Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Ортопедическая подушка для малыша 5 недель

Мега-элита

Ортопедическая подушка для малыша 5 недель

Я клуша побывали сегодня на плановом осмотре у невропатолога и у мелкой небольшая тенденция к наклону головы влево. Сказала спать по 3-4 часа на ортопедической подушке, но я не уточнила, как она должна выглядеть? Как подкова? Как кружочек с дыркой? В общем вопрос, как выглядит орт подушка для младенцев????

Еще назначили траумель с.... Я так понимаю, гомеопатию, мазать шейный отдел. Это всем назначают?))
    keep walking
    Лена

2. ответ для vanilla , на сообщение « Ортопедическая подушка для малыша 5... »

Насчет гомеопатии не подскажу, а вот по поводу подушки этой... Нам ее посоветовала ортопед. Кривошея у нас была. Только наклон головы вправо, а не влево. как у вас. Вместе с тем нам посоветовали остеопата. Так вот он исправил все за три сеанса. А про подушку эту "волшебную". сказал. что просто выкинутые на ветер деньги. Дети на ней не спят. Все время выскакивают из нее. Или капризничают от неудобства. А нам ортопед еще скидку на нее написала

3. ответ для vanilla , на сообщение « Ортопедическая подушка для малыша 5... »
    Мега-элита Аватар для Tatyshka
    Академическая - Гражданка - Озерки - Просвет

Цитата Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
    Я клуша побывали сегодня на плановом осмотре у невропатолога и у мелкой небольшая тенденция к наклону головы влево. Сказала спать по 3-4 часа на ортопедической подушке, но я не уточнила, как она должна выглядеть? Как подкова? Как кружочек с дыркой? В общем вопрос, как выглядит орт подушка для младенцев????

Еще назначили траумель с.... Я так понимаю, гомеопатию, мазать шейный отдел. Это всем назначают?))

вот .
    В любом детском есть , 300-500 руб.
    Ко мне на " ТЫ " , я - Таня

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

Мега-элита Аватар для Tatyshka
    Академическая - Гражданка - Озерки - Просвет

Цитата Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
    Насчет гомеопатии не подскажу, а вот по поводу подушки этой... Нам ее посоветовала ортопед. Кривошея у нас была. Только наклон головы вправо, а не влево. как у вас. Вместе с тем нам посоветовали остеопата. Так вот он исправил все за три сеанса. А про подушку эту "волшебную". сказал. что просто выкинутые на ветер деньги. Дети на ней не спят. Все время выскакивают из нее. Или капризничают от неудобства. А нам ортопед еще скидку на нее написала
    Тоже наслышана , что они не эффективны , и детки не спят на них.
    К остеопату конечно лучше было бы обратиться !
    Ко мне на " ТЫ " , я - Таня

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

5. ответ для vanilla , на сообщение « Ортопедическая подушка для малыша 5... »

Мне кажется дажевзрослый бы не смог на такой подушке спать, приходилось бы все время думать, чтобы голова лежала в этой ямке. А тем более ребенок.

6. ответ для vanilla , на сообщение « Ортопедическая подушка для малыша 5... »
    Мега-элита

Ну в целом я так и думала. Такой испанский сапог )))
    К отеопату пойдем обязательно и так собирались попозже...

Спасибо всем

7. ответ для vanilla , на сообщение « Ортопедическая подушка для малыша 5... »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Мы купили такую подушку, ребенок на ней спит без проблем. Помогает ли - это другой вопрос.

8. ответ для vanilla , на сообщение « Ортопедическая подушка для малыша 5... »
    Banned

у нас было то же самое и назначали то же самое, подушку купили, но не пользовались, траумель мазала, сама массаж делала, все сейчас прекрасно. к остеопату с этим не ходили, не так уж и страшно все. подушку подарить могу

9. ответ для vanilla , на сообщение « Ну в целом я так и думала. Такой... »
    Активный участник Аватар для oktopus

Если к остеопату собираетесь, не тратьте деньги на подушку) выброшенные деньги.

10. ответ для vanilla , на сообщение « Ортопедическая подушка для малыша 5... »
    Элита Аватар для rudmasha

Соглашусь со всеми про подушку.Ни разу на ней не спали,так для интерьера в кровати лежит.Пару раз пыталась его во сне на неё положить через пару минут соскальзывает.
    Женщина по-настоящему счастлива, когда первое счастье говорит: - "Любимая", а второе - "Мама".

В принципе, иногда женщина могла бы и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!

«Без детей нельзя было бы так любить человечество»Федор Достоевский.

Страница 1 из 2 12 Последняя »