Страница 4 из 1383 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Дачники Лужского района, давайте знакомиться

  1. #31
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    спросила по телефону, вообщем, такой подходит, кач-во хорошее, но нужно уточнять тонкости (высота слива, кол-во выходов, что-то еще). Если хотите, могу дать телефон мужа, он поможет подобрать модель (если нужно) и даже продаст дешевле, выбранный Вами вариант. (не сочтите за рекламу...).
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  2. #32
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
    спросила по телефону, вообщем, такой подходит, кач-во хорошее, но нужно уточнять тонкости (высота слива, кол-во выходов, что-то еще). Если хотите, могу дать телефон мужа, он поможет подобрать модель (если нужно) и даже продаст дешевле, выбранный Вами вариант. (не сочтите за рекламу...).
    Спасибо! Мы пока присматриваемся-выбираем, а покупать планируем в конце мая. Нам еще нужно определиться со скважиной. А скидочка это хорошо.

  3. ответ для Я Татка , на сообщение « Спасибо! Мы пока... »
    #33
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Цитата Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мы пока присматриваемся-выбираем, а покупать планируем в конце мая. Нам еще нужно определиться со скважиной. А скидочка это хорошо.
    да не за что :-)
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  4. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #34
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    8 263

    А ни у кого случайно нет соседей, которые продают дом? Хотим купить дом с привлечением маткапитала в Лужском районе, но не слишком далеко от Луги - в Псовскую, Новгородскую области уже не хочется ездить. Муж посмотрел пару домов в тех краях, и очень уж ему дорога не понравилась... И вот дорога за Чолово тоже произвела на него глубокое впечатление, думаю, ещё раз он не согласится туда ехать

  5. ответ для Manta , на сообщение « А ни у кого случайно нет соседей,... »
    #35
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    А ни у кого случайно нет соседей, которые продают дом? Хотим купить дом с привлечением маткапитала в Лужском районе, но не слишком далеко от Луги - в Псовскую, Новгородскую области уже не хочется ездить. Муж посмотрел пару домов в тех краях, и очень уж ему дорога не понравилась... И вот дорога за Чолово тоже произвела на него глубокое впечатление, думаю, ещё раз он не согласится туда ехать
    Анна, кстати, дорогу в Гдовском направлении хвалят (мы когда выбирали место для дачи, я все топики про Псковскую и Новгородскую области прочитала) :-), но мама моя захотела поближе... А я б и там "осталась"... Если что есть телефон "местного" агента по Гдову, мне ее тут, на ЛВ рекомендовали, она говорила, что есть варианты до 600 тысяч... Если надо, кину в личку :-)
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  6. ответ для Manta , на сообщение « А ни у кого случайно нет соседей,... »
    #36
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    А ни у кого случайно нет соседей, которые продают дом? Хотим купить дом с привлечением маткапитала в Лужском районе, но не слишком далеко от Луги - в Псовскую, Новгородскую области уже не хочется ездить. Муж посмотрел пару домов в тех краях, и очень уж ему дорога не понравилась... И вот дорога за Чолово тоже произвела на него глубокое впечатление, думаю, ещё раз он не согласится туда ехать
    В прошлом году вроде как продавали за 700 тыс. Когда поеду могу узнать.

  7. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #37
    Элита
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 752

    Присоединяюсь у нас дача в деревне Турово Луга+5 км!

  8. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #38

  9. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #39

    Всем доброго вечера!
    Девочки, ни у кого знакомые-соседи не продают дачки за недорого?
    интересует Мшинская-Дивенская
    если есть-будут предложения - стукните плиз, в лличку
    буду благодарна

  10. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #40
    Старожил Аватар для ОльМа
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    1 391

    Привет соседям!
    Мы в Усадищах, между Оредежем и Чолово.

Страница 4 из 1383 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •