Страница 1 из 17 1234511 Последняя »

Тема: Девочки, та-акой мужчина пропадает, безобразие )

Девочки, та-акой мужчина пропадает, безобразие )

есть у меня один знакомый - симпатичный, рукастый, головастый, с юмором, бывший военный (но без "кокарды" в голове), работящий (пашет аки конь на двух работах), своя квартира и масса прочих достоинств. но - один.
    точнее - один с двумя сыновьями. мальчишки молодцы, совершенно самостоятельные, хотя младший только пошёл в первый класс.
    в общем, расстраиваюсь - золотой человек, надёжный как скала, а в личном полный швах... с одной стороны как бы и понятно, что чужие детки не самая лучшая нагрузка для потенциальной подруги, а с другой... и что теперь, кроме детей и обязанностей ничего в жизни не остаётся?
    как только вы поймёте, чем на самом деле вам нравится заниматься, вы больше ни дня не будете работать (с)

2. ответ для Nimfa78 , на сообщение « Девочки, та-акой мужчина пропадает,... »
    Мега-элита Аватар для Рыжая панда

Цитата Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
    есть у меня один знакомый - симпатичный, рукастый, головастый, с юмором, бывший военный (но без "кокарды" в голове), работящий (пашет аки конь на двух работах), своя квартира и масса прочих достоинств. но - один.
    точнее - один с двумя сыновьями. мальчишки молодцы, совершенно самостоятельные, хотя младший только пошёл в первый класс.
    в общем, расстраиваюсь - золотой человек, надёжный как скала, а в личном полный швах... с одной стороны как бы и понятно, что чужие детки не самая лучшая нагрузка для потенциальной подруги, а с другой... и что теперь, кроме детей и обязанностей ничего в жизни не остаётся?
    ну так и где?
    возраст, рост, вес и прочие ТТХ
    Вы ж не первый день в ЖГ... тут подход практический
    — Никого драть нельзя, запомни это раз и навсегда! На человека и на животное можно действовать только внушением! (Ф.Ф.)

Не надо пытаться от человека получить вообще все, что тебе нужно, возьми все, что нужно из того, что он может отдать. (D)

3. ответ для Nimfa78 , на сообщение « Девочки, та-акой мужчина пропадает,... »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Я б взяла, но у меня уже есть.

4. ответ для Nimfa78 , на сообщение « Девочки, та-акой мужчина пропадает,... »
    скромная, но великолепная Аватар для ВоФФкина

Ну вот, а я спать собралась...Теперь разве уйдешь, пока ТТХ не узнаешь))))

5. ответ для OSHI , на сообщение « Я б взяла, но у меня уже есть. »

Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Я б взяла, но у меня уже есть.
    возьмите его садовником... у Вас сад ведь есть
    — Никого драть нельзя, запомни это раз и навсегда! На человека и на животное можно действовать только внушением! (Ф.Ф.)

Не надо пытаться от человека получить вообще все, что тебе нужно, возьми все, что нужно из того, что он может отдать. (D)

Цитата Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
    Ну вот, а я спать собралась...Теперь разве уйдешь, пока ТТХ не узнаешь))))
    уже 13 минут ждем... а ТТХ все не пишут(

Давно я здесь Аватар для OSHI

Цитата Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
    возьмите его садовником... у Вас сад ведь есть
    Ко мне уже сегодня приходили двое "Хазайка, работа есть?")

Цитата Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
    ну так и где?
    возраст, рост, вес и прочие ТТХ
    Вы ж не первый день в ЖГ... тут подход практический
    можно сказать почву зондирую - посоветовать ему на ЛВ ТТХ разместить, или не стОит)
    как только вы поймёте, чем на самом деле вам нравится заниматься, вы больше ни дня не будете работать (с)

9. ответ для Nimfa78 , на сообщение « можно сказать почву зондирую -... »

можно сказать почву зондирую - посоветовать ему на ЛВ ТТХ разместить, или не стОит)
    стоит конечно, если он сам хочет...
    или Вы без него его женить хотите?

10. ответ для Nimfa78 , на сообщение « можно сказать почву зондирую -... »
    Давно я здесь Аватар для mouser

Что он Вам сделал плохого то?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »