Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Коренной зуб появился ,а молочный не выпал

Старожил Аватар для neskuchay

Коренной зуб появился ,а молочный не выпал

Девочки, поделитесь у кого так было. У дочки 5,5 лет появился центральный нижний резец , а молочный даже не шатается.Что делать?

И красавица дочка Анечка

2. ответ для neskuchay , на сообщение « Коренной зуб появился ,а молочный не... »
    Хранитель Аватар для NIKA-A

Срочно к стоматологу, чтобы удалил молочный. У моего сына так первые 4 зуба менялись, из-за этого зубы постоянные могут деформироваться

3. ответ для neskuchay , на сообщение « Коренной зуб появился ,а молочный не... »

4. ответ для neskuchay , на сообщение « Коренной зуб появился ,а молочный не... »
    Элита Аватар для ТюТаТи

К врачу бежать. У меня у самой так было. Вылезла пятерка коренная, когда молочный еще не выпал. Вылезла вторым рядом, молочный естественно потом вывалился, но не сразу. В итоге коренной зуб плохой, продержался не долго, хирург, когда удалял его сказал, что не правильно сформированный, лечить его было невозможно. Не затягивайте.

5. ответ для neskuchay , на сообщение « Коренной зуб появился ,а молочный не... »
    Живу я здесь Аватар для Увлечение

Срочно к стоматологу, я жертва молочных зубов - и это не очень смешно!!!

6. ответ для neskuchay , на сообщение « Коренной зуб появился ,а молочный не... »
    Хранитель Аватар для *Josephine*

Просто надо сходить к врачу и удалить молочный зуб. Супер срочности в этом нет: вот так, чтобы прямо завтра утром туда бежать. Не переживайте, ничего страшного в этом нет. Удалите молочный - постоянный сам встанет на его место.

7. ответ для ТюТаТи , на сообщение « К врачу бежать. У меня у самой так... »

Цитата Сообщение от ЛюТаТи Посмотреть сообщение
    К врачу бежать. У меня у самой так было. Вылезла пятерка коренная, когда молочный еще не выпал. Вылезла вторым рядом, молочный естественно потом вывалился, но не сразу. В итоге коренной зуб плохой, продержался не долго, хирург, когда удалял его сказал, что не правильно сформированный, лечить его было невозможно. Не затягивайте.
    А удалять не больно будет ребенку? Насколько это длительный процесс?

И красавица дочка Анечка

Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Просто надо сходить к врачу и удалить молочный зуб. Супер срочности в этом нет: вот так, чтобы прямо завтра утром туда бежать. Не переживайте, ничего страшного в этом нет. Удалите молочный - постоянный сам встанет на его место.
    Я как раз завтра уже собралась бежать. потому как пока запишут к врачу еще месяц пройдет. Боюсь за это время уже вырастет.У вас так было у ребенка? У меня самой таких проблем не было, надо у мужа спросить. Это ведь не норма.

И красавица дочка Анечка

9. ответ для neskuchay , на сообщение « Коренной зуб появился ,а молочный не... »
    Ветеран Аватар для Дидишка 88

у нас так было, были у стоматолога, она сказала расшатать самим. в итоге расшатали и выпал в течении недели

10. ответ для neskuchay , на сообщение « Коренной зуб появился ,а молочный не... »
    Наш человек

У сына примерно в вашем же возрасте была такая история. Показались новые зубы, к нашему обоюдному удивлению, а старые вроде крепко стояли. Я было начала по этому поводу беспокоиться, но сперва сам довольно быстро выпал один зуб, а потом и второй - мы даже не заметили когда (видимо, во сне), не прошло и двух недель. Новые зубы потом подвинулись на свои места.

Страница 1 из 3 123 Последняя »