Страница 2 из 43 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: просьба к работникам детских садов

  1. ответ для Purple Flower , на сообщение « Что родители после 19.00 приходят?... »
    #11
    Наш человек Аватар для BEREZINA
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Метро Пр.Просвещения , ул.Композиторов
    Сообщений
    5 916

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Что родители после 19.00 приходят? Ненормально.
    А если мама ехала-ехала, машина сломалась, в аварию попала и т.п. и ей никак не успеть, то она звонит воспитателю, и воспитатель берет ребенка к себе домой. У нас такое было. Она запросто и ночевать могла у себя оставить, и родители вполне ей доверяли. Мало ли что в жизни случиться может. Я так шла себе из сада, шла, упала - операция и 3 недели в больнице.
    Во-вот,я про такие случаи и говорю.
    Я Лена!!!!

  2. ответ для Невица , на сообщение « просьба к работникам детских садов »
    #12
    Участник
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    147

    Сказала..... получила гневный монолог в свой адрес, обвинение в том что я плохая мать, думаю только о работе, а о реб. нет.
    И это все от воспитателя у которой своих детей нет.
    А не работать как советуют я не могу. Сделала что могла, оформила сокращ.раб день.
    Писать могу где хочу и что хочу - свобода слова. На то он и форум. Не нравиться, ваше право.

  3. ответ для Purple Flower , на сообщение « Что родители после 19.00 приходят?... »
    #13
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Что родители после 19.00 приходят? Ненормально.
    А если мама ехала-ехала, машина сломалась, в аварию попала и т.п. и ей никак не успеть, то она звонит воспитателю, и воспитатель берет ребенка к себе домой. У нас такое было. Она запросто и ночевать могла у себя оставить, и родители вполне ей доверяли. Мало ли что в жизни случиться может. Я так шла себе из сада, шла, упала - операция и 3 недели в больнице.
    ну, может быть.
    не знаю.
    как единственный выход из экстренной ситуации - возможно.
    как система - недопустимо. ИМХО
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  4. #14
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Мой ребенок в 19.01 не будет в саду
    не зарекайтесь
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  5. #15
    Хранитель Аватар для tigresse
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Пр. М. Жукова/ Казакова
    Сообщений
    11 378

    Цитата Сообщение от Невица Посмотреть сообщение
    Сказала..... получила гневный монолог в свой адрес, обвинение в том что я плохая мать, думаю только о работе, а о реб. нет.
    И это все от воспитателя у которой своих детей нет.
    А не работать как советуют я не могу. Сделала что могла, оформила сокращ.раб день.
    Писать могу где хочу и что хочу - свобода слова. На то он и форум. Не нравиться, ваше право.
    а с ребенком что-то не так? с чего всё началось, просто забираете позже других?

  6. ответ для Невица , на сообщение « просьба к работникам детских садов »
    #16
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 031

    по правилам, если ребенка не забрали до окончания работы сада, воспитатель сдает ребенка в детскую комнату милиции. Милиция ищет его родителей (если произошел несчастный случай например), а ребенка на это время отдают в детский дом, не ночевать же ему в милиции на лавке, там его и накормят и спать уложат. Но это по правилам.
    Из-за 15 минут вряд ли кто-то из воспитателей будет вызывать милицию. И многие воспитатели решат оставить у себя на ночь у себя, чем в детском доме. Но это акт доброй воли. Они так делать не обязаны.

  7. #17
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 524

    Цитата Сообщение от Невица Посмотреть сообщение
    И это все от воспитателя у которой своих детей нет.
    Так если бы Вы написали тоже самое, но адресно, был бы другой разговор. Но вы же обратились ко всем воспитателям, в том числе и к тем у которых своих пятеро, и к тем, которые на работе днюют и ночуют.
    Поэтому и вам отчечают как абстрактному родителю, не рассматривая ваш и только ваш частный случай.

  8. #18
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    по правилам, если ребенка не забрали до окончания работы сада, воспитатель сдает ребенка в детскую комнату милиции. Милиция ищет его родителей (если произошел несчастный случай например), а ребенка на это время отдают в детский дом, не ночевать же ему в милиции на лавке, там его и накормят и спать уложат. Но это по правилам.
    Из-за 15 минут вряд ли кто-то из воспитателей будет вызывать милицию. И многие воспитатели решат оставить у себя на ночь у себя, чем в детском доме. Но это акт доброй воли. Они так делать не обязаны.
    В приёмник на Мойке (кажется)
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  9. #19
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    по правилам, если ребенка не забрали до окончания работы сада, воспитатель сдает ребенка в детскую комнату милиции. Милиция ищет его родителей (если произошел несчастный случай например), а ребенка на это время отдают в детский дом, не ночевать же ему в милиции на лавке, там его и накормят и спать уложат. Но это по правилам.
    Из-за 15 минут вряд ли кто-то из воспитателей будет вызывать милицию. И многие воспитатели решат оставить у себя на ночь у себя, чем в детском доме. Но это акт доброй воли. Они так делать не обязаны.
    Кто вам этот бред сказал?
    Но, действительно, воспитателю проще и быстрее забрать ребенка к себе домой, чем официально оформлять в полиции.

  10. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « В приёмник на Мойке (кажется) »
    #20
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    В приёмник на Мойке (кажется)
    Во-во

Страница 2 из 43 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •