Страница 624 из 1001 « Первая  «  124524574614620621622623624625626627628634674724 Последняя »  » 

Тема: Все о классической гомеопатии и не только - 4

  1. ответ для tatafit , на сообщение « Надя родила мальчика в 9,30 сегодня... »
    #6231
    Наш человек Аватар для Карелия
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
    Надя родила мальчика в 9,30 сегодня 4100
    Какой бохатырь-упитыш! )))

    Поздравляем!!!

  2. #6232
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Разве пражская работает сейчас? Ее же закрыли. Раньше там и аптека была, было удобно.
    Неправильно выразилась-для меня Купчино это на Пражской-она была на Будапештской ))но мне из Красносельского далеко все равно((
    Лошадь сдохла-слезь

  3. #6233
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Ух, молодец Надюшка! Здоровья сыну и маме)))

  4. ответ для irik , на сообщение « Если дойдем, обязательно напишу. Опять... »
    #6234
    Ветеран Аватар для Покахонтас
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    938

    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Если дойдем, обязательно напишу. Опять заболели (38,5) поэтому не уверена, что дойдем
    Поправляйтесь! Может еще до субботы в себя придёте!

  5. ответ для Карелия , на сообщение « Какой бохатырь-упитыш! ))) ... »
    #6235
    Мега-элита Аватар для крылья судьбы
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3 247

    Вот и молодец, мамочка-Надюша! Сил, здоровья и терпения!
    Цитата Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
    Какой бохатырь-упитыш! )))

    Поздравляем!!!

    Мой сынуля был 3,850 и не выглядел упитанным, скорее худеньким.
    " Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." Иммануил Кант.

  6. ответ для irik , на сообщение « Я иду к Нарусон с ребенком в субботу.... »
    #6236
    Мега-элита Аватар для Вeсенняя
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 029

    Цитата Сообщение от Cardigan Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! К вам за советом и помощью
    Хотим ребеночка. Ситуация следующая - нарушения цикла, гормоны в целом в порядке (пролактин и ттг на верхней границе но в норме; прогест на нижней). Гинеколог грешит на нервы и сомневается в наступлении овуляции. Боюсь это может вылиться в стимуляцию, чего не хотелось бы
    Подскажите, всё таки такая тонкая вещь и гормоны и всё такое - с этим вопросом можно обратиться к гомеопату? просто восстановление цикла - это несложно для гомеопата, я понимаю. Но вот именно в свете планирования, овуляции... Имеет смысл идти к гомеопату с этим? И может быть посоветуете тогда кого-нибудь? (только не Яворского))) Думаю на счёт Репиной, но мало отзывов о ней и она вроде не совсем классик
    Очень-очень надеюсь на ваш совет, спасибо
    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    У меня много знакомых у него. С беременностью он не помог никому из них, а вот проблемы цикла и болезненных М убрал на раз.
    Мне как раз с беременностью помог, а цикл скачет... к нему уже нет настроения ходить. или пока нет)
    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Я иду к Нарусон с ребенком в субботу. Тоже очень хотелось бы конкретных отзывов. Какие разведения она назначает хотя бы? А то я обострений очень боюсь . Про обратную связь я спросила, когда записывалась - по домашнему телефону в определенные часы или записаться на звонок в клинике.
    нам назначала 12. были в мае, надо еще в сентябре было идти. Сейчас еще кашель от соплей, стекающих по задней стенке добавился, очень раздражает, особенно воспитателей во время сна, но... денег нет((

    Девушки, как думаете, если честно ответить на вопрос, почему так долго не были (я все-таки планирую добраться), это нормально?

  7. ответ для tatafit , на сообщение « Надя родила мальчика в 9,30 сегодня... »
    #6237
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
    Надя родила мальчика в 9,30 сегодня 4100
    Уря! заработало! (с)
    Поздравляем от всей души
    Здоровья дитёнышу и маме

  8. #6238
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от Вeсенняя Посмотреть сообщение
    Мне как раз с беременностью помог, а цикл скачет... к нему уже нет настроения ходить. или пока нет)

    нам назначала 12. были в мае, надо еще в сентябре было идти. Сейчас еще кашель от соплей, стекающих по задней стенке добавился, очень раздражает, особенно воспитателей во время сна, но... денег нет((

    Девушки, как думаете, если честно ответить на вопрос, почему так долго не были (я все-таки планирую добраться), это нормально?
    Я думаю, что нормально, почему нет? Все же люди и у большинства, я думаю, бывали проблемы с деньгами.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  9. #6239
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Подскажите, а как долго ждать улучшения состояния на гомеопатии?
    Дочке 10 мес, лечим кашель-сегодня третий день, потекли сопли-желтые(( темпы нет, ребенок веселый, ест хорошо, но сопли меня очень пугают, так как месяц назад был отит(( капать в нос врач ничего не назначила-если я буду сейчас лечить нос по схеме називин альбуцид-то все гомео лечение сойдет на нет, да?

  10. #6240
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как долго ждать улучшения состояния на гомеопатии?
    Дочке 10 мес, лечим кашель-сегодня третий день, потекли сопли-желтые(( темпы нет, ребенок веселый, ест хорошо, но сопли меня очень пугают, так как месяц назад был отит(( капать в нос врач ничего не назначила-если я буду сейчас лечить нос по схеме називин альбуцид-то все гомео лечение сойдет на нет, да?
    Срок ожидания улучшения зависит от разведения назначенного препарата. Сопли потекли - это хорошо, не пугайтесь, это выход наружу. Еще и не такое бывает)) Вам нужно самой успокоиться, почитайте этот топ, тут много всего интересного писали. Лечить сопли вообще не нужно никакими каплями, никогда! В начале прихода в гомеопатию очень сложно все это терпеть, но потом привыкаешь. У меня дело упрощается тем, что моя дочь вообще никогда не хотела лечиться аллопатией. Отсасывание соплей и закапывание носа у нас напоминало пытки ребенка. Лекарства она не любит.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

Страница 624 из 1001 « Первая  «  124524574614620621622623624625626627628634674724 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •