Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: ПОсоветуйте где недороое узи на определение пола????

ПОсоветуйте где недороое узи на определение пола????

подскажите....у меня плановые узи не показали пол ребенка....
    я хочу пойти сделать платно...т.к. платное узи это специалист нацеленный на определение пола..
    посоветовали узи 3D говорят больше шансов и чече видно..
    посомтрела цена и абалдеть о 4000 р

посоветуйте может кто знает где есть платное недорогое узи..для определения пола..
    я на 23-24 неделе 2 триместр

2. ответ для катрус , на сообщение « ПОсоветуйте где недороое узи на... »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Не слышала, чтобы кто-нибудь из узистов согласился сделать узи исключительно для определения пола.
    Самое дешевое узи в ЖК, в некоторых делают и 3Д.

3. ответ для катрус , на сообщение « ПОсоветуйте где недороое узи на... »
    Ветеран Аватар для Змеище

Вообще-то специалиста на определение пола - не существует, узи призвано выявлять пороки развития, пол это уже вторично. И если лялька не хочет показываться, то вы и в 3D не увидите. 3D -в принципе, больше развлекаловка для родителей, т.к. всё остальное врачи смотрят в обычном узи, а вот за удовольствие фотки наследника сделать и платят дорого. Поэтому вам достаточно сходить либо в консультации, либо в любом центре на обычное узи еще раз, но вот покажется или нет, уже вопросы к детенышу.

Активный участник Аватар для Natasha Spb

Не факт, что платное дорогое УЗИ сможет разглядеть пол ребенка, не морочте себе голову, время придет и все станет ясно. Мне на втором УЗИ в ЖК в 16 недель, сказали пол ребенка, а в 22-23 недели нет, ребенок спрятал свои показатели ))), неуютно как то было, хотелось ведь знать наверняка и УЗИ я этого ждала очень очень, дотерпела до 30 недель, врач ЖК сказала сначала что не видно опять, но потом разглядела все таки и сказала пол ребенка. Так что нет смысла отдавать деньги за то, что и так скоро станет явным, главное чтобы ребенок был здоров, УЗИ больше для этого еще нужно, а дешевле платно я думаю не найдете точно.

5. ответ для катрус , на сообщение « ПОсоветуйте где недороое узи на... »
    Ветеран Аватар для Дидишка 88

могу подсказать 2Д узи недорого. в клинике ОНА на Фонтанке, стоит около 1000- 1500. Но я делала в 15 недель там, пол не сказали. у вас срок побольше, возможно скажут

я Диана, ко мне на "ТЫ"
    родилась 3600 кг/ 52 см
    1 месяц 4824 кг/ -
    2 и 14 дней 6400/64 см
    3 месяца 7090 и 65 см
    4 месяца 13 дней 7400 и 65 см
    5 месяцев 7900 и 68 см
    11 месяцев 10900 и 76 см

6. ответ для катрус , на сообщение « ПОсоветуйте где недороое узи на... »
    Старожил Аватар для ЗАИЦ

Сходите в любой медцентр на обычное 2д узи. Врачам 3д не нужно, это для мам развлекуха. Ну вот например сходите в "21 век "на узи. Стоит то ли 1000 то ли 1500р, не помню уже. Но советую соврать, не говорить что пришли только пол смотреть. Придумайте причину осмотра и заодно пол

Цитата Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
    Сходите в любой медцентр на обычное 2д узи. Врачам 3д не нужно, это для мам развлекуха. Ну вот например сходите в "21 век "на узи. Стоит то ли 1000 то ли 1500р, не помню уже. Но советую соврать, не говорить что пришли только пол смотреть. Придумайте причину осмотра и заодно пол
    я туда звонила в 15 недель, мне сказали, что во втором триместре узи они не делают

я Диана, ко мне на "ТЫ"
    родилась 3600 кг/ 52 см
    1 месяц 4824 кг/ -
    2 и 14 дней 6400/64 см
    3 месяца 7090 и 65 см
    5 месяцев 7900 и 68 см
    11 месяцев 10900 и 76 см

8. ответ для катрус , на сообщение « ПОсоветуйте где недороое узи на... »
    Старожил Аватар для ЗАИЦ

Цитата Сообщение от Дидишка 88 Посмотреть сообщение
    я туда звонила в 15 недель, мне сказали, что во втором триместре узи они не делают
    Делают, они просто тупят. Они имеют в виду скрининг, его они не делают. А например индекс вод, нет ли угрозы, закрыта и не укорочена ли шейка, ну и все в таком духе, они смотрят. Лично я во втором и третьем триместре ходила к ним трижды. Надо просто сказать что вам не скрининг, а обычное гинекологическое узи.

9. ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Делают, они просто тупят. Они имеют в... »

Цитата Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
    Делают, они просто тупят. Они имеют в виду скрининг, его они не делают. А например индекс вод, нет ли угрозы, закрыта и не укорочена ли шейка, ну и все в таком духе, они смотрят. Лично я во втором и третьем триместре ходила к ним трижды. Надо просто сказать что вам не скрининг, а обычное гинекологическое узи.
    не помню уже говорила или нет, помню только, что очень удивилась ответу

я Диана, ко мне на "ТЫ"
    родилась 3600 кг/ 52 см
    1 месяц 4824 кг/ -
    2 и 14 дней 6400/64 см
    3 месяца 7090 и 65 см
    5 месяцев 7900 и 68 см
    11 месяцев 10900 и 76 см

10. ответ для катрус , на сообщение « ПОсоветуйте где недороое узи на... »
    Элита Аватар для Litoo

Я недавно ходила в "генезис" на цервикометрию. Пол нам давно предположили и на втором скрине подтвердили. За каналом по собственной инициативе присматриваю, хотя проблем и анамнезов не имею, но бдю со всех сторон. Так вот, стоит это удовольствие 500 рублей. Посмотрели канал вагинальным датчиком, а потом предложили глянуть сверху на нашу булочку. И среди всего сказанного и пол опять напомнили )) так что может это вам будет выходом. Знаю что среди моих знакомых всем там на цервикометрии смотрели еще и пол, плаценту, положение детешки.
    Ксю,
    Мама августейшей девочки'13 и апрельского Барона Макарона'15

Доброй дороги — идущим! Сил и терпения — ожидающим! Тепла и искренности — встречающим. Чаще улыбайтесь новому дню и не забудьте сказать, кому хотели, люблю! (с)

Страница 1 из 3 123 Последняя »