Страница 11 из 1387 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Дачники Лужского района, давайте знакомиться

  1. ответ для chloe68 , на сообщение « У меня такая ссылочка на Инфокаталог... »
    #101
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от chloe68 Посмотреть сообщение
    У меня такая ссылочка на Инфокаталог г.Луга: http://www.infoluga.ru/link-luga.html
    Лужская правда: http://lpravda.ru/?cat=5
    Утащила на первую страницу

  2. ответ для anfiska , на сообщение « Несмотря на мусор вокруг,все равно... »
    #102

    Цитата Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
    Несмотря на мусор вокруг,все равно очень нравится озеро Омчино за Лугой (на другой стороне база Буревестник от Водоканала).
    Озеро чудное! Узнала о нем всего пару лет назад. Теперь если едем на дучу/в город в жару обязательно заезжаем окунуться

  3. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #103
    Старожил Аватар для betmen
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    1 334

    Здравствуйте всемУ нас дача в д.Долговка.Спасибо вам за интересную информацию.В отпуске обязательно поедим на страусиную ферму.Вообще я конечно в шоке от своей серости.Всю жизнь отдыхаю под Лугой (У меня бабушка была местным жителем , моя малая родина д.Пелково) Но я даже не слышала о таких красивых местах.Даже на Зеленое озеро ни разу не съездила,хотя оно не далеко от нас.В этом году буду наверстывать упущенноеЕще раз спасибо за полезную информациюВсе хочу отпуск

  4. ответ для betmen , на сообщение « Здравствуйте всем:flower:У нас дача в... »
    #104
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Да, давайте, не дадим полезному топику "умереть". Пишите, соседи, почаще, все, что волнует, интересует! Очень любопытно знать, чем живут соседи по дачи, а может и аборигены...
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  5. #105
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
    Да, давайте, не дадим полезному топику "умереть". Пишите, соседи, почаще, все, что волнует, интересует! Очень любопытно знать, чем живут соседи по дачи, а может и аборигены...
    +1000

  6. ответ для betmen , на сообщение « Здравствуйте всем:flower:У нас дача в... »
    #106
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всемУ нас дача в д.Долговка.Спасибо вам за интересную информацию.В отпуске обязательно поедим на страусиную ферму.Вообще я конечно в шоке от своей серости.Всю жизнь отдыхаю под Лугой (У меня бабушка была местным жителем , моя малая родина д.Пелково) Но я даже не слышала о таких красивых местах.Даже на Зеленое озеро ни разу не съездила,хотя оно не далеко от нас.В этом году буду наверстывать упущенноеЕще раз спасибо за полезную информациюВсе хочу отпуск
    А как у вас красиво в Долговке!Специально съезжали с трассы,ходили к старому мосту через Ящеру,любовались видами.Супер!Жаль,что фотика с собой не было...Может чего расскажете интересненького о ваших местах?А в Ящере купаются?Видели под мостом,со стороны деревни,навезен чистенький песочек.
    Вот еще ссылка на лужский сайт:http://luga.ru/about/istorija/historu
    Сыночек Димочка 18 лет.

  7. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #107
    Старожил Аватар для betmen
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    1 334

    Долговка
    Вот тот самый мост

    Песочек этот не привозной,он там после половодья намывается.И да конечно мы там купаемся,это наш пляж
    Ящера меня тоже завораживает.И конечно я считаю Долговку и Пелково самым лучшим местом для отдыха,там все родное.А теперь еще не отходя от грядок можно на экскурсии ездить. И как я сама не додумалась узнать о местных Достопремечательностях
    Весной ездили в Скреблово , в питомник за яблонями.Какое там озеро

  8. ответ для betmen , на сообщение « Долговка Вот тот самый мост... »
    #108
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    красота!...
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  9. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #109
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 409

    В Красных горах памятник партизанам прямо у озера вдоль трассы.

  10. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #110

Страница 11 из 1387 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •