Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: где лучше родить с орви в Боткина или в 16 рд?

Старожил Аватар для ЗАИЦ

где лучше родить с орви в Боткина или в 16 рд?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Ситуация у меня печальная. Идет почти 40 неделя, заболела тяжело дочь орви и заразила меня. Я пока более менее держусь, но может стать хуже, подняться высокая температура и я начну рожать. У меня заключен договор с 9кой на СР, но с очагом инфекции, я так понимаю меня туда не пустят(если я не смогу этого скрыть). Значит у меня остается 2 варианта Боткина и 16 рд? Куда лучше попасть по скорой бесплатно на дежурного врача? Про 16 рд начиталась кошмаров, волосы дыбом. Вроде по договору там и нормально, но бесплатно может очень не повести. Может лучше в Боткина пробиться? Как там квалификация акушеров? Кто что нибудь знает,посоветуйте, пожалуйста

Элита Аватар для Шаманка

Так Боткина не по ОРВИ специализируется.
    В 16 есть практика заключения договора на месте. Т.е. не обязательно заранее договор подписывать и оплачивать.
    Выздоравливайте быстрее!

3. ответ для Шаманка , на сообщение « Так Боткина не по ОРВИ... »
    Старожил Аватар для ЗАИЦ

Цитата Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
    Так Боткина не по ОРВИ специализируется.
    В 16 есть практика заключения договора на месте. Т.е. не обязательно заранее договор подписывать и оплачивать.
    Выздоравливайте быстрее!
    Просто в Боткина с инфекцией тоже можно родить. Туда можно пробиться, есть знакомый. Я просто хочу понять куда все же лучше податься.

Если бесплатно, я бы , наверное, в Боткина поехала. По тем отзывам на которые натыкалась, вроде все ничего.
    Стащила ссылку из топика про 13-ый, посмотрела про 16-ый - не вдохновило. Только если платно.
    http://teledetki.tv/video.php?gid=39

Гость

А что там такого ужасного в 16 роддоме? Рожала в декабре бесплатно, никаких ужасов не увидела. Отношение врачей замечательное, подходили постоянно, разговаривали очень вежливо, спокойно. На послеродовом тоже отношение нормальное. Да не элитная клиника, не на всех этажах ремонт, но все чисто. Убираются в палатах каждый день. Правда, когда я рожала, на 5 этаже был ремонт и все рожали на 1. Но опять же, там везде чисто, много отдельных родзалов. Единственное, что мне не понравилось, так это огромное количество мягко сказать" иностранцев",но так это везде так. Хотя я сама, тоже не планировала там рожать, но получилось так. Пришла на прием в консультацию (в этом роддоме), и меня экстренно с приеклампсией отправили на дородовое и затем вызвали роды. Так что не бойтесь, при мне многие девочки с дородового тоже там рожали, никаких негативных отзывов не слышала.

Элита Аватар для Шаманка

Я вот таких спокойных отзывов начиталась. Не паниковала там абсолютно. На выходе все печально оказалось. На знаю, может от смены зависит, может от звезд, но однозначно советую, если есть возможность, то лучше оплатить пребывание в данном РД. Как минимум хамство и сами работники РД не отрицают прикрываясь "контингентом"... Более подробно хамоватость работников РД можете оценить в моем отчете про роды.
    Но если кому то приятно или безразлично, что к нему будут относится как к вещи, а не участнику процесса родов, то конечно можно и потерпеть все - роды это не долго.

7. ответ для Шаманка , на сообщение « Я вот таких спокойных отзывов... »
    Старожил Аватар для ЗАИЦ

Цитата Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
    Я вот таких спокойных отзывов начиталась. Не паниковала там абсолютно. На выходе все печально оказалось. На знаю, может от смены зависит, может от звезд, но однозначно советую, если есть возможность, то лучше оплатить пребывание в данном РД. Как минимум хамство и сами работники РД не отрицают прикрываясь "контингентом"... Более подробно хамоватость работников РД можете оценить в моем отчете про роды.
    Но если кому то приятно или безразлично, что к нему будут относится как к вещи, а не участнику процесса родов, то конечно можно и потерпеть все - роды это не долго.
    А что я могу оплатить приехав на скорой? Роды будет принимать все равно дежурный врач. Получается я смогу оплатить только послеродовую палату? Или как? Ну может еще наверное отдельную родилку, да?

Элита Аватар для тонио

Подруга 3х родила в 16(но платно),сказала если что только туда))А вторая в Боткино бесплатно и тож очень счастлива.Сказал-всё просто СУПЕР!)
    Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса

Ветеран Аватар для Дидишка 88

про Рд, я рожала в 16 6 лет назад, тихий ужас. ребенка выдавливали.
    Слава Богу все обошлось. ттт
    автор просто накидаю вам кулачков@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте поскорее!!! Пусть все обойдется!!!

я Диана, ко мне на "ТЫ"
    родилась 3600 кг/ 52 см
    1 месяц 4824 кг/ -
    2 и 14 дней 6400/64 см
    3 месяца 7090 и 65 см
    4 месяца 13 дней 7400 и 65 см
    5 месяцев 7900 и 68 см
    11 месяцев 10900 и 76 см

10. ответ для ЗАИЦ , на сообщение « А что я могу оплатить приехав на... »
    Элита Аватар для Шаманка

Цитата Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
    А что я могу оплатить приехав на скорой? Роды будет принимать все равно дежурный врач. Получается я смогу оплатить только послеродовую палату? Или как? Ну может еще наверное отдельную родилку, да?

Смотрите второй пост этой темы. Вы можете оплатить роды там, приехав по скорой. Т.е. платные роды с дежурной бригадой. Днем наверное и другие варианты возможны.
    Я всем так "попавшим" советую оплатить. Потому что я не знала этого, в итоге рожала там, тоже попав случайно, без врача-акушера и неонатолога, при том, что роды были с осложнением. Хотя бы для присутствия врача, стоит оплатить и взять с собой родственника.
    Балуют детей не любовью, а безразличием, которое прикрывают материальными благами и вседозволенностью.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »