Страница 9 из 14 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: Нейропсихологический центр в Спб. Нужны рекомендации.

  1. ответ для nbhji , на сообщение « мы тоже ходили на консультацию к... »
    #81
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    327

    спасибо! нашла этот центр . попробую записаться к ней на прием. А к какому специалисту Вы ходили, ссылку даю на их центр.-http://old.kidscenter.ru/index.php/Специалисты-центра.html
    Чтобы мы уже знали к кому не надо)

  2. #82

    Знакомая в садике водила ребёнка в центр Знаменской 1 год на нейропсихологию, к кому точно не знаю. Эффекта нет. Да и задания давали заковыристые, например выполнять упражнения каждый час по 5 минут. А она на работу ходит.
    Я только начала ходить к Е.С., пока особо сказать не могу. Но плюс - упражнения толковые, результативные, минус - она иногда срывается, покрикивает, а мой ребёнок зажимается. Ещё никак не могу понять, неужели на Петроградке в институте мозга и на Каменоостровском 40, нет ни одного нейропсихолога?

  3. ответ для MAL_mala , на сообщение « Знакомая в садике водила ребёнка в... »
    #83
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Знакомая в садике водила ребёнка в центр Знаменской 1 год на нейропсихологию, к кому точно не знаю. Эффекта нет. Да и задания давали заковыристые, например выполнять упражнения каждый час по 5 минут. А она на работу ходит.
    Я только начала ходить к Е.С., пока особо сказать не могу. Но плюс - упражнения толковые, результативные, минус - она иногда срывается, покрикивает, а мой ребёнок зажимается. Ещё никак не могу понять, неужели на Петроградке в институте мозга и на Каменоостровском 40, нет ни одного нейропсихолога?
    у нас ЕС контакт, правда девочка у меня маленькая и очень послушная...старается, но не все выходит
    а чего срывается? за баловство или когда не выходит?..

  4. ответ для MAL_mala , на сообщение « Знакомая в садике водила ребёнка в... »
    #84
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Знакомая в садике водила ребёнка в центр Знаменской 1 год на нейропсихологию, к кому точно не знаю. Эффекта нет. Да и задания давали заковыристые, например выполнять упражнения каждый час по 5 минут. А она на работу ходит.
    Я только начала ходить к Е.С., пока особо сказать не могу. Но плюс - упражнения толковые, результативные, минус - она иногда срывается, покрикивает, а мой ребёнок зажимается. Ещё никак не могу понять, неужели на Петроградке в институте мозга и на Каменоостровском 40, нет ни одного нейропсихолога?
    в клинике БАК был нейропсихолог.

  5. #85

    кто-нибудь ходил к Рысиной за последние пол года, где она принимает все-таки? К Знаменской даже не дозвониться!

  6. #86

    Добрый день. подскажите где в СПб найти нейропсихолога детского? спасибо.

  7. #87
    Ветеран Аватар для Vozdushnaya
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    704

    НИИ Бехтерева. по комиссии откуда-то - бесплатно и прием первичный, и занятия там ведут какие-то. платно летом диагностический прием был 2800. по контактам не подскажу , к сожалению, на сайте много телефонов, по какому-то из них смогла записаться.

  8. #88

    В НИИ есть нейропсихологи?

  9. #89

    Здравствуйте, подниму тему.
    Последние 2 дня изучала форум и информацию на просторах интернета. О многих специалистах и центрах вообще нет отзывов.
    Были на первой консультации у Знаменской, требуется ещё одна нейродиагностика у другого специалиста в их центре и тоже 1.5 часовая. На руки ничего не дали, в следующий раз спрошу об этом. Как я поняла из отзывов, для них это нормальная практика, за описание ещё платить придётся. Т е сам прием 3700 + ещё один приём 3700 + консультация логопеда-дефектолога + заключения. Сумма для диагностики не маленькая.
    Ездить туда неудобно и отзывы противоречивые. Хочу рассмотреть другие варианты.
    Расскажите, пожалуйста, сейчас спустя время о своём опыте и результатах.
    Мне бы поближе ко Всеволожску, а в связи с ремонтом на Ириновском лучше по пути в южную сторону города.
    Помогите, пожалуйста, до школы год и как-то со всех сторон посыпались диагнозы.
    ЭЭГ хорошее, только при нагрузке (усиленном дыхании) определились проблемы.
    Доплер сосудов ГМ плохой, делали у Шадовой во второй городской, нормальных показателей нет. С кровотоком всё плохо.
    Есть ещё неврологические проблемы.

  10. #90
    Наш человек
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    6 005

    Есть центр Брейн у м. Чернышевская, Вам на электричке удобно будет
    Есть центр логопеда Белик на Просвещения
    Лицом к лицу на Удельной
    Институт Альбрехта, там вроде тоже был нейропсихолог

Страница 9 из 14 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •