Страница 1 из 235 123451151101 Последняя »
    Небожитель Аватар для ~~PC~~

Ну почему родители не готовы оформить недвижку на взрослых детей?

Чтобы держать их на коротком поводке и все время тыкать носом, что это все твое, что если бы не ты.....

Ладно когда это у тебя единственное жилье и ты там живешь. Но есть же те, у которых есть свое отдельное жилье в собственности, да и не одно. Нафига твердить, что все это все равно останется твоим детям. Твои дети хотят жить здесь и сейчас, у тебя есть возможность сделать жизнь твоих детей проще, так почему родителям в кайф вставить палки в колеса своим отпрыскам и создать невыносимые условия для проживания их в доме, где они выросли.....
    Объясните, плиз
    Я с врагами не воюю... Я всю жизнь от них кайфую...
    Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе....
    Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу......
    На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь...
    И походкой от бедра... Я пошла, пошла, пошла..

2. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Ну почему родители не готовы оформить... »

Не совсем понятно о чем речь. Противные родители не пускают жить на свои метры? Так заработайте на свои. Или в чем проблема?

Мега-элита Аватар для Vareni4ek

Цитата Сообщение от Gаid Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно о чем речь. Противные родители не пускают жить на свои метры? Так заработайте на свои. Или в чем проблема?
    видимо, автор обратное имеет в виду. что он живет в собственности родителей, но они манипулируют тем, что могут в любое время напомнить, где он живет и кто для него все жэто сделал. Но вывод Ваш 100% правильный - незачем жить в такой обстановке, проще купить себе или снять, на крайний случай.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу

4. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Ну почему родители не готовы оформить... »
    Давно я здесь Аватар для f r i d a

Цитата Сообщение от ~~PC~~ Посмотреть сообщение
    Чтобы держать их на коротком поводке и все время тыкать носом, что это все твое, что если бы не ты.....

Ладно когда это у тебя единственное жилье и ты там живешь. Но есть же те, у которых есть свое отдельное жилье в собственности, да и не одно. Нафига твердить, что все это все равно останется твоим детям. Твои дети хотят жить здесь и сейчас, у тебя есть возможность сделать жизнь твоих детей проще, так почему родителям в кайф вставить палки в колеса своим отпрыскам и создать невыносимые условия для проживания их в доме, где они выросли.....
    Объясните, плиз
    Лично я не оформлю никакую недвижку на ребенка. Потому что не хочу, чтобы она подарилась Тамбовской девочке, а чего?
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

5. ответ для Vareni4ek , на сообщение « видимо, автор обратное имеет в виду.... »
    Небожитель Аватар для ~~PC~~

Цитата Сообщение от Gаid Посмотреть сообщение
    Ладно бы не пускали, пустили. Только регулярно приезды родителей с обыском и нотациями, это не здесь лежит, а это зачем сюда поставила и так далее. Да Вы здесь не живете, ну какая разница куда я переставила цветок? Детские рисунки на холодильнике? В помойку! Ну разве так можно?
    Я с врагами не воюю... Я всю жизнь от них кайфую...
    Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе....
    Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу......
    На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь...
    И походкой от бедра... Я пошла, пошла, пошла..

с Марса Аватар для Мама и Киклан

Цитата Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
    Лично я не оформлю никакую недвижку на ребенка. Потому что не хочу, чтобы она подарилась Тамбовской девочке, а чего?
    вот!
    и я того же мнения - против хитроголожопых мальчиков
    нечего, щас им, держи карман широким кверху))))
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

7. ответ для Vareni4ek , на сообщение « видимо, автор обратное имеет в виду.... »

Цитата Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
    видимо, автор обратное имеет в виду. что он живет в собственности родителей, но они манипулируют тем, что могут в любое время напомнить, где он живет и кто для него все жэто сделал. Но вывод Ваш 100% правильный - незачем жить в такой обстановке, проще купить себе или снять, на крайний случай.
    Так если сами не сподобились на метры заработать, то сидите и молчите - все правильно. А вообще, в общем и целом - с одной стороны, медвежья услуга со стороны родителей, а с другой - их вина в том, что вырастили инфантилов.

8. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Ладно бы не пускали, пустили. Только... »

Ладно бы не пускали, пустили. Только регулярно приезды родителей с обыском и нотациями, это не здесь лежит, а это зачем сюда поставила и так далее. Да Вы здесь не живете, ну какая разница куда я переставила цветок? Детские рисунки на холодильнике? В помойку! Ну разве так можно?
    Нет, нельзя - не надо на шее у родителей сидеть, живите своей самостоятельной жизнью.

9. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Ну почему родители не готовы оформить... »
    Элита Аватар для Компромисс

Объясните, плиз
    Ключевая фраза здесь о том, что метры принадлежат родителям. Значит они вправе ими распоряжаться, как считают нужным, и ни с кем это не обсуждать.

Мега-элита Аватар для Темная_Лошадка

Детки бывают разные! Никто не знает что у них на уме. Знаю несколько случаев выгнанных родителей по причине передачи доли деткам. Так что лично на дите ничего переписывать не собираюсь.
    Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай.. Скучаю.. (подпись "МОРЕ")

Сынок Саша 04.04.2009

Страница 1 из 235 123451151101 Последняя »