Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Коляска-трость I'Coo Phoenix - собираю отзывы!!!

Мега-элита Аватар для Cati
    Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район

Коляска-трость I'Coo Phoenix - собираю отзывы!!!

Задалась вопросом - какую выбрать трость??? Более или менее понравилась вот эта (название в теме))) Но мало отзывов по ней, в "живых" (не интернет) магазинах вообще не видела. Если есть владельцы на форуме - отзовитесь, расскажите о коляске, какие плюсы, а главное - минусы)) Спасибо!

2. ответ для Cati , на сообщение « Коляска-трость I'Coo Phoenix - собираю... »

Посмотрела характеристики в инете... Вас не смущает вес 9,6 кг? По-моему для трости это чересчур много...

3. ответ для VinVin , на сообщение « Посмотрела характеристики в инете...... »

Согласна, вес большой. Но, судя по картинкам и видео, которые можно найти, у этой коляски есть преимущества, которые для меня первостепенны: большая дополнительная секция капюшона, действительно закрывающая от солнца, а также длинная нижняя часть сидения (где должны лежать ноги в горизонтальном положении). Также, насколько я поняла, у нее жесткая не провисающая и не проминающаяся сидушка.
    первый критерий - комфорт ре, потом уже вес. Интересует, правда, легкость хода.

4. ответ для Cati , на сообщение « Согласна, вес большой. Но, судя по... »
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka

ну да..она скорее прогулка чем трость. разве что механизм складывания.. про ход не скажу

5. ответ для Cati , на сообщение « Коляска-трость I'Coo Phoenix - собираю... »

Кстати, про вес - как раз прочитала сейчас, что коляски, которые потяжелее - устойчивее)) Думаю, 2-3 кг разницы с другими тростями - не критично. Ищу в инете, где посмотреть, пока не нашла))

6. ответ для Cati , на сообщение « Кстати, про вес - как раз прочитала... »

Цитата Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
    Кстати, про вес - как раз прочитала сейчас, что коляски, которые потяжелее - устойчивее)) Думаю, 2-3 кг разницы с другими тростями - не критично. Ищу в инете, где посмотреть, пока не нашла))
    если просто возить - конечно не критично, но вот если вам нужно с ней сложенной куда пройтись и с ребенком на руках разом то очень даже критично.

7. ответ для Cati , на сообщение « Коляска-трость I'Coo Phoenix - собираю... »

А в каких ситуациях так приходится делать? С первым ребенком у меня была довольно примитивная дешевая трость, легкая (точно вес не знаю, но помню, что не тяжело было класть и вынимать из багажника). Мне нужно для поездок на автомобиле и 1-2 раза в отпуск взять. Может, посоветуете что? Мне эти трости уже снятся))

8. ответ для Cati , на сообщение « Коляска-трость I'Coo Phoenix - собираю... »
    Элита Аватар для Lesly

Maclaren techno xt легче на 2,5 кг, а характеристики те же. Правда дороже, но нареканий к ней нет вообще. ИМХО, просто идеальная коляска

Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

9. ответ для Lesly , на сообщение « Maclaren techno xt легче на 2,5 кг, а... »

Цитата Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
    Maclaren techno xt легче на 2,5 кг, а характеристики те же. Правда дороже, но нареканий к ней нет вообще. ИМХО, просто идеальная коляска
    макларены это классика!!! прекрасная коляска!
    по поводу веса - в машине возить конечно опять же не критично. Критично будет когда вам надо ее например по лестнице сложенную спустить, или в автобус влезть без низкого пола. В метро ...Ну вот такого типа ситуации...
    Мы купила трость инглезины так в первый же день у нас в доме обрубили ода лифта и я как королева с ребенком в одной руке и тростью в другой спускалась в 5 этажа и как бы даже не почувствовала себя ломовой лошадью)

Элита Аватар для Lesly

Цитата Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
    макларены это классика!!! прекрасная коляска!
    по поводу веса - в машине возить конечно опять же не критично. Критично будет когда вам надо ее например по лестнице сложенную спустить, или в автобус влезть без низкого пола. В метро ...Ну вот такого типа ситуации...
    Мы купила трость инглезины так в первый же день у нас в доме обрубили ода лифта и я как королева с ребенком в одной руке и тростью в другой спускалась в 5 этажа и как бы даже не почувствовала себя ломовой лошадью)
    А я каждый день с маком и ребенком на третий этаж вниз-вверх, и ничего, нормально себя чувствую

Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

Страница 1 из 2 12 Последняя »