Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Настенная ключица в квартиру

Мега-элита Аватар для Julada

Настенная ключица в квартиру

В семье так много ключей, что нужно их где-то красиво и практично хранить (ключи от квартиры несколько комплектов, от машин)

У нас при входе в квартиру сделана ниша, в нее планировалась поставить ключницу. Но что-то в продаже не вижу.

Скажите, где купить?

И как храните ключи вы

2. ответ для Julada , на сообщение « Настенная ключица в квартиру »

В Леруа Мерлен, продаются ключницы, не скажу на сколько ключей... но очень симпатичные

3. ответ для Julada , на сообщение « Настенная ключица в квартиру »
    сансанистка-дупломаньяк Аватар для fiola

хранение ключей-сложный вопрос
    ключница - это удобно и наглядно
    но я за то, чтобы она была размещена не на видном и легко просчитываемом месте.
    Всегда в жизни возможны ситуации, когда вы отвлечетесь ( может быть и специально профессионально отвлекут) и оставите случайных людей одних в прихожей. Не хотелось бы, чтоб у них была возможность получить доступ практически ко всем ключам.

4. ответ для fiola , на сообщение « хранение ключей-сложный вопрос ... »
    Мега-элита Аватар для Julada

Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    хранение ключей-сложный вопрос
    ключница - это удобно и наглядно
    но я за то, чтобы она была размещена не на видном и легко просчитываемом месте.
    Всегда в жизни возможны ситуации, когда вы отвлечетесь ( может быть и специально профессионально отвлекут) и оставите случайных людей одних в прихожей. Не хотелось бы, чтоб у них была возможность получить доступ практически ко всем ключам.
    я думала об этом - но кому нужны ключи от машины, квартиры? в наше время если захотят залезть в квартиру и машину, сделают это и без ключей хозяев...

5. ответ для Julada , на сообщение « Настенная ключица в квартиру »
    Хранитель Аватар для Летняя

Я пару лет назад в гостинке покупала на 2 этаже где товары для дома. Там разные были.
    Но если у вас ниша, то можете не попасть в размер.
    Может просто накрутите в нише крючков столько и таких размеров как именно вам нужно. А сверху прикрутите панель на петлях, или зеркало в раме, или картину (репродукцию естесвенно) какую-нибудь.

6. ответ для Julada , на сообщение « я думала об этом - но кому нужны ключи... »
    Хранитель Аватар для Летняя

Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    я думала об этом - но кому нужны ключи от машины, квартиры? в наше время если захотят залезть в квартиру и машину, сделают это и без ключей хозяев...
    Мы тоже не храним там ключи от дома и гаража.
    А вот всякие там ключи от почты, от шкафчиков в общем коридоре, от электрощитка, внктреннней калитки дачи и пр.. там прекрасно располодились и теперь не захломляют ящики, всегда в доступе под руой и не надо полдня их искать.
    “Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

7. ответ для Julada , на сообщение « Настенная ключица в квартиру »
    Активный участник Аватар для Прекрасный вечер

А у нас вот так ключи хранятся, на рожках оленя, наверное, для этого они там и сделаны. Удобно, взял - пошёл.
    Последний раз редактировалось Прекрасный вечер; 16.05.2013 в 19:14.

8. ответ для Julada , на сообщение « Настенная ключица в квартиру »
    Ветеран
    Неизбежность Красного Села меня настигла. уже привыкаю:((

Я много где видела ключницы, например неплохой выбор в уютере в трк радуга, на разные тематики и разных размеров

9. ответ для Julada , на сообщение « Настенная ключица в квартиру »
    Активный участник Аватар для Azau

Мы вапще в магазинчике у метро купили еще лет десять назад. Висит в коридоре, уже жизни без него не представляем,...

10. ответ для Julada , на сообщение « Настенная ключица в квартиру »
    Гость

Можно прикрепить магнитную планку на стену и туда кидать ключи.В каталоге икеа есть фото

Страница 1 из 3 123 Последняя »