Результаты опроса: В каком размере благодарить гинеколога

Проголосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • букет цветов и конфеты

14 46.67%
  • цветы и ценный подарок/деньги (до 5000р)

10 33.33%
  • подарок/деньги свыше 10000 р.

2 6.67%
  • никак не благодарить

4 13.33%
    Элита

благодарность врачу у кого лечилась до беременности и вела берееменность

Девочки, добрый день!

Вопрос у меня следующий - я долго лечила бесплодие у врача, у нее оперировалась, и т.п. вещи, связанные с этим. Сейчас благополучно родила.
    Как вы думаете в каком виде и размере благодарить врача.
    Мы почему-то говорим только о родах, о благодарностях и платных родах, но про благодарность гинекологов, репродуктологов я не встречала.
    Спасибо.

Участник Аватар для Albena

Всё зависит от врача. Я точно знаю, что моя врач в конвертах не принимает благодарность, и её можно этим оскорбить! Я своим врачом в ЖК довольна. На протяжении 9 месяцев мы с малышом получили много внимания и заботы. Однозначно будут цветы и что-то оригинальное (я про подарок). Медсестру тоже надо поблагодарить.

с орбиты Аватар для Oooops

А почему вы на форуме об этом спрашиваете? Имхо - на ваше усмотрение. Как считаете нужным, так и поступайте, думаю врачу будет приятна любая благодарность, а указанная в третьем пункте особенно

4. ответ для Oooops , на сообщение « А почему вы на форуме об этом... »
    Элита

Я хочу увидеть мнения. Я в замешательстве просто. Если роды стоят сейчас столько и благодарности в роддомах эквивалентны 10 т. Р. То как бы не оказаться в неудобной ситуации. Считаю что лучше вообще ничего не дарить чем дарить ерунду.

5. ответ для SOLIAEV , на сообщение « Я хочу увидеть мнения. Я в... »
    Наш человек Аватар для Banana Anna

Цитата Сообщение от SOLIAEV Посмотреть сообщение
    Я хочу увидеть мнения. Я в замешательстве просто. Если роды стоят сейчас столько и благодарности в роддомах эквивалентны 10 т. Р. То как бы не оказаться в неудобной ситуации. Считаю что лучше вообще ничего не дарить чем дарить ерунду.
    У них там, в РД прейскурант висит? Мое имхо, что благодарность - это уже по желанию. Вот уж поверьте, навряд ли сидит врач и прям ждет, чего же вы этакого ей принесете за то, что она хорошо сделала свою работу. Есть возможность хорошо отблагодарить - благодарите. Не особо - сколько сможете. Я вот так считаю.
    Надо, думаю, что-то умеренное, чтоб и врач с чистой совестью мог принять (допустим, врач скромный ), и вы не надорвались. Я вот, если честно, считаю, что роды как раз-таки слишком много стоят. Но это уже отдельная тема...

Элита Аватар для Irino4ka

Каждый только сам решает, как ему благодарить. Возможности тоже у всех разные. Моя врач и вела меня всю беременность и рожала я с ней. Тоже ну очень ей благодарна, тк проблем было выше крыши. Мне оч хотелось ее отблагодарить, и я даже не спрашивала, кто сколько и как. Это только на ваше усмотрение.

Участник Аватар для Pixie2

Можно отблагодарить цветами и сертификатом (например, в ювелирный магазин - на 5-7 тыс. руб)
    Я вот так это вижу:-)

8. ответ для Pixie2 , на сообщение « Можно отблагодарить цветами и... »
    Активный участник Аватар для Natasha Spb

(например, в ювелирный магазин - на 5-7 тыс. руб)

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!! 5+++++