Страница 1 из 10 12345 Последняя »
    Космонавт Аватар для Yoхан

Полное закрытие Дворцового моста и изменение схемы движения с 26.04 по 16.05

Готовьтесь к аду :ay:
    а также к новой временной схеме организации движения
    http://www.spbvoditel.ru/2013/04/23/038/ -взял тут

много новых односторонних, будьте осторожны!!!
    а также адовые пробки в рабочие дни

С 26 апреля Дворцовый на месяц закроют для движения

В период с 26 апреля по 16 мая полностью прекращается движение транспорта по Дворцовому мосту и изменяется режим движения по ряду улиц. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

В связи с этим вступают в силу следующие распоряжения ГАТИ об ограничении (прекращении) движения транспорта на время работ по установке временного ограждения:

1. Адмиралтейский район:

- Фонарный переулок - с 22:30 26 апреля по 16 мая закрывается направление движения транспорта от наб. р. Мойки к ул. Декабристов;

- Почтамтский переулок - с 22:30 26 апреля по 16 мая закрывается направление движения транспорта от ул. Якубовича к наб. р. Мойки;

- улица Декабристов - с 22:30 26 апреля по 16 мая закрывается направление движения транспорта от Вознесенского пр. до Театральной пл.

2. Центральный район:
    - Мошков переулок - с 22:30 26 апреля по 16 мая закрывается направление движения транспорта от Конюшенного пер. к Дворцовой наб.

Схема организации движения транспорта на период производства работ

Автор: ГАТИ
    Для просмотра в полный размер кликните мышкой

2. ответ для Yoхан , на сообщение « Полное закрытие Дворцового моста и... »
    Наш человек Аватар для KoSTbIL

"Парм пам пам" подумал грустно я... Хоть додумались поворот на дворцовый переулок сделать левый! И то слава уму !

3. ответ для Yoхан , на сообщение « Полное закрытие Дворцового моста и... »

Жителям ВО еще куда ни шло( уж сколько всяких ремонтов пережили и этот переживем ), а вот тем кто транзитом ехал через ВО - мдяяя, сочувствую. одно радует, что все таки большое кол-во дней выходных.

4. ответ для Yoхан , на сообщение « Полное закрытие Дворцового моста и... »
    Наш человек Аватар для Pelmesh

Госпади... Как хочу я зсд...

5. ответ для Yoхан , на сообщение « Полное закрытие Дворцового моста и... »
    Хранитель Аватар для Светааа

Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Готовьтесь к аду :ay:
    а также к новой временной схеме организации движения
    http://www.spbvoditel.ru/2013/04/23/038/ -взял тут
    Спасибо, добрый человек, а то я сегодня в новостях слышала про односторонние, и интернет весь перелопатила и не нашла. Видно плохо смотрела. Я как чувствовала, взяла отпуск на это время, только 2 дня помучаюсь.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

Хранитель Аватар для Светааа

Цитата Сообщение от доктор House Посмотреть сообщение
    Жителям ВО еще куда ни шло( уж сколько всяких ремонтов пережили и этот переживем ), а вот тем кто транзитом ехал через ВО - мдяяя, сочувствую. одно радует, что все таки большое кол-во дней выходных.
    Думаю, что транзитом вечером, да и утром тоже наверно, уже не поеду.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

7. ответ для Yoхан , на сообщение « Полное закрытие Дворцового моста и... »
    Активный участник Аватар для Strega

А пешком через Дворцовый мост тоже нельзя будет перейти?

Я живу на ВО и по работе по острову надо много ездить, а сама работа - через речку.
    Вот думаю: поставила бы где-нибудь на Стрелке машину, и пешочком... Нельзя?

8. ответ для Yoхан , на сообщение « Полное закрытие Дворцового моста и... »
    Старожил Аватар для elena78

Хочется надеяться, что к 16 мая сделают. Выступлю сейчас, как заправский пессимист, но у нас так часто с датами "ошибаются". Единственное, что это значит, что навигация не откроется, и поэтому могут поторопиться и успеть.

9. ответ для Yoхан , на сообщение « Полное закрытие Дворцового моста и... »
    Космонавт Аватар для Yoхан

Прокатился сегодня и вот что заметил:

1. васька встает, уже набережная встала до 17-й линии
    2. спецом пропускают больше машин с университетской набережнойна мост, из-за чего мост в сторону васьки полностью забит и английская набережная встала наполовину
    3. со стороны площади труда проехать до моста без проблем!
    4. на односторонних Декабристов и фонарном замечено 3 экипажа ДПС и штук 5 эвакуаторов, чистят декабристов нещадно, куда увозят непонятно. Причем люди, припарковавшие на декабристов свои машины, даже не подозревали, что сегодня таблички под знаками 3.27 с указанием дня недели закроют пакетами и станут всех увозить
    5. народ на меня смотрел как на идиота, когда я ехал по левой стороне дороги
    6. в рабочие будни - это будет АД
    7. в рабочие будни с васильевского надо сваливать в 7:30, не позже!!! и возвращаться не раньше 21:00, в противном случае п.8
    8. и как сказал мой знакомый: "У тех, кто намеренно не откажется от машины и поедет стоять в пробке нужно отобрать права и проверить его психическое здоровье"

Элита Аватар для iCar

Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    "У тех, кто намеренно не откажется от машины и поедет стоять в пробке нужно отобрать права и проверить его психическое здоровье"
    Поддерживаю!!!

Граждане, приезжие на Остров на 8 часов и другие гости нашего Острова! Санкт-Петербургский метрополитен им. Ленина ждет вас. Для вас работают станции Адмиралтейская, Спортивная, Василеостровская и Приморская!
    Пешие прогулки на воздухе полезны для здоровья! Все, что вам требуется - перейти мост и воспользоваться услугами общественного транспорта нашего гостеприимного Острова!
    Еще вариант - купить самокат. В нерезиновой это уже даже не модный тренд, а мейнстрим! А мы все отстаем!
    Неплохой стильный взрослый самокат (200мм.) можно купить в Декатлоне совсем недорого - дешевле 3 тыров. Еще на яндекс.маркете можно поискать, но там почти все с доставкой из нерезиновой, что еще раз подтверждает отсталость от современных трендов. Если уж зашли на Яндекс - гляньте карты, и эмоциональная окраска этого моего поста станет понятна.
    Кстати, там же, в Декатлоне продается вполне приличный клон известной марки производителя велосипедов- складной велик по цене, вы вдумайтесь, менее 5 тыров!
    Все на двухколесную технику, приводимую в движение мышцами человека! На этих девайсах и по тротуарам можно ездить!
    Eat, Sleep, Littleone.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »