Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Есть у кого рюкзак Понье/Pognae?

Гость Аватар для Anahit

Есть у кого рюкзак Понье/Pognae?

Девочки, интересует вопрос, есть ли у кого такой рюкзак, как он вам? и еще - гдже его купить? готова даже б.у. взять. Но вот найти ну никак не могу!

2. ответ для Anahit , на сообщение « Есть у кого рюкзак Понье/Pognae? »
    выдра в гетрах Аватар для Rinka

Да, есть. В интернет-магазине на Академке покупала, поиском поищите.
    Очень довольна была, сейчас уже тяжеловато носить, 14 кг слоненок мой весит
    Life is short. Eat dessert first.

3. ответ для Anahit , на сообщение « Есть у кого рюкзак Понье/Pognae? »
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&

Был, носили очень много. Брала в свое время в caringmom. Еще брала накладки на лямки (мягкие), тк ткань на лямках грубовата и у меня сын иногда натерла лицо. А вот хипсит уже из Кореи заказывала, вышло дешевле намного
    на Авито много предложений

4. ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Был, носили очень много. Брала в свое... »
    Старожил Аватар для Пирожулька

у меня.В интернете есть от 2750 до 4000,зависит от расцветки.В каком-то интернет магазине видела бесплатный прокат на 3 дня,не подходит-возвращаете.Сама купила на авито за 1350,реально новый,с бирочками и этикетками.Очень довольна

5. ответ для Anahit , на сообщение « Есть у кого рюкзак Понье/Pognae? »

У меня тоже понье, брала сначала на прокат на 3 дня,т.к. Не была уверено, что данный девайс понравится моей дочке. Но он подошел прекрасно и мы его там же и купили в caringmom( интернет магазин). Очень довольна рюкзачком, спасал и в походах по тц и в домашних делах!!!

6. ответ для Anahit , на сообщение « Есть у кого рюкзак Понье/Pognae? »
    Наш человек Аватар для Осенняя***

Я уже со вторым малышом его юзаю, причем с первым успела продать, а сейчас купила на авито в идеальном состоянии! Очень довольна - и в поликлинике и до машины дойти, и если в коляске надоело сидеть, и дома руки освободить в минуты истерик, и просто на сон укачать. А в теплое время года вообще вещь первой необходимости. ОТличительная особенность от других подобных рюкзачков - возможность сделать сеточку на спике - очень актуально в жару, т.к. ребенок и мама друг об друга сильно греются.
    Обязательно купите "накладки для сосания" к нему, мой первый деть испортил лямки и не удалось дорого продать поэтому

Старожил Аватар для Тамада

Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Я уже со вторым малышом его юзаю, причем с первым успела продать, а сейчас купила на авито в идеальном состоянии! Очень довольна - и в поликлинике и до машины дойти, и если в коляске надоело сидеть, и дома руки освободить в минуты истерик, и просто на сон укачать. А в теплое время года вообще вещь первой необходимости. ОТличительная особенность от других подобных рюкзачков - возможность сделать сеточку на спике - очень актуально в жару, т.к. ребенок и мама друг об друга сильно греются.
    Обязательно купите "накладки для сосания" к нему, мой первый деть испортил лямки и не удалось дорого продать поэтому
    А я относила почти до 2 лет дочку,и нам не пригодились "накладки для сосания", зато очень пригодилась вставка для новорожденного, мы стали носить ребенка с 2 недель (от 3.500 кг веса ребенка).

8. ответ для Anahit , на сообщение « Есть у кого рюкзак Понье/Pognae? »
    Активный участник Аватар для beelove

мне понравился интернет магазин Мамуас, они на дом приносят померять. Понье там был.

9. ответ для Anahit , на сообщение « Есть у кого рюкзак Понье/Pognae? »
    Мега-элита Аватар для Кошка в сапожках

Могу подарить вставку для новорожденного, если кому-то надо

10. ответ для Тамада , на сообщение « А я относила почти до 2 лет дочку,и... »
    Наш человек Аватар для Осенняя***

Цитата Сообщение от Тамада Посмотреть сообщение
    А я относила почти до 2 лет дочку,и нам не пригодились "накладки для сосания", зато очень пригодилась вставка для новорожденного, мы стали носить ребенка с 2 недель (от 3.500 кг веса ребенка).
    мне со 2-м ребенком они тоже не пригодились пока))) А первый ребь сожрал рюкзак до непотребного вида))

Страница 1 из 2 12 Последняя »