Тема: Про Сколково было? Эх...

Небожитель Аватар для Blade Runner

Про Сколково было? Эх...

http://avmalgin.livejournal.com/3718430.html

А это правда, что депутат Илья Пономарев получил за свои какие-то лекции в Сколково 750.000 долларов бюджетных денег? Именно бюджетных? Это не деньги Вексельберга?
    И много ли там таких лекторов? Хотелось бы увидеть список. Все ли там такие всемирные светила, как депутат Пономарев?
    В прошлом году, я прочел, раздали "светилам" три миллиарда (рублей) в виде грантов.
    Мне еще припоминается, что в свое время исполнявший обязанности президента Медведев пришел к мысли о Сколково, прочитав письмо блогера Максима Калашникова. Тот типа автор идеи. Поскольку блогер Максим Калашников мне запомнился как редкостное ..., проект с самого начала был весьма подозрителен, в одном ряду с расширением Москвы и переходом зимой на летнее время. Думаю, среди высокооплаченных "светил" в Сколково и М.Калашников найдется.
    Одно успокаивает. По крайней мере шесть миллиардов, которые ушли на пятикилометровую подъездную дорогу к Сколково, не пропали даром: говорят, что это дорога оказалась подъездной дорогой к даче вице-премьера Шувалова.

2. ответ для Blade Runner , на сообщение « Про Сколково было? Эх... »

ой... да Сколково знатная махинация была с самого начала. Только не понятно зачем Президенты так распиарили проект, неужели думали, что какая-то польза будет от Сколково?

п.с. а так науки в стране нет! Все разворовали... Науку с колен не поднять, только немцев ждать приходится. В Европе кризис, может к нам заморские ученые начнут приезжать!

Хорошо, что нефть есть, главное, что бы нам хватило, нашим детям и внукам.

3. ответ для Blade Runner , на сообщение « Про Сколково было? Эх... »

Ну а что обсуждать?
    Согласна с одним из первых же комментариев
    Все-таки, чтобы попасть в Госдуму, душу продать надо. Это касается и Железняка с Яровой и Баталиной, и это же касается и Пономарева с Гудковыми. Которые, заметим, в свое время, повозмущавшись нечестными выборами и походив на митинги, так и не сдали свои мандаты.

4. ответ для Blade Runner , на сообщение « Про Сколково было? Эх... »
    Хранитель Аватар для Tsvele

И смех и грех Пономарев так возмущалсо, так просил СК проверить чужие докторские на предмет законности присуждения степени, а теперь СК будет изучать "научную значимость лекций" самого Пономарева. Как говорится, за что боролся...

5. ответ для Tsvele , на сообщение « И смех и грех :)) Пономарев так... »
    Живу я здесь Аватар для Айона

Цитата Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
    И смех и грех Пономарев так возмущалсо, так просил СК проверить чужие докторские на предмет законности присуждения степени, а теперь СК будет изучать "научную значимость лекций" самого Пономарева. Как говорится, за что боролся...