Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Барселона - погода

с Марса Аватар для NIXUTA

Барселона - погода

Девочки, очень прошу, подскажите, кто знает
    Летим в первый раз в Барселону, буквально на 4 дня в начале мая - гизметео показывает 12-14 градусов... Я не представляю как это будет ощущаться... Как у нас сейчас? летим с детьми (2 и 8 лет) - сломала всю голову уже, что им брать, во что одевать? Цель поездки - посещение Порт Авентуро....
    В воскресенье уже улетаем, а я вся в растрепанных чувствах относительно содержимого чемодана - помогите определиться, пожалуйста
    Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

Плевать я хотела на белые и черные полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой!

2. ответ для NIXUTA , на сообщение « Барселона - погода »

Цитата Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
    Девочки, очень прошу, подскажите, кто знает
    Летим в первый раз в Барселону, буквально на 4 дня в начале мая - гизметео показывает 12-14 градусов... Я не представляю как это будет ощущаться... Как у нас сейчас? летим с детьми (2 и 8 лет) - сломала всю голову уже, что им брать, во что одевать? Цель поездки - посещение Порт Авентуро....
    В воскресенье уже улетаем, а я вся в растрепанных чувствах относительно содержимого чемодана - помогите определиться, пожалуйста
    Ориентируйтесь как у нас сейчас. Я все свои поездки в Испанию промахивалась с погодой и мерзла все время)) не считая совсем летних. Так что лучше перебдеть и взять по-теплее вещи. На солнце наверняка хорошо, а вот в тени, вечером, ночью, холодно. Лучше снимите куртку-кофту при возможности
    Наташа

3. ответ для Aqua , на сообщение « Ориентируйтесь как у нас сейчас. Я все... »

Цитата Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
    Ориентируйтесь как у нас сейчас. Я все свои поездки в Испанию промахивалась с погодой и мерзла все время)) не считая совсем летних. Так что лучше перебдеть и взять по-теплее вещи. На солнце наверняка хорошо, а вот в тени, вечером, ночью, холодно. Лучше снимите куртку-кофту при возможности
    Спасибо большое!
    А жаль... Что-то я надеялась, что там лето-лето уже
    Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

Плевать я хотела на белые и черные полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой!

4. ответ для NIXUTA , на сообщение « Барселона - погода »

2 дня назад вернулись из барсы.
    Значит так. Днем тепло, даже жарко, это при условии, что вы на солнце. На солнце днем без ветра(не берег) ходили в легких платьях. Но как только не солнечная сторона улицы и ветерок-накидывала пиджак.
    Вечером однозначна одеть ноги и кофту с легкой курточкой.
    Так в основном я не мерзляк-одевала утром платье без колготок, сверху пиджак, часам к 11 снимала пиджак, и часов в 19 одевала снова. Но ребенка бы одевала теплее.

5. ответ для NIXUTA , на сообщение « Спасибо большое!:flower: А жаль...... »

Цитата Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    А жаль... Что-то я надеялась, что там лето-лето уже
    Там лето-лето уже. Очень круто!!! В океанариум не идите-фигня. Потраченные деньги впустую.

6. ответ для NIXUTA , на сообщение « Барселона - погода »

Цитата Сообщение от Strelka-z Посмотреть сообщение
    2 дня назад вернулись из барсы.
    Значит так. Днем тепло, даже жарко, это при условии, что вы на солнце. На солнце днем без ветра(не берег) ходили в легких платьях. Но как только не солнечная сторона улицы и ветерок-накидывала пиджак.
    Вечером однозначна одеть ноги и кофту с легкой курточкой.
    Так в основном я не мерзляк-одевала утром платье без колготок, сверху пиджак, часам к 11 снимала пиджак, и часов в 19 одевала снова. Но ребенка бы одевала теплее.
    О! Спасибо! Отлично! Значит берем кофты/ветровки... Легкие брюки...
    Цитата Сообщение от Strelka-z Посмотреть сообщение
    Там лето-лето уже. Очень круто!!! В океанариум не идите-фигня. Потраченные деньги впустую.
    Лето-лето, это когда даже не вспоминаешь, что в твоем гардеробе вообще присутствует любая одежда кроме шорт, сарафанов и маек

7. ответ для NIXUTA , на сообщение « Барселона - погода »
    Активный участник

очень актуально, прилетаем туда 29го, смотрю там вообще 13 градусов днем(((( по-ходу пальтишко с собой прихвачу. В прошлом году вторые колготки пришлось покупать, околела с 12 по 17 апреля.

8. ответ для julia1 , на сообщение « очень актуально, прилетаем туда 29го,... »

Цитата Сообщение от julia1 Посмотреть сообщение
    очень актуально, прилетаем туда 29го, смотрю там вообще 13 градусов днем(((( по-ходу пальтишко с собой прихвачу. В прошлом году вторые колготки пришлось покупать, околела с 12 по 17 апреля.
    А мы 28
    Да вы что? Даже колготки? ну наверно тогда беру с собой не летние брюки, а банально джинсы... Кож курточка....
    Ну и детей утеплю

9. ответ для NIXUTA , на сообщение « Барселона - погода »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Мы в ноябре ездили, погода примерно такая же была. Брали с собой ветровки, кофты, джинсы, брюки (не понадобились). Ребенку кроссы, мне туфли.
    Ну и легкую одежду всякую. Вы надолго? Если нет, я бы ограничилась футболками только.

10. ответ для Frosia B. , на сообщение « Мы в ноябре ездили, погода примерно... »

Цитата Сообщение от FrosiaBurlakova Посмотреть сообщение
    Мы в ноябре ездили, погода примерно такая же была. Брали с собой ветровки, кофты, джинсы, брюки (не понадобились). Ребенку кроссы, мне туфли.
    Ну и легкую одежду всякую. Вы надолго? Если нет, я бы ограничилась футболками только.
    Звучит обнадеживающе
    Нет, буквально на 4 дня
    Тогда наверно надо взять джинсы (себе и детям), футболки, по кофте на всяк случай, а на ноги мокасины/балетки а сарафаны/юбки/шорты стоит брать? Или смысла нет?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »