Страница 1001 из 1001 « Первая  «  50190195199199799899910001001

Тема: Все о классической гомеопатии и не только - 4

  1. ответ для Anastassia , на сообщение « я взрослый с человек с "богатым"... »
    #10001
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    я взрослый с человек с "богатым" богажом. понятно что разгребать его долго. Многие же детей лечат, а их намного быстрей получается ( если все хорошо конечно). Лечила у Антоновой, основной жалобой был полугодовой влажный кашель с соплями.за три дня прошел. Потом только острые лечили и одну прививку, после нее по психике сильно плохо стало. Чем меньше препаратов даю (в том числе и ГЛС) тем меньше у меня дети болеют. (тттчнс) Но у меня с Антоновой с острыми ничего не получалось и от нее довольно быстро ушли. сейчас у Лопатинской.
    Я у Антоновой Елены Анатольевны наблюдаю себя,маму и 3 детей. Острые состояния как раз очень быстро снимает.
    С хроническими сложнее, особенно, с астмой и ребенка. Но! он у меня уже более года без традиционной медицины вообще, приступов не было. ОРВи и бронхиты бывают, конечно. Но он садиковый.
    Остальные дети тоже болеют, но не так сильно как раньше и не так часто. И главное - помогает она нам.
    Я сама у нее уже более 5 месяцев. Результат: вылечила 2 трахеита и синусит. Конечно, только горошками...
    3 сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « матчасть учить не??? Викулов... »
    #10002
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    матчасть учить не???
    Викулов гомеопат.
    Ой, ну и цены у Викулова. высокиееее
    3 сыночка и лапочка дочка

Страница 1001 из 1001 « Первая  «  50190195199199799899910001001


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •