Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Да кому ты нужна?!!!

Да кому ты нужна?!!!

Вот так вот, я ее ребенка обстирываю, готовлю ему ублажаю, а она мне такое вчера заявила!
    Все из за того что он не поехал на дачу к ним, дочку повез на концерт. И женился он на мне из жалости, и хозяйка я ужасная и куча других слов. Я ей тоже сказала что сыночка она неряхой воспитала.
    Почему свекрови ненавидят невесток? Она не понимает что сын по любви женился и счастлив, что ей от меня надо?

2. ответ для Продразверстка , на сообщение « Да кому ты нужна?!!! »

И еще вопрос. Это с каких пор дети делают женщину чуть ли не браком. Что если с ребенком дама, то третий сорт. У меня всегда даже с дочкой кавалеров полно было!

3. ответ для Продразверстка , на сообщение « Да кому ты нужна?!!! »
    Banned

Да кому ты нужна?!!!
    за неимением фото топлес, невозможно ответить на вопрос, вынесенный в заголовок топика
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

4. ответ для Продразверстка , на сообщение « Да кому ты нужна?!!! »
    Небожитель Аватар для тиз

Цитата Сообщение от Стена Посмотреть сообщение
    Вот так вот, я ее ребенка обстирываю, готовлю ему ублажаю, а она мне такое вчера заявила!
    Все из за того что он не поехал на дачу к ним, дочку повез на концерт. И женился он на мне из жалости, и хозяйка я ужасная и куча других слов. Я ей тоже сказала что сыночка она неряхой воспитала.
    Почему свекрови ненавидят невесток? Она не понимает что сын по любви женился и счастлив, что ей от меня надо?
    Высокие отношения.Не общайтесь со свекровью,делов то)).
    Злостный семьянин.Примерный хулиган.

Все-таки хорошо быть жопоруким бревном, по крайней мере точно знаешь, что тебя любят безвозмездно (с) frida

расстаются-по причине.остаются-по любви.

5. ответ для Продразверстка , на сообщение « Да кому ты нужна?!!! »
    Элита Аватар для Svet_Lo

Ревность.
    Зачем ей это понимать?
    Как я слышала от одной злобной свекрови (ттт слава богу не моей, если что) "Ночная кукушка дневную перекукует". Тут то мне и стало ясно, насколько сильно она ревнует сыночка к невестке. Мамочке очень хочется внимания. Как там со свекром дела? Есть/нет?

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга. Виктор Гюго

В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда тебе грустно
    Казаться улыбчивым и простым-
    Высшее в мире искусство!

С. Есенин

Элита Аватар для Svet_Lo

И еще вопрос. Это с каких пор дети делают женщину чуть ли не браком. Что если с ребенком дама, то третий сорт.
    низкий социальный статус - это мне так сказали, когда я была в декрете. Можно пнуть, если что.

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга. Виктор Гюго

В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда тебе грустно
    Казаться улыбчивым и простым-
    Высшее в мире искусство!

С. Есенин

7. ответ для Продразверстка , на сообщение « Да кому ты нужна?!!! »
    Хранитель Аватар для Easy-going

Видимо, Вы даже сужу не очень нужны, если он стихи другой пишет и Микры любимым покупает...

8. ответ для Easy-going , на сообщение « Видимо, Вы даже сужу не очень нужны,... »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Цитата Сообщение от Easy-going Посмотреть сообщение
    Видимо, Вы даже сужу не очень нужны, если он стихи другой пишет и Микры любимым покупает...
    Может свекровь предпочла бы в невестках иметь любовницу сына... Какие у них отношения? Свекровь ставит лайки к фотографиям любовницы в контакте?

Давно я здесь Аватар для f r i d a

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Может свекровь предпочла бы в невестках иметь любовницу сына... Какие у них отношения? Свекровь ставит лайки к фотографиям любовницы в контакте?
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

10. ответ для Продразверстка , на сообщение « Да кому ты нужна?!!! »

однозначно счастлив. А чо слушать то? ну вот мне теща говорит что я полный ноль, имени у меня есессно нет я "этот" ну и что это меняет? Только то что теща для меня пустое место. Не более того.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »