Страница 7 из 1384 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Дачники Лужского района, давайте знакомиться

  1. ответ для chloe68 , на сообщение « И особенно свежая!Но она там не... »
    #61
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от chloe68 Посмотреть сообщение
    И особенно свежая!Но она там не залеживается,особенно в летний сезон!У нас соседка там работает,иногда на дом заказываю!!!
    У меня тоже знакомая там работает Только она туда из Ретюни ездит.

  2. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #62
    Элита Аватар для chloe68
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Богатырский 56
    Сообщений
    2 857

    Кстати,про крышу.Есть у нас еще домик под Киевом(у родителей мужа)построенный во времена перестройки,так вот,пришло время,захотели обновится,окна-двери поменяли,дошло время до крыши,была она вполне себе хорошая,но родители захотели красивую,два года назад перекрыли ондулином-теперь два года дождевую воду в доме и собираем..Дело,конечно,не в ондулине..С рабочими повезло...Хотя и муж в строительстве,но родители поспешили,без его присутствия все провернули,теперь переделывать надо.У подруги в Грузино таже история,теперь,как говорит,она специалист по крышам,какая-то там "высокая" технология,экономить не советует

  3. ответ для chloe68 , на сообщение « Кстати,про крышу.Есть у нас еще домик... »
    #63
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Цитата Сообщение от chloe68 Посмотреть сообщение
    Кстати,про крышу.Есть у нас еще домик под Киевом(у родителей мужа)построенный во времена перестройки,так вот,пришло время,захотели обновится,окна-двери поменяли,дошло время до крыши,была она вполне себе хорошая,но родители захотели красивую,два года назад перекрыли ондулином-теперь два года дождевую воду в доме и собираем..Дело,конечно,не в ондулине..С рабочими повезло...Хотя и муж в строительстве,но родители поспешили,без его присутствия все провернули,теперь переделывать надо.У подруги в Грузино таже история,теперь,как говорит,она специалист по крышам,какая-то там "высокая" технология,экономить не советует
    нам не экономить никак... СЕйчас забор сами ставим, долги еще за сам дом не все отдали (и пока не видно их концу), а крыша на веранде потекла после дождей... Вот надо как-то латать с минимальными расходами и самим....
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  4. #64
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
    Соседи, а расскажите у кого, чем покрыта крыша (можно не про дом, про сарай, доп. постройки). У нас на веранде крыша течь начала, думаем, чем покрыть сверху (прямо на листы жести), чтоб недорого и чтоб муж в одиночку справился...
    Муж два года назад сарай рубероидом покрыл. Крыша не течет, делал сам.

  5. #65
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Цитата Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
    Муж два года назад сарай рубероидом покрыл. Крыша не течет, делал сам.
    буду с мужем обсуждать... Мы те еще дачники... Все делам по советам и инструкциям из инета...
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  6. #66
    Элита Аватар для chloe68
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Богатырский 56
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
    нам не экономить никак... СЕйчас забор сами ставим, долги еще за сам дом не все отдали (и пока не видно их концу), а крыша на веранде потекла после дождей... Вот надо как-то латать с минимальными расходами и самим....
    А сейчас у Вас там что на крыше?Думаю,если самим,то тоже чем попроще попробуйте(к слову о рубероиде)У нас на бане он самый.Вечерком у мужа спрошу,м.б что дельное подскажет.
    Вот и мы с долгами,но воды нет на участке,а колодец хочу.Посмотрела в колодечной теме,фирмы все в городе,хочу к местным приценится.

  7. ответ для chloe68 , на сообщение « А сейчас у Вас там что на... »
    #67
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от chloe68 Посмотреть сообщение
    А сейчас у Вас там что на крыше?Думаю,если самим,то тоже чем попроще попробуйте(к слову о рубероиде)У нас на бане он самый.Вечерком у мужа спрошу,м.б что дельное подскажет.
    Вот и мы с долгами,но воды нет на участке,а колодец хочу.Посмотрела в колодечной теме,фирмы все в городе,хочу к местным приценится.
    Мы тоже в поиске. Но мы хотим скважину.

  8. #68
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
    буду с мужем обсуждать... Мы те еще дачники... Все делам по советам и инструкциям из инета...
    Мы тоже

  9. ответ для Я Татка , на сообщение « Мы тоже:)) »
    #69
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Цитата Сообщение от chloe68 Посмотреть сообщение
    А сейчас у Вас там что на крыше?Думаю,если самим,то тоже чем попроще попробуйте(к слову о рубероиде)У нас на бане он самый.Вечерком у мужа спрошу,м.б что дельное подскажет.
    Вот и мы с долгами,но воды нет на участке,а колодец хочу.Посмотрела в колодечной теме,фирмы все в городе,хочу к местным приценится.
    сейчас там жестяные листы, хотим прямо сверху положить что-то..
    А с водой у нас как раз все Ок. Скважина рядом с домом, муж на летнюю кухню бойлер поставил и шланг от скважины в траншее протянул, теперь даже горячая вода есть :-)
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  10. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #70
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Скажину сами делали или она в комплекте с домом была?

Страница 7 из 1384 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •