Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Как выбрать флешку.

Элита Аватар для Героиня Романа

Как выбрать флешку.

Добрый день.
    Я - учитель. И мне нужно на флешку скачать довольно большое количество презентаций. Подскажите, пожалуйста, какую мне купить флешку. Я ПОЛНЫЙ НОЛЬ в этом. Хотелось бы советов по поводу производителя, ёмкости и вообще всего.
    И ещё - совать эту флешку мне нужно будет в различные компы. Или они универсальные?

2. ответ для Героиня Романа , на сообщение « Как выбрать флешку. »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Универсальные. USB-порт у всех один.
    А вот по качеству... Я себе покупаю Kingstom или Transcend. Объем зависит прежде всего от вашего кошелька. Если для презентаций, то я бы гигов 8 взяла, не меньше. Одна презентация обычно бывает от 5Мбайт до ....мне и 45 попадались.
    Еще учтите, что флешка может сломаться-потеряться, поэтому в хозяйстве хорошо бы иметь хоть парочку.

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Универсальные. USB-порт у всех один.
    А вот по качеству... Я себе покупаю Kingstom или Transcend. Объем зависит прежде всего от вашего кошелька. Если для презентаций, то я бы гигов 8 взяла, не меньше. Одна презентация обычно бывает от 5Мбайт до ....мне и 45 попадались.
    Еще учтите, что флешка может сломаться-потеряться, поэтому в хозяйстве хорошо бы иметь хоть парочку.

http://kshop.ru/product/4596 что-то подозрительно дешевая... или они так и стоят?

4. ответ для Героиня Романа , на сообщение « Как выбрать флешку. »

http://www.ulmart.ru/goods/205012 да, так и есть примерно.

5. ответ для Героиня Романа , на сообщение « Как выбрать флешку. »

Спасибо!!! И ещё вопрос - вот я купила флешку, и её сразу можно использовать, или сначала нужно танец с бубном сплясать - типа отформатировать или ещё чего...

6. ответ для Героиня Романа , на сообщение « Как выбрать флешку. »

И всякие красивые флешки, необычных форм - они нормальные по качеству или лучше обыкновенную, или внешность не имеет значения?

Цитата Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! И ещё вопрос - вот я купила флешку, и её сразу можно использовать, или сначала нужно танец с бубном сплясать - типа отформатировать или ещё чего...
    В юлмарте продаются с какими-то рекламными программулинами, тогда форматируйте. Если чистая - можно сразу работать.
    На красоту не ведитесь. Как правило, это странные китайские изделия странных производителей, да и лишние красоты имеют свойство отламываться. Ну и не солидно для работы
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

8. ответ для Purple Flower , на сообщение « В юлмарте продаются с какими-то... »

В юлмарте продаются с какими-то рекламными программулинами, тогда форматируйте. Если чистая - можно сразу работать.
    На красоту не ведитесь. Как правило, это странные китайские изделия странных производителей, да и лишние красоты имеют свойство отламываться. Ну и не солидно для работы
    Спасибо Вам большое за подробные ответы на мои глупые вопросы!

Цитата Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за подробные ответы на мои глупые вопросы!
    Нормальные вопросы Я сама в школе работаю. Знаете, задают такие вопросы, на фоне которых ваши просто заумные

Мне очень нравится вопрос: "а этот текст влезет на страницу нашего сайта?" Я не знаю, что на него ответить.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Мне очень нравится вопрос: "а этот текст влезет на страницу нашего сайта?" Я не знаю, что на него ответить.
    "Это другие не влезут, а мой влезет! Смотри, Пятачок!"
    Если вы нашли опечатку в тексте моего поста, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4

Страница 1 из 2 12 Последняя »