Тема: квота на операцию в педиатричке

Мега-элита Аватар для Безобразка

квота на операцию в педиатричке

Мамочки, кто-нибудь оформлял квоту на операцию в педиатрической академии? Не поделитесь опытом как это делается? И можно ли оплатить операцию за свой счет, а потом получить компенсацию по квоте, если не хотим ждать? Ходили на прием к Купатадзе по поводу лимфангиомы у ребенка, так консультация закончилась так быстро, что я даже все вопросы по поводу возможной операции позабыла задать А ведь на сколько я понимаю, как раз у него, как у главного детского ангиолога СПб, нужно брать одну из бумажек для получения квоты. Сам Купатадзе предложил операцию в 6 мес., сейчас нам 3 мес.

2. ответ для Безобразка , на сообщение « квота на операцию в педиатричке »
    Наш человек Аватар для Амика

ну если смотреть во взрослую сферу,то квота,на то и квота,чтобы сделать бесплатно. Если за наличку делаете операцию, то квотные деньги вам не перечислят. Только делать налоговый вычет в 13%

3. ответ для Безобразка , на сообщение « квота на операцию в педиатричке »
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас

Моему племяннику удаляли Там по квоте, но не Купатадзе а Иванов. Все оформляли там врачи сами, но у него был редкий и тяжелый случай , она располагались в средостении и узнали об этом только в 4,5 года когда она уже доросла до шеи и стала видна.

Мега-элита Аватар для Безобразка

Цитата Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
    ну если смотреть во взрослую сферу,то квота,на то и квота,чтобы сделать бесплатно. Если за наличку делаете операцию, то квотные деньги вам не перечислят. Только делать налоговый вычет в 13%
    Про вычет знаю. Просто мне знакомые сказали про такую возможность с квотой... возможно, что и ошиблись...

Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Моему племяннику удаляли Там по квоте, но не Купатадзе а Иванов. Все оформляли там врачи сами, но у него был редкий и тяжелый случай , она располагались в средостении и узнали об этом только в 4,5 года когда она уже доросла до шеи и стала видна.
    У нас лимфангиома под ушком на шее, сложное место и ребенок очень маленький.... Скажите, а как быстро вам квоту оформили? Вот думаю надо опять что ли к Купатадзе идти и платить снова за прием чтобы все это выяснить и успеть оформить до 6 мес., либо успеем все быстро оформить в 6 мес.? Последний вариант мне представляется маловероятным... там же, наверное, большая очередь на операции по квоте.

5. ответ для Безобразка , на сообщение « квота на операцию в педиатричке »
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас

Цитата Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
    Про вычет знаю. Просто мне знакомые сказали про такую возможность с квотой... возможно, что и ошиблись...

У нас лимфангиома под ушком на шее, сложное место и ребенок очень маленький.... Скажите, а как быстро вам квоту оформили? Вот думаю надо опять что ли к Купатадзе идти и платить снова за прием чтобы все это выяснить и успеть оформить до 6 мес., либо успеем все быстро оформить в 6 мес.? Последний вариант мне представляется маловероятным... там же, наверное, большая очередь на операции по квоте.
    Очередь на операцию по квоте есть, там смотрят еще и на тяжесть состояния, у племянника была угроза жизни так как она начала перелавливать полую вену. Поэтому и квоту и операцию сделали достаточно быстро месяца за 2. Они дольше ее диагностировали и не могли найти, диагнозы были порой неутешительные. А вообще у нас такие вещи оперируют лучше всего, едут сюда о сей страны