Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Есть ли преимущества у оптоволоконного инета от Ростелекома?

  1. ответ для Tuon , на сообщение « у меня интернет и телефон (телевизор мы... »
    #11
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
    у меня интернет и телефон (телевизор мы почти не смотрим, так что обычных каналов нам хватает), с полгода где-то, ничего не глючит, все летает. Роутер пришлось их ставить, обычный не подошел, но все равно бесплатно был, мотороловский.
    Может вам повезло больше, чем нам. А может ваша работа с интернетом к таким вещам некритична. Что я, что муж постоянно сидим на удаленных серверах. И чуть ли не через день я шиплю злобно "ах, чтоб тебя", а из коридора доносится глас мужа "у тебя с интернетом все в порядке???"
    Днем, бывает и по полчаса может инета не быть, а я ведь работаю опять же дома.
    Все это не настолько часто, чтоб прямо сейчас что-то срочно менять. Но достаточно часто для накапливания легкого неудовольствия

    Сравниваю с Авангардом, которого лишились по милости Ростелекома. Претензий было в разы меньше.

  2. #12
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    У меня интернет и телевидение. Все работает хорошо. Роутер подошел наш.

  3. #13
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 435

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    Вы не пробовали выяснять, когда они это исправят, да и вообще собираются ли? Мне уже надоело с ними бодаться.
    Не, даже не пыталась, т.к. не используем запись для просмотра. Вот мастер сегодня придёт, буду пытать
    Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека

  4. ответ для Лапоток , на сообщение « Не, даже не пыталась, т.к. не... »
    #14
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Не, даже не пыталась, т.к. не используем запись для просмотра. Вот мастер сегодня придёт, буду пытать
    Поделитесь результатами, пожалуйста
    Для нас это была удобная фича, так как не успеваем часто смотреть во время показа то, что хотелось бы... Но пара попыток показала, что мне нервной системы не хватит ТАК смотреть передачу или фильм

  5. #15
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 435

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    Поделитесь результатами, пожалуйста
    Для нас это была удобная фича, так как не успеваем часто смотреть во время показа то, что хотелось бы... Но пара попыток показала, что мне нервной системы не хватит ТАК смотреть передачу или фильм
    Короче, я не подключила. Пришёл мастер. Оказалось, что они мой вестколовский роутер собирались использовать, а новый модем с роутером (бесплатно) ставят только при условии единовременного подключения тф+тв+инет. Консультант напарил, получается. Отменила заявку.
    По поводу записи на ТВ спросила, мастер ответил, что у них (Ростелекома) там с самого начала что-то с этим тв не заладилось и до сих пор не могут исправить. Никаких сроков не смог назвать.
    Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека

  6. ответ для Лапоток , на сообщение « Короче, я не подключила.:008: Пришёл... »
    #16
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Короче, я не подключила. Пришёл мастер. Оказалось, что они мой вестколовский роутер собирались использовать, а новый модем с роутером (бесплатно) ставят только при условии единовременного подключения тф+тв+инет. Консультант напарил, получается. Отменила заявку.
    По поводу записи на ТВ спросила, мастер ответил, что у них (Ростелекома) там с самого начала что-то с этим тв не заладилось и до сих пор не могут исправить. Никаких сроков не смог назвать.
    Поняяяяятно... Это точно, что не заладилось. Спасибо, что спросили!

  7. #17
    Мега-элита Аватар для carry
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Колпино, пл. Коммуны
    Сообщений
    3 135

    Ростелеком=Почта России=Сбербанк=...

  8. #18
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 359

    Вертихвостики, что-то я Вас не понимаю, оптоволокно от Ростелекома это и есть Авангард, как Вы его лишились? Ежели что у меня Авангард, счета Ростелекомовские на него общие с телефоном приходят

  9. ответ для Tuon , на сообщение « Вертихвостики, что-то я Вас не понимаю,... »
    #19
    Ветеран
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Сикейроса/Есенина
    Сообщений
    920

    Цитата Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
    Вертихвостики, что-то я Вас не понимаю, оптоволокно от Ростелекома это и есть Авангард, как Вы его лишились? Ежели что у меня Авангард, счета Ростелекомовские на него общие с телефоном приходят
    Авангард - ADSL (по телефонной линии)
    Мега Авангард - PON (оптика в квартиру)
    года 4 назад у нас дкеретно, но безвозмездно поменяли номер приведя оптику в квартиру. и Поставив что-то вроде маршрутизатора. Пользуемся только телефоном.

  10. ответ для Tuon , на сообщение « Вертихвостики, что-то я Вас не понимаю,... »
    #20
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
    Вертихвостики, что-то я Вас не понимаю, оптоволокно от Ростелекома это и есть Авангард, как Вы его лишились? Ежели что у меня Авангард, счета Ростелекомовские на него общие с телефоном приходят
    Выше уже, в общем, ответили
    Я ADSL имела в виду, некорректно написала.

Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •