Тема: ЛОР и окулист в Приморском районе для роддома

ЛОР и окулист в Приморском районе для роддома

Мамочки Приморского района кот. прикреплены к поликлинике на Камышовой д.50, подскажите пожалуйста, к этим специалистам нужно записываться или можно пройти их без записи. Не могу дозвониться до поликлиники и поймать талончики на сайте самозаписи.

Мега-элита Аватар для Рыбёшка

Цитата Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
    Мамочки Приморского района кот. прикреплены к поликлинике на Камышовой д.50, подскажите пожалуйста, к этим специалистам нужно записываться или можно пройти их без записи. Не могу дозвониться до поликлиники и поймать талончики на сайте самозаписи.
    Вы извините, я не с Камышовой, я из ЖК15 на комендантском, у нас так устроено, что каждый понедельник в 8 утра выдают беременным талончики к специалистам, никакой записи по телефону или по инету, тока в руки, с этими талончиками идешь в поликлинику в определенный день и проходишь, там типа для беременных отводят отдельное время. У нас так. Может у вас тоже в ЖК талоны раздают, спросите)))

3. ответ для Рыбёшка , на сообщение « Вы извините, я не с Камышовой, я из... »
    Гость

Добрый день. Мне тоже не так давно понадобилось пройти всех врачей для ЖК, что я сделала: У нас в Приморском районе открылось несколько филиалов клиники: ПОЛИС участковые врачи. Так и называется, найдите их сайт в интернете. Вы туда звоните, говорите каких специалистов Вам надо пройти и они Вас записывают на удобное для Вас время и предлагают ближайший к Вам филиал. Все бесплатно на основании полиса ОМС, единственное условие, чтобы у Вас в полисе была прописка приморского района. Вот у меня регистрация в другом районе, а прикреплена я к приморскому меня приняли. Они даже предлагают несколько врачей в одном филиале, что весьма очень удобно. Единственное я не помню, есть ли там стоматолог, но я думаю, он у вас свой

4. ответ для Белл , на сообщение « Добрый день. Мне тоже не так давно... »
    Активный участник Аватар для Nixie

Цитата Сообщение от Белл Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мне тоже не так давно понадобилось пройти всех врачей для ЖК, что я сделала: У нас в Приморском районе открылось несколько филиалов клиники: ПОЛИС участковые врачи. Так и называется, найдите их сайт в интернете. Вы туда звоните, говорите каких специалистов Вам надо пройти и они Вас записывают на удобное для Вас время и предлагают ближайший к Вам филиал. Все бесплатно на основании полиса ОМС, единственное условие, чтобы у Вас в полисе была прописка приморского района. Вот у меня регистрация в другом районе, а прикреплена я к приморскому меня приняли. Они даже предлагают несколько врачей в одном филиале, что весьма очень удобно. Единственное я не помню, есть ли там стоматолог, но я думаю, он у вас свой

Спасибо Вам большое за наводку! Я так и сделала. Записали к терапевту ( даже в субботу ), он даст направление к лору. И вроде как даже можно мазки горло-нос сдать у лора. Тоже бесплатно. У мея прописка не Приморский район, но проживание. Сказали, что примут.
    На Парашютной 23/1 есть лор, терапевт, офтальмолог.

Я тоже туда позвонила и записалась на оптиков к терапевту, мне экг надо сделать. На время которое мне подходит и рядом с домом и бесплатно к тому же. Я даже в шоке, в приятном

Мега-элита Аватар для имама

Девочки, спасибо за информацию. Тоже надо.

Спасибо, обязательно позвоню.

Девочки, если кому нибудь еще интересно. Я сходила в филиал от поликлиники, меня в регистратуре (без очередей) записали ко всем специалистам.