Тема: Не знаю, что делать

Не знаю, что делать

Здравствуйте,
    лежала с ребенком в больнице и на отделении была девочка из ДД. Очень веселая, отзывчивая, общительная. Вот уже несколько дней как мы уехали оттуда, но девочка из головы не идет. Задавала себе вопрос: хотела бы я ее усыновить и поняла, что нет. Мысль о том, что она нашла себе семью меня очень радует, а вот мысль, что она живет у меня вызывает чувство тяжести.
    Но мне очень хочется, чтобы она нашла себе маму. Я хотела найти ее тут http://www.usynovite.ru/db/ , просмотрела всех девочек, но не нашла. Посмотрела ещё несколько сайтов, но ее нигде нет. Это значит, что у нее нет статуса?
    Вообщем, очень хочется ей помочь, но не знаю, что сделать.
    Счастье-это не цель, а образ жизни.
    ------------------------------------------------
    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (О. Уайльд)

2. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Не знаю, что делать »
    Мега-элита Аватар для milada

Возможно, ее только изъяли из семьи и еще не внесли в базу http://www.usynovite.ru/db/
    Вроде вносят в течение месяца, посматривайте туда. Если найдете, то можно будет создать тему о ней в разделе "они ищут родителей". Дать ссылку на ее анкету, рассказать свои впечатления о девочке. Глядишь, и найдутся родители.

А у Вас есть ее фото? Ссылка в базу все равно нужна, но, может, у девочки старая фотография там, и Вы ее просто не смогли узнать. Попробуйте еще присмотреться.

Кстати, попробуйте еще убрать фильтр по региону. Могли привезти на лечение и из другой области.
    Воспитание - это марафон, а не спринт...
    Эндрю Фуллер

Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.
    Генри Миллер

3. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Не знаю, что делать »
    Активный участник Аватар для tulsa

Она, возможно, не из ДД, а свежеизъятая из семьи. Либо из ДД, но оставлена там по заявлению родителей.

4. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Не знаю, что делать »
    Наш человек

Если Вы не представляете её своей девочкой, лучше не рисковать. А создать о ней тему да, я бы тоже попробовала.

5. ответ для marika-rika , на сообщение « Если Вы не представляете её своей... »
    Элита Аватар для Туссика

Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Если Вы не представляете её своей девочкой, лучше не рисковать. А создать о ней тему да, я бы тоже попробовала.
    +1
    Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!

6. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Не знаю, что делать »

Спасибо! Нашла ее в базе.
    Пойду напишу в теме про деток.