Тема: Обувь подростковая ортопедическая где?

Ветеран Аватар для Maria M

Обувь подростковая ортопедическая где?

Уважаемые форумчане! Я видела похожу темку (про сандали 37р-ра), но нам нужны уже 38р-ра!!! Посетила сайты - пробел...т.е. детская обувь до 37р, а взрослая с 40! Что делать? Нужны сандали...у нас плоско-вальгус.стельки.

Активный участник Аватар для ingunka

Цитата Сообщение от Maria M Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Я видела похожу темку (про сандали 37р-ра), но нам нужны уже 38р-ра!!! Посетила сайты - пробел...т.е. детская обувь до 37р, а взрослая с 40! Что делать? Нужны сандали...у нас плоско-вальгус.стельки.
    У меня такая же проблема, смогла купить ботинки и кроссовки, а сандалий подходящих нигде найти не могу(.

Дохлый номер после 37 размера. Сами со стельками, летом ходит без них, только в кроссовки вставляем. Легче станет с 39 размера, так как это мужской отдел и обувь обычно распродается, так как маленькая для нормальных мужчин.
    Но сандалиии будут по типу открытых туфель, с жестким задником-мы такие на сменку берем. Такие можно посмотреть в 1000 и 1 туфельке
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=228992
    Но это не будут ортопедические или даже анатомические модели. И чаще все искуственная кожа
    Многомама
    1999, 2005, 2013

Хранитель Аватар для анна67

Можно посмотреть в точке опоры на елизаровской - если нет готовых то сделать на заказ

5. ответ для анна67 , на сообщение « Можно посмотреть в точке опоры на... »

Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    Можно посмотреть в точке опоры на елизаровской - если нет готовых то сделать на заказ
    Дорого покупать отдельно ортопедические сандалии на сезон, учитывая, что нормальные стельки стОят как самолет и подлежат частой замене.
    Многомама
    1999, 2005, 2013

Наш человек Аватар для Hemul

В ОЗ. Парижская Коммуна, Капика.