Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Когда ребенок начинает спокойно сидеть на ручках

Элита Аватар для tigra!

Когда ребенок начинает спокойно сидеть на ручках

Я уже не помню, как у нас это было со старшей, поэтому хочу спросить у коллег

Когда малыш начинает спокойно сидеть на ручках у родителей? Наша мелочь (4 мес) спокойно сидеть не может - нужно или ходить, или покачиваться, или ее как-то развлекать. А еще лучше все сразу

Когда же я спокойно смогу с ней на руках выпить чашечку КофЭ?

Мега-элита Аватар для Tatyshka
    Академическая - Гражданка - Озерки - Просвет

Нам 1.2 мес , до сих пор не сидит спокойно и не сидела никогда , мне кажется здесь все зависит от характера и темперамента ре , моя шилопоп и покой нам только снится !!!
    В поликлиниках частенько вижу детки разных возрастов спокойно восседают на коленках у мамы , но это не про нас !!

3. ответ для Tatyshka , на сообщение « Нам 1.2 мес , до сих пор не сидит... »
    Ветеран Аватар для Скандализа

Цитата Сообщение от Tatyshka Посмотреть сообщение
    Нам 1.2 мес , до сих пор не сидит спокойно и не сидела никогда , мне кажется здесь все зависит от характера и темперамента ре , моя шилопоп и покой нам только снится !!!
    В поликлиниках частенько вижу детки разных возрастов спокойно восседают на коленках у мамы , но это не про нас !!

+1. Все, как про нас. Нам 9 мес. Я уже смирилась, что выпить чашечку кофе спокойно мне не удастся до школы )))

Цитата Сообщение от Катеринка.ру Посмотреть сообщение
    +1. Все, как про нас. Нам 9 мес. Я уже смирилась, что выпить чашечку кофе спокойно мне не удастся до школы )))
    +2 моя тоже спокойно не сидела. Тут действительно от характера зависит. У знакомых дочь в 4 мес. часа 4! спокойно просидела на руках, при большом количестве людей (праздник был), не издав ни писка, а потом в этом шуме и уснула. У меня ребенок никогда не мог дольше 5-10 минут спокойно посидеть)

5. ответ для Tatyshka , на сообщение « Нам 1.2 мес , до сих пор не сидит... »
    Элита Аватар для Irino4ka

Да-да, в поликлинике с белой завистью смотрю на таких мам, которые сидят чинно с детками на ручках))) а я со своей редко присаживаюсь, доче надо сидеть торчком на руках и когда мама застоялась на одном месте, надо ее ножкой пришпорить. От темперамента зависит, все детки разные, как и взрослые.

6. ответ для Irino4ka , на сообщение « Да-да, в поликлинике с белой завистью... »
    Мега-элита Аватар для Tatyshka
    Академическая - Гражданка - Озерки - Просвет

Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Да-да, в поликлинике с белой завистью смотрю на таких мам, которые сидят чинно с детками на ручках))) а я со своей редко присаживаюсь, доче надо сидеть торчком на руках и когда мама застоялась на одном месте, надо ее ножкой пришпорить. От темперамента зависит, все детки разные, как и взрослые.
    во-во примерно так !!!!
    Ко мне на " ТЫ " , я - Таня

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

7. ответ для Tatyshka , на сообщение « :046: во-во примерно так !!!! »

во-во примерно так !!!!

Сама пока еще не села, но очень хочет, поэтому если на ручки взять лежа, сразу начинается ор

Хорошо фиксированный деть в покачиваниях не нуждается

Цитата Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
    Я уже не помню, как у нас это было со старшей, поэтому хочу спросить у коллег

Когда малыш начинает спокойно сидеть на ручках у родителей? Наша мелочь (4 мес) спокойно сидеть не может - нужно или ходить, или покачиваться, или ее как-то развлекать. А еще лучше все сразу

Когда же я спокойно смогу с ней на руках выпить чашечку КофЭ?
    насколько я помню старшего - никогда вот начнет ходить и сам собой заниматься, начнет соображать хоть немножко, куда лучше не лезть - вот тогда, под какие-нибудь мультики можно и кофЭ

зы: мелкому тож 4 месяца. начал отнимать у меня еду и чашки ))))))
    Бог во всём и каждый червяк - твой брат.

А вот выпить кофЭ я могу, как ни странно))) кладу ее на диван в кухне и она ооочень внимательно смотрит, как мама ест, мин 5-10 у меня обычно есть, на кофе хватит))

Страница 1 из 3 123 Последняя »