Страница 3 из 1384 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Дачники Лужского района, давайте знакомиться

  1. ответ для anfiska , на сообщение « Я еще неграмотный садовод,у нас пока... »
    #21
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Цитата Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
    Я еще неграмотный садовод,у нас пока только рассада по окошкам растет.
    а мы решили пока с рассадой не заморачиваться, будем все сразу в открытый грунт сеять, посмотрим, что получится :-)) Мы еще те садоводы :-))
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  2. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #22
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Отредактировала сообщение.Один участок уже покупает моя хорошая знакомая,которая все-таки доехала глянуть наши места.А второй- выставила объявление в недвижимости.
    Последний раз редактировалось anfiska; 03.06.2013 в 22:34.

  3. #23
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    и еще один вопрос в связи с сегодняшней дорогой в направлении дачи (муж с бабушками ехал до Плоского 7 часов - перед Гатчиной пробки, после нее -аварии). Как можно наиболее удачно объехать Гатчину, а может и вообще Киевскую трассу?..
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  4. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #24
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    У меня муж ездить через Кронштадт мимо Ижоры если я не путаю. Приедет,узнаю поточнее. Мы в этом году наверное без посадок будем. Ну кроме зелени огурцов. Кусты с ягодами придется вырвать, на их месте планируется новый дом.

  5. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #25
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Кто нибудь пользовался такой штукой на даче?
    Компактный санитарный насос SFA Sanidouche входит в серию нового поколения высокопроизводительной бытовой системы для откачивания сточных вод в доме или квартире. Подключается к умывальнику, душевой кабине или ванне, обладает возможностью подключения к биде благодаря дополнительному выходу.

    Откачивание по вертикали составляет 4 м, по горизонтали – 40, температура перекачиваемой жидкости не должна превышать 35° С. Оборудован системой внешней сигнализации. Устанавливается простой системой крепления на полу.

    Санитарный насос Sanidouche имеет сертификацию и соответствует мировым и европейским стандартам.

    Приводится в действие санитарный насос SFA Sanidouche посредством плунжерной трубки, вмонтированной в середину корпуса установки, т.е. как только в неё попадают сточные воды, происходит автоматическое включение насоса.

  6. #26
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Цитата Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
    У меня муж ездить через Кронштадт мимо Ижоры если я не путаю. Приедет,узнаю поточнее. Мы в этом году наверное без посадок будем. Ну кроме зелени огурцов. Кусты с ягодами придется вырвать, на их месте планируется новый дом.
    вот по карте тоже дорогу через Кронштадт присмотрела, крюк, конечно, но на и поближе выезд получается...
    Цитата Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
    Кто нибудь пользовался такой штукой на даче?
    Компактный санитарный насос SFA Sanidouche входит в серию нового поколения высокопроизводительной бытовой системы для откачивания сточных вод в доме или квартире. Подключается к умывальнику, душевой кабине или ванне, обладает возможностью подключения к биде благодаря дополнительному выходу.

    Откачивание по вертикали составляет 4 м, по горизонтали – 40, температура перекачиваемой жидкости не должна превышать 35° С. Оборудован системой внешней сигнализации. Устанавливается простой системой крепления на полу.

    Санитарный насос Sanidouche имеет сертификацию и соответствует мировым и европейским стандартам.

    Приводится в действие санитарный насос SFA Sanidouche посредством плунжерной трубки, вмонтированной в середину корпуса установки, т.е. как только в неё попадают сточные воды, происходит автоматическое включение насоса.
    Спрошу у мужа про насос, когда приедет, он как раз насосами занимается. А куда вы использованную грязную воду сливать планируете? Мы тоже думаем над устройством туалета...
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  7. ответ для Денисовичи , на сообщение « вот по карте тоже дорогу через... »
    #27
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
    вот по карте тоже дорогу через Кронштадт присмотрела, крюк, конечно, но на и поближе выезд получается...
    Муж пять минут назад звонил ,сказал что дорога на ремонте.

    Спрошу у мужа про насос, когда приедет, он как раз насосами занимается. А куда вы использованную грязную воду сливать планируете? Мы тоже думаем над устройством туалета...
    Пока не решили. Пока дом не построили, хотим в старом био туалет поставить. Вот теперь все в раздумьях.

  8. #28
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Цитата Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
    Пока не решили. Пока дом не построили, хотим в старом био туалет поставить. Вот теперь все в раздумьях.
    а насос-то вы только для сточных вод хотите или для туалета тоже? Просто муж сказал, что он только для душа, мойки, для унитаза не подойдет. Если только для душа и т.п., то нормальный насос, муж подобные только немецкие вроде (или итальянские, уже забыть успела) продает (тот что на фото, французский).
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  9. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #29

  10. ответ для Я Татка , на сообщение « http://www.sfa-sani.ru/collection/nasosy... »
    #30
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Цитата Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
    про этот спрошу только завтра :-) Но судя по тому, что насос фекальный, то как раз для туалета и подойдет. Остальное узнаю, когда муж вернется :-)
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

Страница 3 из 1384 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •