Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: у кого был\есть такой самокат, нужны отзывы!

Наш человек Аватар для Lisenka

удалить

Последний раз редактировалось Lisenka; 22.04.2013 в 22:56.

2. ответ для Lisenka , на сообщение « удалить »

Такого не было. Могу только посоветовать не покупать самокат- скутер. Мы купили две недели назад за 1700 в магазине на Седова, 17, сейчас у них его даже на сайте нет.

Пластмасса выделяла краску, не отмывалась, постоянно мазала. Мало того, что перемазан весь пол, не все удалось отмыть, так это просто вредно.
    Надо отдать должное магазину- деньги вернули сразу, и похоже даже убрали товар с сайта, сейчас искала не нашла, хотела показать.
    http://www.supertoys.ru/old/index.php

Ну кстати про мелкооптовые цены я бы не сказала, цены средние по городу (это "кстати"- по поводу сайта, прочитала сейчас на сайте у них).
    Этот тоже видела, тот показался лучше

3. ответ для SD. , на сообщение « Такого не было. Могу только... »
    Наш человек Аватар для Lisenka

Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Такого не было. Могу только посоветовать не покупать самокат- скутер. Мы купили две недели назад за 1700 в магазине на Седова, 17, сейчас у них его даже на сайте нет.

Пластмасса выделяла краску, не отмывалась, постоянно мазала. Мало того, что перемазан весь пол, не все удалось отмыть, так это просто вредно.
    Надо отдать должное магазину- деньги вернули сразу, и похоже даже убрали товар с сайта, сейчас искала не нашла, хотела показать.
    http://www.supertoys.ru/old/index.php

Ну кстати про мелкооптовые цены я бы не сказала, цены средние по городу (это "кстати"- по поводу сайта, прочитала сейчас на сайте у них).
    Этот тоже видела, тот показался лучше
    а чем самокат-скутер плох? трехколесные это все скутеры???
    а то мы на 3-х колесном у друга попробовали покататься (также спереди 1 колесо в сзади 2), ребенку понравилось

4. ответ для Lisenka , на сообщение « удалить »

Я же написала про краску. Какие из них скутеры, а какие нет, не знаю, наверное дело в колесах. Просто покупая по интернету, особенно в Озоне, как потом возвращать будете. То есть как-то конечно можно вернуть, но боюсь, что неудобно.

А если конкретно по конструкции, то моему (3 года) не понравился руль, им не крутят, а наклоняют, у него как-то не получалось.

5. ответ для Lisenka , на сообщение « удалить »
    Небожитель Аватар для *Nord*

Похож на наш - только у нас не корзинка, а сумка.
    Вес вроде до 50 кг (отложилось в памяти - сам у бабушки)
    Минус - колеса - только по асфальту, т.е. если по дорожке парковой из красного песочка долго не протянет ( тоже из инструкции), но мы и не пробовали - только по асфальту - и с защитой - первый раз упала - не успела затормозить у поребрика. Еще мне показалось жестким ребристость руля - но я покупала велоперчатки.

6. ответ для Lisenka , на сообщение « удалить »
    Мега-элита Аватар для Миссис Икс

Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    Девочки может у кого-нибудь есть (или был) такой самокатик, очень нужны отзывы!!
    и какой максимальный вес выдерживает и регулируется ли высота руля (о то везде разная информация)

У нас не совсем такой но из этой серии помоему производитель Симба. Крепкий устойчивый, руль регулируется. Покупали в Лимопоше помоему что-то за 2,5 тр.

7. ответ для Lisenka , на сообщение « удалить »
    Banned

У нас был такой первый самокат, только Человек-паук, хороший, подходит для начинающих, выдерживал меня (50 кг), но сын на нем катался с 2х до 3,5 лет, потом и сейчас на 2 х колесном.

8. ответ для Lisenka , на сообщение « удалить »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

у нас похожий. руль выше не поднимается, вес большой выдержит(сама каталась)

9. ответ для Lisenka , на сообщение « удалить »
    В перезагрузке Аватар для ***FiLadeLfIa***

был такой ..г полное ..руль никак не регулируется, колеса из чего то дубового сделаны ,по дороге вообще не едет ..а если дорого еще и шершавая так вообще атас ((((((((( так и валяется на даче ..купили сразу нормальный 2 колесный за пару дней ребенок кататься научился ..было ему 2,8 где то.
    Владюшке (17.12) 12 лет Ильюшке(31.12 ) 9 лет
    "Всем проблемам в жизни нашей -
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    Психом точно можно стать!)))
    "

10. ответ для Lisenka , на сообщение « удалить »
    Хранитель Аватар для graffiti

У нас такой, только с хелло китти. Нормальный самокат. Юзаем 2-ой год. По высоте пока проблемы не возникало. Ездим по дому и по асфальту. По песку и мелкому гравию хорошо ездить не будет ни один самокат. Вес не помню, но я сама на нем каталась не раз, когда ребенка учила, не сломался. Я под 70 кг.
    Надо будет глянуть, но по-моему руль можно фиксировать выше-ниже.
    Колеса паркет не портят, ни чего не мажет, не зарапает не пачкает.

Страница 1 из 3 123 Последняя »