Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: А как вы вводили прикорм?

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ладожская,новочеркасская
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Apalfram Посмотреть сообщение
    Первый раз на лице было удивление, но ложку лизал без отвращения)) вчера был второй день, дала уже две ложечки - так даже тянулся к ложке. Сделала вывод, что понравилось. Сегодня планирую дать 4 ложечки, но, наверное, разобью пока на два приема. После каждого прикорма - грудь

    Бабушкино лукошко, действительно, многие хвалят. Тоже хочу купить, но пока нужные овощи не нашла. С кабачком БЛ так вообще проблема - нигде его нет
    Будем тоже пробовать сегодня. А БЛ я видило только кабачок с разными миксами. Просто кабачка тоже не видила. А вот брокколи и цв. кап есть везде практически.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Apalfram Посмотреть сообщение
    Я тоже хайнц купила, но пока не давала - мы начали с брокколи. У хайнца нужно обращать внимание, что есть два вида кабачков - с добавлением муки и без. Банка, на которой написано "кабачок" - без муки, а на которой написано "кабачки" - с мукой
    Ага, которе с мукой хайнц это остатки видимо. Сейчас они все без муки делают. Мы кстати хорошо еди те, которые с мукой. Интересно будет как кабачок без муки пойдет.. Он наверное пожиже.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ладожская,новочеркасская
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Little princess Посмотреть сообщение
    Ага, которе с мукой хайнц это остатки видимо. Сейчас они все без муки делают. Мы кстати хорошо еди те, которые с мукой. Интересно будет как кабачок без муки пойдет.. Он наверное пожиже.
    А цв капусту то пробовал кто нибудь? Как она идет? У меня у 2х подруг дети тоже отказались именно от капусты. А все остальное,овощи,фрукты с удовольствием. А кто нибудь с яблочного пюре начинал?

  4. ответ для Lyubav@ , на сообщение « А как вы вводили прикорм? »
    #44
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ладожская,новочеркасская
    Сообщений
    481

    Попробовала и капусту и брокколи ни в какую.. Орет,дерется. Причем если Хайнц-кабачок ещё как то ела,то БЛ-брокколи с воплем встретила. Чего делать то? Мне кашку посоветовали попробовать. Может фрктовое пюре на полдник начать давать? Кстати мой педиатр ещё месяц назад посмотрев на нашу внушительную прибавку в весе сказала. Молока у тебя завались,и врятли она будет овощи есть. Корми грудью до победного. Только вот до победного это сколько? Мне работать надо.. Я не годова до 2х лет кормить,да и не хочу. Планировала в теч лета закончить уже. Нам сейчас 5.5 мес

  5. #45
    Элита Аватар для Мечты сбываются!
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Город-Сказка
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от рокси Посмотреть сообщение
    Попробовала и капусту и брокколи ни в какую.. Орет,дерется. Причем если Хайнц-кабачок ещё как то ела,то БЛ-брокколи с воплем встретила. Чего делать то? Мне кашку посоветовали попробовать. Может фрктовое пюре на полдник начать давать? Кстати мой педиатр ещё месяц назад посмотрев на нашу внушительную прибавку в весе сказала. Молока у тебя завались,и врятли она будет овощи есть. Корми грудью до победного. Только вот до победного это сколько? Мне работать надо.. Я не годова до 2х лет кормить,да и не хочу. Планировала в теч лета закончить уже. Нам сейчас 5.5 мес
    У меня тоже сына без удовольствия ест, половину выплевывает. Отвлекаю игрушками-погремушками и как зазевается - ложечку в рот. Надеюсь, со временем привыкнет и наладится кормление. В общем, надежды не теряю и каждый день пытаюсь впихнуть в ребенка овощи у меня выбора нет - молока мало, ребенок не наедается. А смесь давать не хочу.
    Лучший макияж - это загар и любовь!

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ладожская,новочеркасская
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Apalfram Посмотреть сообщение
    У меня тоже сына без удовольствия ест, половину выплевывает. Отвлекаю игрушками-погремушками и как зазевается - ложечку в рот. Надеюсь, со временем привыкнет и наладится кормление. В общем, надежды не теряю и каждый день пытаюсь впихнуть в ребенка овощи у меня выбора нет - молока мало, ребенок не наедается. А смесь давать не хочу.
    А кашку не пробовали? Я вот планирую попробовать. Может будет есть..

  7. ответ для Lyubav@ , на сообщение « А как вы вводили прикорм? »
    #47
    Активный участник Аватар для Angel-@@
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    365

    мы уже ввели кабачок(хайнц ) - начинала с него - очень хорошо пошел, жиденькое нам понравилось. Потом брокколи БЛ - не очень после кабачка - густовато, счас неделю уже цветную капусту БЛ - тоже очень хорошо идет, едим с удовольствием. Пробовала 1 раз дать кашку кукурузную Хайнц - есть не стал, плевался, я пока решила кашу и не давать - попозже введу

  8. ответ для рокси , на сообщение « А кашку не пробовали? Я вот планирую... »
    #48
    Элита Аватар для Мечты сбываются!
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Город-Сказка
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от рокси Посмотреть сообщение
    А кашку не пробовали? Я вот планирую попробовать. Может будет есть..
    Пока не пробовали, но планирую дать, только чуть позже, через пару недель. Хочу сначала все же довести овощи ( осталась цветная капустка) и фрукты.
    Лучший макияж - это загар и любовь!

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ладожская,новочеркасская
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Anna_67 Посмотреть сообщение
    мы уже ввели кабачок(хайнц ) - начинала с него - очень хорошо пошел, жиденькое нам понравилось. Потом брокколи БЛ - не очень после кабачка - густовато, счас неделю уже цветную капусту БЛ - тоже очень хорошо идет, едим с удовольствием. Пробовала 1 раз дать кашку кукурузную Хайнц - есть не стал, плевался, я пока решила кашу и не давать - попозже введу
    У меня после брокколи БЛ была истерика и драка))Кабачок хайнц более и менее идет. Наверно действительно жиденько. А вот цв кап. никак. Я ещё методом опроса мамочек во дворе)) выяснила что любят хипп(ну не знаю как правильно пишется) Так вот этот ХИПП ест 90%,малышей. Он конечно разорительно дорогой(( Каши ХИПП тоже идут на ура. Вот думаю попробовать.

  10. #50
    Элита Аватар для Мечты сбываются!
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Город-Сказка
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от рокси Посмотреть сообщение
    У меня после брокколи БЛ была истерика и драка))Кабачок хайнц более и менее идет. Наверно действительно жиденько. А вот цв кап. никак. Я ещё методом опроса мамочек во дворе)) выяснила что любят хипп(ну не знаю как правильно пишется) Так вот этот ХИПП ест 90%,малышей. Он конечно разорительно дорогой(( Каши ХИПП тоже идут на ура. Вот думаю попробовать.
    Могу что-то путать, но мне кажется, что у него везде в составе мука(((
    Лучший макияж - это загар и любовь!

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •