Тема: Окраска кожаных изделий

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    379

    Окраска кожаных изделий

    День добрый!
    Слышал, что восстанавливают цвет у кожаных изделий, но поисковик выдает сомнительные места с еще более сомнительными ответами на вопрос о качестве и стойкости краски.
    А вы где-нибудь восстанавливали цвет на сумках? И как после этого - не мажется? Места посоветуете?

  2. ответ для Читатель Михаил , на сообщение « Окраска кожаных изделий »
    #2

    Мама отдавала сумку в @s.h.o.e.s.maker Покрасили, маме очень понравилось, 2000, срок 7 дней. Ходила с ней уже 3 месяца-одежду не красит (цвет сумки темно-коричневый).

  3. ответ для Ismile , на сообщение « Мама отдавала сумку в @s.h.o.e.s.maker... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    379

    Спасибо!
    А перекрашивали или обновляли цвет?

  4. ответ для Читатель Михаил , на сообщение « Окраска кожаных изделий »
    #4
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    в гипере купила баллончик саламандер, leather refresh
    еще не пробовала, но думаю фирма надежная, если соблюдать инструкции - должно получиться

  5. #5

    Обновляли. Была темно-коричневой, но пару раз попала под дождь, да и просто вытерлась местами. После покраски осталась темно-коричневой, но однотонной. Я там ещё красила ботинки, но пока не могу сказать, как краска на ботинках держится, потому что ботинки так и не носила ещё после покраски. Фото сумки до покраски (фото после нет, мама с ней уехала и фото ботинок после покраски

  6. #6

    У меня ещё рюкзак есть кожаный, который тоже после неоднократного попадания под дождь выцвел, но жаба 2000 пока жадит. Нашла краску saphir creme canadian для кожгалантереи и одежды, читаю отзывы, не не все восторженные, поэтому пока не купила.
    В маминой сумке возле молнии внутри был непрокрас, кстати (в складке), я бы обратилась, чтоб исправили, но это было незаметно, маме было все равно и некогда ждать, так что оставили с незаметным непрокрасом в глубокой складке. В её случае сумка одежду не красила (я этого больше всего боюсь).

  7. ответ для Читатель Михаил , на сообщение « Окраска кожаных изделий »
    #7

    Реставрировала сама краской специальной для кожи
    Замечательно все,покрытие ровное,держится намертво

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •