Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Подскажите, в какое время проще пробраться на ВО?

Наш человек

Подскажите, в какое время проще пробраться на ВО?

Нужно съездить на ВО. По своей воле тратить время на стояние в очередь на Тучков я бы конечно не стала, но нужно (((
    Подскажите, в какое время кроме ночи реально пробраться, не простояв очень долго? А то меня напугали рассказом про проведенные там 2,5 ч.
    Или может быть имеет смысл пытаться объехать через набережные и лейтенанта Шмидта (мне с севера ехать)?

2. ответ для juh , на сообщение « Подскажите, в какое время проще... »
    Космонавт Аватар для Мегерыч

Спешите. Пока мосты не закрыты в четыре утра четко проедете.

3. ответ для juh , на сообщение « Подскажите, в какое время проще... »
    Элита Аватар для iCar

Часы работы метрополитена поисковики не знают? Пока стм Василеостровская и Приморская функционируют в обычном режиме. Еще можно до Спортивной и пешком по Тучкову мосту Но там надо аккуратно переходить набережную, т.к. водятлы на светофоры перед переходом не смотрят.
    Профильная тема в помощь: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5923123

Наш человек

Цитата Сообщение от iCar Посмотреть сообщение
    Часы работы метрополитена поисковики не знают? Пока стм Василеостровская и Приморская функционируют в обычном режиме. Еще можно до Спортивной и пешком по Тучкову мосту Но там надо аккуратно переходить набережную, т.к. водятлы на светофоры перед переходом не смотрят.
    Профильная тема в помощь: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5923123
    При чем тут метро, сорри? Мне на машине нужно, перевезти кое-что.

Cпасибо за профильную тему, но меня интересует вполне конкретный вопрос. Что там ужас - я знаю прекрасно

Ночью не хотелось бы... Или это единственно возможная альтернатива? Мне не важно, в будни или в выходной.

5. ответ для juh , на сообщение « Подскажите, в какое время проще... »
    Элита Аватар для iCar

После 20 приемлемо. После 21, так почти отлично. В выхи утром, особенно в вск.
    Я в этом году один раз проехал Тучков вообще без остановки. В прошлом - два раза

6. ответ для iCar , на сообщение « После 20 приемлемо. После 21, так почти... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от iCar Посмотреть сообщение
    После 20 приемлемо. После 21, так почти отлично. В выхи утром, особенно в вск.
    Я в этом году один раз проехал Тучков вообще без остановки. В прошлом - два раза
    Вы вселяете надежду, что не всё так безнадежно, хотя возможно, Ваши впечатления не вполне актуальны. Насколько я знаю, две недели назад cъезд и въезд на Тучков сузили до одной полосы. Ехала там в выходные вечером, после 10, было весьма небыстро...

7. ответ для juh , на сообщение « Вы вселяете надежду, что не всё так... »
    Элита Аватар для dafna3

Ездила в эту субботу туда.Туда в районе 12 проехала без проблем и остановок через мост Лейтенанта Шмидта.Обратно в районе 15 через этот же мост пришлось малеха потолкаться на набережной,но не ужас-ужас,вполне терпимо,минут за 20 пробка была одолена

8. ответ для juh , на сообщение « Вы вселяете надежду, что не всё так... »
    Хранитель Аватар для Китри

Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, две недели назад там сузили до одной полосы. Ехала там в выходные вечером, после 10, было весьма небыстро...
    Из свеженьких впечатлений: в эту субботу утром - было совершенно свободно на Тучковом, в воскресенье вечером, в районе 19 час., визуально Тучков был полностью забит (речь в обоих случаях о въезде на В.О.), но максимум минут 4-6 ушло на то, чтобы его переехать. И полос там 2 в узком месте. Так что не так страшен черт, как его малюют В рабочие дни в пиковое время там не айс, но ведь вряд ли Вы туда в такое время собираетесь.

9. ответ для Китри , на сообщение « Из свеженьких впечатлений: в эту... »
    Хранитель Аватар для Китри

Кстати, насчет моста Лейтенанта Шмидта: там п..па больше, чем на Тучковом. А выезжать с В.О. быстрее всего через Большой пр. ( после 6-7 линии лучше по карману)- потом направо на 1 линию - по Университетской наб. - налево на Менделеевскую- выехать на наб.Макарова- и быстренько свалить с В.О. через Биржевой мост ИМХО, этот маршрут особенно для часов пик самый удобоваримый и быстрый.

10. ответ для juh , на сообщение « Подскажите, в какое время проще... »
    Хранитель Аватар для Awatara

На будних в интервале 11-16 достаточно легко в обоих направлениях. На выходных как повезет.

Страница 1 из 3 123 Последняя »