Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Помогите подобрать белье

Хранитель Аватар для almakantra

Помогите подобрать белье

Девушки и женщины. Дамы и простигосподи джентельмены. У меня вселенская проблема. Не могу подобрать себе лифчик
    В наличии имеется куча экземпляров - и все не то. Вроде примеряю тщательно в магазине. Вроде, все в порядке, сидит, размер подходит, красиво. А начинаю носить - хрудь вываливается. Точнее, сосок выскакивает постоянно. И небольшая она у меня, просто такой формы, что я уже прям не знаю, что и брать, на что в магазинах смотреть. Видимо, нечто среднее между огурцами и грушами Я так понимаю, по научному это называется "тубулярная форма". Пластику не предлагать

У кого похожая проблема - какие формы носите? Мне более или менее подходит балконет, но у них у всех чертовски широко расставлены лямки, которые мне натирают подмышку.

2. ответ для almakantra , на сообщение « Помогите подобрать белье »

Попробую высказать свои мысли. Хотя трудно не видя, но требовать от Вас топлес не буду, не ЖГ все же.
    Итак, если, Вас устраивают, более или менее, балконеты, следовательно Вам могут подойти и корзиночки- закрытые бюсты. Но , как правило девушкам с небольшим размером они не нравятся, т.к. закрытые, а что закрывает держит, конечно хорошо, но визуально делает грудь меньше.
    Еще вариант, переставить, у подходящего Вам балконета, брители- сзади крест на крест, соответственно бритель сдвинется из под подмышки к , как бы к шее.
    Примерно так.

3. ответ для almakantra , на сообщение « Помогите подобрать белье »

Не, фото топлесс не будет, простите Пыталась отделаться картинкой.
    Попробовала переставить бретельки у балконета - неа, не помогло Сверху-то они к шее сместились, но в месте прикрепления к чашке остались на своем месте, а именно там мне и трет.
    Уменьшения не боюсь, только не поняла, корзинки - это как? Гугл выдает самые разные формы.

Это корзинка? Таких у меня полно, вываливаются

Или вот это? Но тут опять предвижу натирание...

Или вот такой чехол для танка?

4. ответ для almakantra , на сообщение « Помогите подобрать белье »
    Мега-элита Аватар для Люба

Просто не пользуюсь изделиями с поролоном. И такой проблемы нет.
    Попробуйте минимизировать количество этого материала в белье. И ничего никогда у Вас вываливаться не будет. Очень много красивых моделей существует без него.
    Не люблю поролон по причине как раз Вами описанной.

5. ответ для Люба , на сообщение « Просто не пользуюсь изделиями с... »

Дык я и покупаю без поролона. Максимум - формованная чашка толщиной 2-3мм. Всякий пушап сама терпеть не могу.
    В том-то и дело, что мне нужна не "красивая модель" из кружавчиков, а гладкая чашка, желательно без швов - рабочая лошадка на каждый день, чтобы под трикотаж можно было надевать, например. Просто из ткани я таких чего-то не встречала, все сплошь формованные. Но мелькнула хорошая идея насчет минимайзеров, надо будет глянуть, бывают ли на мой размер. Главное, чтобы они не очень грудь плющили.

со звезды Аватар для dashkin8

Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Дык я и покупаю без поролона. Максимум - формованная чашка толщиной 2-3мм. Всякий пушап сама терпеть не могу.
    В том-то и дело, что мне нужна не "красивая модель" из кружавчиков, а гладкая чашка, желательно без швов - рабочая лошадка на каждый день, чтобы под трикотаж можно было надевать, например. Просто из ткани я таких чего-то не встречала, все сплошь формованные. Но мелькнула хорошая идея насчет минимайзеров, надо будет глянуть, бывают ли на мой размер. Главное, чтобы они не очень грудь плющили.
    Померьте Милавицу и Трибуну. У меня грудь не тубулярная, но тоже "вываливается"

Вот такую модель беру уже несколько лет, нашла свою)))

Вот такой фасончик должен быть, чтобы чашки повыше)) Поролона в них нет)

7. ответ для almakantra , на сообщение « Помогите подобрать белье »

Вот! То что дашкин81 показала- это и есть корзиночка. Модель закрытая, перемычка между чашечками высокая. У той же трибуны есть такая модель гладкая без кружева, но не бесшовная, номер сейчас не помню, но если надо найду. Бесшовные, как Вы правильно заметили, формованные. Сейчас не припомню у кого они есть. Может у росмы, но там такой небольшой пуш-апчик. Кстати, а размер то у Вас какой?
    Вот припомнила! Американская фирма на "М" как то....она коррекцию хорошую делает и бюсты, которые грудь делают меньше эти самые миминайзеры.Может кто вспомнит? Миминайзеры грудь не плющат, Вы не бойтесь, они . просто, гладкие и закрытые- это визуально и делает грудь меньше, а реально меньше только хирург сделает.

То что Вы на 1 фото показали- это скорее форма вондербра, именно форма, не модель. Там. конечно, будет вываливаться, полгруди то наружу-это для небольших размеров или прямо-прямо ходить с большой грудью.
    2- балконет.
    3- корзиночка, но изящного белья для кормящих не особо встретишь, а модели он, вообще, большой, поэтому и смотрится смешно.

Хранитель Аватар для Neiva

Цитата Сообщение от Жираффф Посмотреть сообщение
    Вот припомнила! Американская фирма на "М" как то....она коррекцию хорошую делает и бюсты, которые грудь делают меньше эти самые миминайзеры.Может кто вспомнит?
    Maidenform ?
    Скорей всего она.
    Ну и что, что в голове ветер, зато мысли всегда свежие !

Подружка Филиани

9. ответ для Neiva , на сообщение « Maidenform :016:? Скорей всего она. »

Цитата Сообщение от Neiva Посмотреть сообщение
    Maidenform ?.
    Точно!

Автор, я вмдела Ваши фото в др. теме. Если правильно опредилина, у Вас где то 75С. Корзиночка должна решить все Ваши проблемы.

10. ответ для almakantra , на сообщение « Помогите подобрать белье »
    мы на дне не одни Аватар для Rыба

Дим вам в помощь
    Там есть пара моделей гладких, из которых ничего не вываливается
    И как ни странно Линдекс. Я на свой 80Д только там смогла подобрать пару прекрасных бюстов, из которых ничего и никуда не выпадает. И в меру закрытых

Страница 1 из 2 12 Последняя »