Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Покупать ли беговел? Важно ваше мнение!

Ветеран Аватар для Инга Чип

Покупать ли беговел? Важно ваше мнение!

Дочке 2 и 4, ростом малюська. Есть четырехколесный от старшей двоюродной сестры, но до педалей не дотягиваемся ещё.
    Поэтому назрел вопрос с беговелом. Трехколесный покупать не хочу. Самокат тоже не буду.
    Выбор только между: вообще ничего или беговел.
    Сегодня съездили к знакомой, взяли часик покататься. Без особого интереса доча походила медленно на нем. Энтузиазма не было. Было много инересных детских площадок на одном пятачке, вот от площадки до площадки уговаривали её ехать на беговеле. Послушно ехала. По приходу на площадку с удовольствием слезала и неслась кататься/качаться/лазить и тд...
    Так вот нужен ли он? Летом будем на даче, асфальта там нет...
    Посоветуйте, пжлст! Ваше мнение важно для меня! Поскольку на завтра забронировала уже)) Надо либо брать, либо бронь отменять)

Космонавт Аватар для Янa

Сложно советовать. Точней, невозможно. Моя не хочет на нем кататься. Именно делает мне одолжение, когда упрашиваю. У меня вопрос другой стоит - продавать его или пусть полежит, вдруг захочет. Пока склоняюсь ко второму, но надежды все меньше как-то.(

Но при этом наши же ровесники чуть не спят со своими беговелами, настолько их любят.

3. ответ для Янa , на сообщение « Сложно советовать. Точней, невозможно.... »
    Ветеран Аватар для Инга Чип

Вот я и боюсь, что будет лежать. А стоит он немало

Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

Мы помладше вас,но я пока не покупаю т.к. интереса пока нет,(брали у знакомых).Зато на машине рассекает только так.Не покупайте,купить всегда успеете,у меня старшая вообще не на чем не ездила и ничего выросла.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

Хранитель Аватар для troshtata

Моему 2, 6 беговел не заинтересовал вообще, ходит немного на нём и всё... А самокат пошёл на ура.

Старожил

нам 2,5-у нас есть и беговел и самокат-наш самокат МИНИ МИКРО считаю одной из самых удачных покупок для ребенка-на беговеле так себе-первые дни интерес был-счас хочет только самокат на улицу брать,но повторюсь-этот самокат не идет ни в какое сравнение ни со смуби и прочими пластиковыми гремелками-колеса мягко плавно скользят-она у меня хоть и маленькая и худенькая а так разгоняется на нем ,что я бегу,так что если у вас нет ни самоката ни беговела, однозначно самокат,цена правда около 4 тыс-но оно того стоит

Элита Аватар для Future mama

Цитата Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
    Дочке 2 и 4, ростом малюська. Есть четырехколесный от старшей двоюродной сестры, но до педалей не дотягиваемся ещё.
    Поэтому назрел вопрос с беговелом. Трехколесный покупать не хочу. Самокат тоже не буду.
    Выбор только между: вообще ничего или беговел.
    Сегодня съездили к знакомой, взяли часик покататься. Без особого интереса доча походила медленно на нем. Энтузиазма не было. Было много инересных детских площадок на одном пятачке, вот от площадки до площадки уговаривали её ехать на беговеле. Послушно ехала. По приходу на площадку с удовольствием слезала и неслась кататься/качаться/лазить и тд...
    Так вот нужен ли он? Летом будем на даче, асфальта там нет...
    Посоветуйте, пжлст! Ваше мнение важно для меня! Поскольку на завтра забронировала уже)) Надо либо брать, либо бронь отменять)
    А вы за один день и не поймете ничего. Возьмите напрокат на неделю и тогда вам все станет ясно. У меня сын катается с 1.10 года. Как выше написали чуть ли не спит с ним. Я считаю беговел самой удачной покупкой. Беговел мне даже коляску заменил полностью. Каждому свое.

Ветеран Аватар для Strekoz@

Цитата Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
    А вы за один день и не поймете ничего. Возьмите напрокат на неделю и тогда вам все станет ясно. У меня сын катается с 1.10 года. Как выше написали чуть ли не спит с ним. Я считаю беговел самой удачной покупкой. Беговел мне даже коляску заменил полностью. Каждому свое.
    Про попробовать взять на прокат не плохая идея !!!!

Мега-элита Аватар для Yana_09

Мы купили своей в 2 года, сначала она даже на него боялась садиться, лежал дома, потом иногда его сама брала и уже ходила на нем по квартире. Сейчас 2,10, начали брать на улицу его, второй день до сада едем, но едем это громко сказано, пока только ходим на нем, но сама его берет, тащит... так сама не знаю нужен он или нет.. Все знакомые вокруг спрашивают, а я не знаю что им ответить... Пока жду когда она поедет и вообще поедет ли..... Один есть ощутимый плюс, он занимает мало места)).

Элита Аватар для Olunia

Странно. Купили Беговел на 2 года. Освоили за 3 дня. Гоняет очень быстро. Летом брали на море. Однозначно брать

Страница 1 из 11 12345 Последняя »