Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Девушки, а в Москве есть аналог нашего МГЦ

вооруженная УЗИ Аватар для Алена Жукова

Девушки, а в Москве есть аналог нашего МГЦ

Куда посоветовать обратиться в Москве при подозрении на патологию головного мозга у плода по УЗИ? Не очень дорого, а то отправили девушку к профессору на УЗИ за 10 тысяч рублей
    Алена + Игорь = Наташа (15.05.2000), Антоша (25.08.2003) и Танюша (21.12.2012)
    Черная кошечка Эвридика + рыжебелый котик Орфей + черный мейн-кун Гефест

Современная медицина не лечит, а продлевает возможность вести неправильный образ жизни (c)

Собственно говоря, нет ничего такого, что могло бы поставить раков в затруднительное положение (C) sadtranslations

Старожил Аватар для Компасик

Есть вот такой Перинатальный центр http://www.perinatalmedcenter.ru/doc.../razdel31_506/
    заведующая отделения

Мальмберг Ольга Леонидовна

Но я к ней ходила в клинику Мать и дитя. Запись за 4 недели, она принимает там 1 раз в неделю, стоило 2 года назад 5тыс. Может в Перинатальном центре дешевле.
    Вообще у меня в моих записках значатся такие фамилии УЗИстов (в свое время искала аналог Лебедева в Питере):
    Стыгар Аркадий Михайлович
    Воеводин Сергей Михайлович
    Саякина Е.Л. (http://moniiag.ru/glavnoe-menyu-levo...otdelenie.html ) - гос. учереждение
    Вроде некоторые даже бесплатно принимают, но где надо узнавать.

вооруженная УЗИ Аватар для Алена Жукова

Спасибо! Ее как раз к Воеводину и направили...

Наш человек Аватар для djes

А если есть основания,не должны бесплатно направить? В Питере направляют и бесплатно в МГЦ.Пусть узнает.Может не к супер знаменитому спецу,но тоже к толковому специалисту на хорошую аппаратуру.

Элита Аватар для Алёнушка

В свое время была и у Мальмберг и у Стыгара (осенью 2011 года)-плюсану к последнему. Он принимает в центре на Опарина,один из лучших узистов Москвы. Мальмберг как спец-т наверное хороша,но как человек-увольте,очень неприятные впечатления остались,а ситуация и так была непростой.. Вышла от нее в истерике.

Элита Аватар для Алёнушка

Цитата Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
    Есть вот такой Перинатальный центр http://www.perinatalmedcenter.ru/doc.../razdel31_506/
    заведующая отделения

Мальмберг Ольга Леонидовна

Но я к ней ходила в клинику Мать и дитя. Запись за 4 недели, она принимает там 1 раз в неделю, стоило 2 года назад 5тыс. Может в Перинатальном центре дешевле.
    Вообще у меня в моих записках значатся такие фамилии УЗИстов (в свое время искала аналог Лебедева в Питере):
    Стыгар Аркадий Михайлович
    Воеводин Сергей Михайлович
    Саякина Е.Л. (http://moniiag.ru/glavnoe-menyu-levo...otdelenie.html ) - гос. учереждение
    Вроде некоторые даже бесплатно принимают, но где надо узнавать.
    Простите за офф.. По поводу "в Перинатальном центре дешевле" повеселили..)))) не буду говорить,в какую сумму вылилось мое наблюдение и роды там-можно было троих родить в сша за эти деньги. Но выхода не было..)
    Самостоятельная мама и два маленьких принца (2005 и 2012)

Старожил Аватар для mama.khomyaka

А что посоветуете для наблюдения- ведения беременности вообще?

8. ответ для mama.khomyaka , на сообщение « А что посоветуете для наблюдения-... »
    Старожил Аватар для Компасик

Цитата Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
    В свое время была и у Мальмберг и у Стыгара (осенью 2011 года)-плюсану к последнему. Он принимает в центре на Опарина,один из лучших узистов Москвы. Мальмберг как спец-т наверное хороша,но как человек-увольте,очень неприятные впечатления остались,а ситуация и так была непростой.. Вышла от нее в истерике.
    У меня не было особо проблем с беременностью и наверно поэтому остались вполне нормальные впечатления от Мальмберг.
    Могу ошибаться, но вот как раз на Опарина вроде и есть бесплатные консультации. Там не была.

Цитата Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
    Простите за офф.. По поводу "в Перинатальном центре дешевле" повеселили..)))) не буду говорить,в какую сумму вылилось мое наблюдение и роды там-можно было троих родить в сша за эти деньги. Но выхода не было..)
    Про цены в Перинатальном центре я не знаю, там не была, поэтому только предположила.

Цитата Сообщение от mama.khomyaka Посмотреть сообщение
    А что посоветуете для наблюдения- ведения беременности вообще?
    Мое ИМХО если нет особых проблем можно и бесплатно в ЖК. Одну беременность наблюдала в Питере, вторую в Москве... в Москве делают больше исследований бесплатных, и так же дают витаминки, и даже МагнеБ6 могут выписать бесплатно. А вот на УЗИ лучше потратиться и сходить в хорошему спецу, хотя в нашей ЖК хорошая узистка(кстати очень не ожидала, что она мне первое что скажет на УЗИ в 12 недель это пол ребенка с такой огромной радостью, что я даже прослезилась, совсем не ожидала )
    Но а если есть какие-то проблемы, то надо хорошенько все взвешивать за и против, немного фильтровать слова врачей, но и по сложным случая консультироваться у нескольких врачей.

p.s. кто рожает в Москве и наблюдается в дет. пол-ке до 2 лет выписывают молочку бесплатно всем(главное ОМС иметь и прикрепиться к пол-ке).

9. ответ для Компасик , на сообщение « У меня не было особо проблем с... »
    Космонавт Аватар для Fialka01

Цитата Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение

p.s. кто рожает в Москве и наблюдается в дет. пол-ке до 2 лет выписывают молочку бесплатно всем(главное ОМС иметь и прикрепиться к пол-ке).
    Ого, аж до 2х лет!!!
    Да молочные кухни тут в поликлиниках
    Вовочка, Мишенька и Димочка

10. ответ для mama.khomyaka , на сообщение « А что посоветуете для наблюдения-... »

Цитата Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
    И меня интересует данный вопрос
    Вы главное настраивайтесь только на хеппи энд, другого и быть не может!!!! На счет наблюдения, я бы для начала точно сходила на консультацию к другому врачу, дополнительно как бы. Могу порекомендовать Семенову Татьяну Федоровну, она работает в Центре Охраны Здоровья Семьи , от Бога талантливый доктор, во всех смыслах!!! Да там, в принципе все врачи хорошие, но я была у неё, впечатления самые лучшее от всего, поэтому и советую. Проконсультируйтесь, а если понравится, можете и на учет там стать.

Страница 1 из 3 123 Последняя »