Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Посоветуйте Лор-Хирурга

Мега-элита Аватар для C@ndy

Посоветуйте Лор-Хирурга

Нет больше сил, хочу сделать операцию С хроническим сфеноидитом(воспаление клиновидной пазухи носа) хожу уже не первый год,головные боли замучали. Возникают периодически но мучают долго. Помимо этого хочу исправить носовую перегородку. Очень нужен опытный врач который делает подобные операции под эндоскопом (не хочу общий наркоз). В сети информации по этой проблеме нет, т.к. сфеноидит вообще возникает редко у кого Буду признательна всем кто откликнется, в топе по спискам врачей не нашла то что мне нужно.

2. ответ для C@ndy , на сообщение « Посоветуйте Лор-Хирурга »

Подниму тему.неужели никто ничего не знает.нужно срочно,поднялась температура.голова разрывается.завтра иду к врачу по страховке в 157мсч но мне врачи чего то там не очень.две недели лечат а толку нет

3. ответ для C@ndy , на сообщение « Подниму тему.неужели никто ничего не... »
    Наш человек Аватар для montoya

Цитата Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
    Подниму тему.неужели никто ничего не знает.нужно срочно,поднялась температура.голова разрывается.завтра иду к врачу по страховке в 157мсч но мне врачи чего то там не очень.две недели лечат а толку нет
    насколько я поняла, с ЛОРами хирургами как-то все грустно - в смысле отзывов и не найти особо. Сама в поиске. У меня с надгортанником проблемы (но это я так поняла, вообще высший пилотаж). Вот через знакомых медиков пытаюсь найти информацию.

4. ответ для C@ndy , на сообщение « Посоветуйте Лор-Хирурга »

Попробуйте позвонить в Покровскую больницу и попасть на первичный прием к Кустову Максиму Олеговичу

5. ответ для C@ndy , на сообщение « Посоветуйте Лор-Хирурга »
    с орбиты Аватар для FRUttik

Так вам вряд ли в острый период будут операцию планово проводить. Хотя , я точно не могу сказать.

Хороших врачей можно в Адмиралтейских верфях найти. Клинику МЧС хвалят на Оптиков.

6. ответ для C@ndy , на сообщение « Посоветуйте Лор-Хирурга »

Спасибо!с темп вряд ли будут делать операцию только если снимок что то из ряда вон не покажет((в верфях у меня прикреплен рабочий полис дмс есть еще пироговка может кто подскажет конкретные фамилии специалистов к кому стоит обратиться?

Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    насколько я поняла, с ЛОРами хирургами как-то все грустно - в смысле отзывов и не найти особо. Сама в поиске. У меня с надгортанником проблемы (но это я так поняла, вообще высший пилотаж). Вот через знакомых медиков пытаюсь найти информацию.
    Нашла одного но отзывов по нему мало да и работает сейчас в коммерции в клинике эндолор. Врач Кротов.был завед. Эндовидеохирургическим отделением в мариинке. Мне его советует лор из 157мсч.боязно как то хочу узнать здесь может кто проходил у него лечение и делал операции?

с орбиты Аватар для FRUttik

Цитата Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
    Нашла одного но отзывов по нему мало да и работает сейчас в коммерции в клинике эндолор. Врач Кротов.был завед. Эндовидеохирургическим отделением в мариинке. Мне его советует лор из 157мсч.боязно как то хочу узнать здесь может кто проходил у него лечение и делал операции?

Да, фамилия Кротов тут часто фигурирует с положит отзывами. А попробуйте поискать тут поиском.

9. ответ для C@ndy , на сообщение « Посоветуйте Лор-Хирурга »
    Активный участник Аватар для annnik

Мне удаляли гланды в 122МСЧ - врач Конеченкова Наталья Евгеньевна - она заведующая отолорингологическим отделение, сама практически ежедневно делает операции - это я когда лежала и ходила к ней на осмотры поняла. Принимают и делают операции по ДМС.
    К ней можно попасть на консультацию и по ее итогам она дает рекомендации и советы - если оперировать сразу же записывает на дату и дает списки необходимых анализов и исследований к ней.
    Мне после многолетнего лечения хронического тонзилита и обострения - ангин по 3-5 раз в год очень многие врачи многолетне и безрезультатно пытались лечить, и в НИИ Лор и в 1мМеде и много где еще
    ИМХО на моем многолетнем опыте - она знающий, компетентный и очень позитивный и приятный специалист.

10. ответ для annnik , на сообщение « Мне удаляли гланды в 122МСЧ - врач... »

Цитата Сообщение от annnik Посмотреть сообщение
    Мне удаляли гланды в 122МСЧ - врач Конеченкова Наталья Евгеньевна - она заведующая отолорингологическим отделение, сама практически ежедневно делает операции - это я когда лежала и ходила к ней на осмотры поняла. Принимают и делают операции по ДМС.
    К ней можно попасть на консультацию и по ее итогам она дает рекомендации и советы - если оперировать сразу же записывает на дату и дает списки необходимых анализов и исследований к ней.
    Мне после многолетнего лечения хронического тонзилита и обострения - ангин по 3-5 раз в год очень многие врачи многолетне и безрезультатно пытались лечить, и в НИИ Лор и в 1мМеде и много где еще
    ИМХО на моем многолетнем опыте - она знающий, компетентный и очень позитивный и приятный специалист.
    Еще одна моя больная тема(вы не жалеете что удалили гланды?с хрон.тонзилитом давно хожу боюсь что после удаления уже будут не ларингиты-фарингиты а бронхиты,что весьма хуже т.к. По сути барьера не будет для проникновения всей этой инфекции,но и ходить с постоянными пробками тоже не есть хорошо.чего делать с этими гландами не знаю.ангины у меня не часто. Мнения специалистов 50/50 для себя я так и не решила этот вопрос

Страница 1 из 3 123 Последняя »