Тема: Сопровождающая няня-как начисляется оплата услуг?

Сопровождающая няня-как начисляется оплата услуг?

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как рассчитывается оплата в данном случае. Необходимо забирать ребенка (3 года) из пункта А на оплаченном атобусе, где едут дети сада-школы и "помочь" ему высидеть в среднем 1,5 часа до пункта Б, то есть дома. Почитать книжку, поговорить, вообщем, пообщаться. Я так понимаю, лучше, чтобы няня жила в том же районе, где мы, добиралась до сада и потом возвращалась с ребенком домой. Когда начинается оплата- с момента ее выхода из дома или от дет.сада? И каков размер оплаты за данную услугу на данный момент? 5 дней в неделю, 1 раз в день. И насколько вообще реально найти человека, ведь занятость небольшая получается...Заранее благодарю за советы!

с Луны Аватар для kimkim

вряд ли кто-нибудь захочет тратить на дорогу 1.5ч,чтобы отработать 1.5 ч Предполагаю,что оплатив 3ч вы быстрее найдете сопровождающего.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

Хранитель Аватар для Люцида

Все правильно понимаете. Только человека , рядом живущего искать. Оплата начинается с того момента, когда няня с ребенком от д/с отъедут.
    В общем, 400 р в день готовьте( это минимум), потому что занятость небольшая получается, как Вы правильно заметили.

Нет, сейчас скажут, что можно пенсионерку за сто рублей найти... Не получится. Она не справится, правда. Вы ведь изначально настроены не на случайного человека, который решил подработать, а на НЯНЮ !

Добрый вечер! Я думаю Вам надо искать не на почасовую оплату! А на оклад! Например 6000-10000 руб. Думаю найдутся желающие под работать)

Хранитель Аватар для Люцида

Цитата Сообщение от Ольгагруша Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я думаю Вам надо искать не на почасовую оплату! А на оклад! Например 6000-10000 руб. Думаю найдутся желающие под работать)
    Вряд ли . Никто не захочет быть привязанным на полтора часа в день.
    За 300 рублей в день только пенсионерка !!!!
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.