))) мы с коляской ездили до 2 с небольшим , Рим , Барселона....да там она не заменима, но уже в 2,10 тяжело ребенку весь день в ней тусить пока родители смотрели достопримечательности. Теперь решили подождать пока подрастет. Греция , Франция побережье, аренда машины. Но мы все дикарями. Организованный отпуск с экск вообще не представляю в таком возрасте. Мне кажется коляска это хорошо, но про большие стодлицы лучше забыть на некоторое время

мурочка Аватар для *мэрочка*

коляску для 4х летки?????? мама миа...
    моя с 2,5 пешком почти весь пафос на кипре
    ...не знаю...может самокат???? 4г - это уж такой взрослый ре и тут вдруг коляска...

Частый гость

Зачем Вам думать, кто и что о Вас подумает. Делайте как вам удобно. Покупайте коляску и катайте ребенка. На отдыхе должно быть комфортно и вам и ребенку.

Старожил

Мы до 3 лет брали макларен спорт, очень удобная, капюшон большой, поспать в ней можно, но тяжелая, щас отдали ее друзьям, а себе в поездку купим курносики лайт наверно, полкило весит и очень компактно складывается. Мы в Токио собираемся, там нам 100% с коляской удобнее будет. И автор, главное наплюйте на вопли - типа ойееей, в 4 года в коляске, делайте как вам и ребенку удобно. Мы объездив пол Европы с ребенком для себя это вопрос решили в пользу коляски однозначно.

Страница 1 из 3 123 Последняя »