Страница 51 из 1001 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Все о классической гомеопатии и не только - 4

  1. #501
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Во- во! И я про то же, но мне и не запрещали ни чай, ни шоколад, ни цитрусовые.

  2. #502
    Элита
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
    Могу общим списком - то есть не точным - по памяти.
    Чай-кофе-шоколад-цитрусовые (это конечно не оздоровление)- шампуни-зубные пасты-дезодоранты(купила большой запас во франции - без сульфатов, парабенов, ароматических добавок и тп). Косметика туда же - в том числе крема солнцезащитные и средства от комаров. Ну камфора, бальзам звездочка, мяту, ромашка - это все понятно. Примерно так - вроде ничего нового)))) просто полезного в этом - травы да апельсины - переживем))) остальное - была рада отказаться - причем лечим ребенка - а отказалась вся семья.
    Не представляю как летом можно без этого обойтись.

  3. #503
    Наш человек Аватар для Рыжая Тигра
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 334

    Когда я спросила у ою про антидоты, то он мне сказал,что чай можно второй заварки и шоколад не увлекаясь...

  4. ответ для De. , на сообщение « Не представляю как летом можно без... »
    #504
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 981

    Цитата Сообщение от De. Посмотреть сообщение
    Не представляю как летом можно без этого обойтись.
    Ну я же ими не пользуюсь)) реально значит..

  5. ответ для De. , на сообщение « Не представляю как летом можно без... »
    #505

    Цитата Сообщение от De. Посмотреть сообщение
    Не представляю как летом можно без этого обойтись.
    Легкая лняная одежда - брюки и рубашка решили эту проблему - в турции две недели - сейчас в подпорожье - комаров тьма - укусы есть - но единичные.

  6. ответ для Тинkа , на сообщение « Мне кажется (по небогатому моему... »
    #506

    Цитата Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
    Мне кажется (по небогатому моему опыту), что если средство работает - фиг его чаем перебьешь. Тут антидотами-то долбишь-долбишь...
    У сына средство работает определенно - не уверена что в десятку - но процесс идет - разведения шестое - сказали его легко сбить - но зависит от чувствительности...

  7. #507
    Элита
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
    Легкая лняная одежда - брюки и рубашка решили эту проблему - в турции две недели - сейчас в подпорожье - комаров тьма - укусы есть - но единичные.
    Ну как спастись от солнца, я еще могу представить. А вот как ночью спасаться от комаров при открытом окне - не знаю. Сетки разве что ставить. А если их нет?

  8. ответ для De. , на сообщение « Ну как спастись от солнца, я еще могу... »
    #508
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 981

    Цитата Сообщение от De. Посмотреть сообщение
    Ну как спастись от солнца, я еще могу представить. А вот как ночью спасаться от комаров при открытом окне - не знаю. Сетки разве что ставить. А если их нет?
    Сетки у меня везде понатыканы..фумигатор не любите??

  9. ответ для De. , на сообщение « Ну как спастись от солнца, я еще могу... »
    #509
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от De. Посмотреть сообщение
    Ну как спастись от солнца, я еще могу представить. А вот как ночью спасаться от комаров при открытом окне - не знаю. Сетки разве что ставить. А если их нет?
    А я вот наоборот- у нас дома комаров нет,на дачу не езжу,на отдыхе-либо их нет,либо фумигатор в номер. а вот как без солнцезащитного крема- даже не представляю!! допустим ходить можно с длинным рукавом,а вот как на пляже? ребенок бегает - в море и обратно,под зонтом не сидит, из одежды только купальник реально- не в хламиде же как чурки ходить?....вот на отдыхе мазались каждый день- все ок- почти не подгорели,а позавчера ездили на залив- помазаться забыли- ребенок за 3 часа сгорел спиной

  10. #510
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    И мы мажемся, но опять же нам не запрещали.

Страница 51 из 1001 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •