Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Помогите определиться с роддомом

Частый гость

Помогите определиться с роддомом

Никак не могу определиться с роддомом. Интересуют роддома, где практикуют семейные роды с последующим размещением в семейной палате, или max 2-х местной. Рассматривала 2-й, 18-й и Скандинавию, а также ВМА (но там уже нет семейных родов) и Отто. Посоветуйте что-нибудь или кого-нибудь (врача...) может другие следует рассмотреть. Заранее всем благодарна!

Участник Аватар для Anna_Che!

Вы знаете, тут халява не прокатит выбор роддома - это настоящий труд. Так что сидеть притаившись и ждать, когда вам здесь всё распишут - не вариант. Через поиск ищите интересующие вас роддома и читайте, проводите отбор. Говорят, неплохой РД на Фурштадской. Там роды правда стоят порядка 100 тысяч. Я туда хотела, но меня не взяли с пороком сердца и пришлось ужасаться от роддома 13! Вот его точно не советую. Вам удачно родить! Кстати из моих рожавших подруг многие хвалят 18ый.
    Кто светел, чист и непорочен,
    исполнен принципов тугих,
    обычно тяжко заморочен
    мечтой улучшить и других

3. ответ для Anna_Che! , на сообщение « Вы знаете, тут халява не прокатит :)... »
    Элита Аватар для Муренция

Скорее всего будет так: кто где удачно родил - то и советует. СР есть практически в каждом РД.

Элита Аватар для тонио

Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Скорее всего будет так: кто где удачно родил - то и советует. СР есть практически в каждом РД.
    +1
    Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса

Наш человек Аватар для Marina1980

Цитата Сообщение от Просто Татьяна Посмотреть сообщение
    Никак не могу определиться с роддомом. Интересуют роддома, где практикуют семейные роды с последующим размещением в семейной палате, или max 2-х местной. Рассматривала 2-й, 18-й и Скандинавию, а также ВМА (но там уже нет семейных родов) и Отто. Посоветуйте что-нибудь или кого-нибудь (врача...) может другие следует рассмотреть. Заранее всем благодарна!
    У меня даже выбора не стояло - Скандинавия однозначно.
    А вообще, правильно уже сказали - по каждому перечисленному роддому есть топик - почитайте!

Элита Аватар для Annyn

мы в 1 РД рожали и довольны! читаите и наидете то что вам по дyсе!

Частый гость

Я уже столько информации с разных сайтов и форумов перечитала, что голова кругом!!!

8. ответ для Marina1980 , на сообщение « У меня даже выбора не стояло -... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    У меня даже выбора не стояло - Скандинавия однозначно.
    А вообще, правильно уже сказали - по каждому перечисленному роддому есть топик - почитайте!
    А почему однозначно???

Старожил Аватар для Madaminna

можно еще 9-курассмотреть

Хранитель Аватар для Jousephine

Я тоже не могу выбрать, решила для начала съездить в каждый роддом, который я взяла на заметку, и познакомиться с врачом, узнать о наборе услуг и ценах. Буду выбирать так, потому что отзывов как (+), так и (-) полно обо всех роддомах.
    РД №2, по-моему, самый дорогой РД города.
    В Отто хвалят лишь платное отделение, бесплатно я б не рискнула туда, хотя именно этот РД один из тех, среди которых я выбираю.
    В ВМА.... не забывайте, что это ВОЕННАЯ клиника и этот факт там далеко не на последнем месте. Иногда доходит до абсурда. Нет потоковости, т.е. родов в сутки меньше, чем в остальных РД, тут есть и плюсы и минусы: с одной стороны - все внимание вам, с другой - в сложных случаях у врачей может не хватить квалификации именно ввиду отсутствия опыта.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »