Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где сделать кукушку?

Мега-элита Аватар для klis
    М.Приморская, Горьковская. Летом 45-й км.

Где сделать кукушку?

Добрый день всем! Насморк 12 -й день, улучшений нет, заложенность страшная,пью антибиотик. Показаний к проколу по снимку пока нет. Выклянчила кукушку в районной поликлинике делать ( бесплатно),успела сделать одну кукушку и сегодня аппарат сломался. Врач сказала, чтобы искала сама, где сделать кукушку. Денег сейчас не так, чтобы много. Посоветуйте пожалуйста, где можно в пределах 400-500 рублей это сделать. Очень нужно, тем более длинные выходные скоро...

2. ответ для klis , на сообщение « Где сделать кукушку? »
    Элита

В "21 век" - 600 руб. сегодня ребенку делали.

3. ответ для klis , на сообщение « Где сделать кукушку? »
    с орбиты Аватар для FRUttik

ну вообще то странно. Если сломался аппарат и вам НАЗНАЧЕНО перемещение,то врач обязан вас направить в др пол-ку и б/пл вы там должны делать. Позвоните в страховую и уточните у них как должно быть в вашем случае.

Но вооще то кукушку делают почти во всех мед центрах. Свекровь сейчас делает в 21 веке на Сикейроса. Есть в Абиа на Королева 48. Но думаю, что у вас там, в ваших краях , найдете по ближе.

Сейчас вирусняк такой гуляет с жутким насморком. Я переболела( два а/б принимала) , с носом -соплями жуткими,; свекровь сейчас тоже на а/б сидит. По снимку у меня было все норм, но болел лоб и переносица, а у свекрови на уши пошло и гайморит нашли.

4. ответ для klis , на сообщение « Где сделать кукушку? »
    Мега-элита Аватар для Ольга-alenuSka

Автор, не запускайте ради бога свой гайморит! Кукушку бюджетно по деньгам делали в Поликлиническом комплексе на Московском, 22. Во всяком случае года два назад это действительно было бюджетно.
    А в продолжении темы - у меня сын попал в больничку в субботу. Переболели мы с ним месяц назад гриппом, и пошли у нас осложнения у кого на что.
    Ребенок последний месяц в школу 4 дня ходит - неделю дома. Насморк то легкий, то с заложенностью сильной, кашель периодический. Хоть бы раз за этот месяц наш терапевт направление дала к ЛОРУ, или намекнула что хорошо бы съездить на консультацию - ни разу, ни полуслова! В субботу проснулся в 06:30 утра, ухо болит. Час помучался, заснул. В районе 12:00 от боли и следа не осталось. Но я решила перестраховаться, съездить к ЛОру. Не нашла его в клиниках в субботу и не знаю каким чудом вспомнила про платные консультации в Раухфуса. Приехали туда, у ребенка ничего не болит, только синяки под глазами и квелый. Доктор пришел, я извеняюсь что потревожили, что у нас вроде все в порядке, но посмотрите 5 минуток раз приехали...
    Ага, посмотрел 5 минуток...отит на два уха! И говорит, не нравится мне его состояние, давайте рентген сделает носа. Выходит и сообщает: попали вы ребята, у ребенка двухсторонний судя по всему гнойный гайморит. Уши даже фигня, а вот нос!
    Сегодня третий прокол делали. Гноя очень много было (хотя ни температуры, ни головных болей, ни болей переносицы...) Первый был болезненный, хотя и с анастезией. Доктор вышел - говорит, мальчишка боец, не всякий взрослый выдержит. По ходу мне в коридоре перед операционной было многим хуже ( за 20 мин всяк проходящий в белом халате мимо меня предлагал мне успокоительное).
    Второй прокол был легче, сегодня третий ребенок вообще улыбкой вышел. В пятницу будет четвертый прокол, последний... Все это чередуется с кукушкой (день через день).
    Доктор сказал что попали мы во время, очень много гноя скопилось. У меня еще были сомнения - подвергать ребенка такой психологическо тяжелой процедуре или попробывать поколоть антибиотики...
    Но мне объяснили, если без прокола неделю антибиотики и кукушка не дадут эффекта улучшения - колоть все равно придется , а это еще 7 дней в больнице.
    Сейчас слава богу сын идет на поправку. Страшно подумать, что могло бы быть, если эта гадость прорвалась внутри. За последние два дня в отделение привезли трех детей от 7 до 13 лет - у кого отек глаз, у кого в ухо прорвался...бедные дети лежат после операций под капельницами...

Дааа.... Ничего себе... Но это вирус такой.. У свекрови тоже ни темп не было, ни каких то болей во лбу, а односторониий гайморит и она на одно ухо оглохла.

надо рентген делать все таки.

Я вот тоже рентген делала, когда болела этим вирсуом.

6. ответ для klis , на сообщение « Где сделать кукушку? »

Спасибо всем откликнувшимся , наверное поеду в ближайшее ко мне место-Покровская больница на В.О. . Я там 1.5 года назад делала прокол и кукушки тоже. Не скажу, что мне там очень понравилось.Стоит 660 рублей. Ехать куда-то далеко не хочется, сегодня ветрище такой, слышала, что при гайморите нельзя в ветренную погоду на улицу выходить. Сегодня забрала описание снимка пазух, там написано, что пазухи затемнены, 2-х сторонний синусит и уровней нет. Что значит уровней нет?

7. ответ для klis , на сообщение « Где сделать кукушку? »

наверно, что нет четких границ отека. Я так думаю. У меня тоже синусит был в этот раз.

8. ответ для klis , на сообщение « Где сделать кукушку? »
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА

Я в госпитале ветеранов делала .Спасибо подруга подсказала что там есть отдельное отделение платных услуг .На прокол не согласилась делала 4 кукушки и аниибиотики

9. ответ для klis , на сообщение « Где сделать кукушку? »

Кукушку сделали ( отремонтировали)в районной поликлинике, поэтому никуда ехать не пришлось. После кукушки легче становится, но потом опять нос закладывает. Пью антибиотик цифран, как-то не очень помогает( все равно зелень и состояние какое-то больное), слышала что это слабенький антибиотик. Может он при гайморите не подходит?

10. ответ для klis , на сообщение « Кукушку сделали ( отремонтировали)в... »

Цитата Сообщение от klis Посмотреть сообщение
    Кукушку сделали ( отремонтировали)в районной поликлинике, поэтому никуда ехать не пришлось. После кукушки легче становится, но потом опять нос закладывает. Пью антибиотик цифран, как-то не очень помогает( все равно зелень и состояние какое-то больное), слышала что это слабенький антибиотик. Может он при гайморите не подходит?
    ну, это а/б 2 поколения. Я пила тоже из ципрофлоксацинов ,но третьего. Свекрови тоже назначили из этого ряда,но Цедекс.

Мне помогло только лечение вкупе с иммуномодуляторами.

Могу про свекровь сказать, что у нее на уши осложнение пошло, но это еще ДО начала приема а/б. И она не только делает кукушку ( уже раза 4 делала через день) , но еще и на физиопроцедуры ходит. Ей назначили какие то . Могу отметить, что дей-но, не оч быстро уходят симптомы. Тот еще вирус!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »