Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: А где мне взять такую сумку?..:)

Небожитель Аватар для Jane Foxman

А где мне взять такую сумку?..:)

Сограждане!
    Срочно нид хелп.
    Завтра, край - послезавтра надо купить сумку.
    Осознание необходимости покупки пришло сегодня, когда, начав паковать вещи в отпуск, я поняла, СКОЛЬКО всего я хочу взять с собой в самолет. Ни одна из моих сумок с таким объемом просто не справится:

Поэтому срочно нужна новая торба:
    1. которую можно носить как через плечо (cross-body), так и в руке (желательно, но этой опцией готова пожертвовать) и чтобы при этом ремень не врезался в плечо (то есть, нужна довольно широкая лямка)
    2. вместительная
    3. легкая (наверное, тканевая)
    4. прочная
    5. чем дешевле, тем лучше (не за 100 рублей, конечно, но и не за 100 баксов хотелось бы)
    6. и при всем этом хоть чуть-чуть женственная

Это возможно вообще? А если возможно, то направьте меня в то место, где такие сумки водятся и купить можно. Сумки такого стиля вообще не мой типаж, поэтому я даже близко представить себе не могу, где такое чудо водится.
    А ежели место обитания искомой сумки окажется где-нибудь в районе Сенной или Восстания, вы меня просто осчастливите наводкой

Заранее нижайший поклон и огромнейшая благодарность за помощь!

Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

2. ответ для Jane Foxman , на сообщение « А где мне взять такую сумку?..:) »
    Banned

у меня такая но не тканевая... как раз и пользуюсь только 2 раза в год, когда в самолет с собой беру я покупала через интернет,в Англии, но недорого, что-то около 1300 р. на наши деньги... - где здесь такие-не знаю, но точно есть!!!!!Не теряйте надежду, найдется ваша идеальная дорожная самолетная сумка

Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    у меня такая но не тканевая... как раз и пользуюсь только 2 раза в год, когда в самолет с собой беру я покупала через интернет,в Англии, но недорого, что-то около 1300 р. на наши деньги... - где здесь такие-не знаю, но точно есть!!!!!Не теряйте надежду, найдется ваша идеальная дорожная самолетная сумка
    спасибо

вот чего бы мне мозг было раньше не включить? купила бы, как белый человек, приличную вещщь в забугорном тырнете, а теперь придется неизвестно что и невесть где в российском оффлайне искать

4. ответ для Jane Foxman , на сообщение « спасибо:) вот чего бы мне мозг было... »
    Banned

Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    спасибо

вот чего бы мне мозг было раньше не включить? купила бы, как белый человек, приличную вещщь в забугорном тырнете, а теперь придется неизвестно что и невесть где в российском оффлайне искать
    а у нас тут на ПП и на ДО не смотрели??? может кто-то продает нужное, чудеса случаются

я то как раз понимаю, что именно вы ищите - в мою сумку влезают документы, платочки, бананы, йогуурт с ложкой, вода в бутылке, сок в коробочке, планшетник, фотоаппарата, раскраски и карандаши...и т.д.

5. ответ для Jane Foxman , на сообщение « А где мне взять такую сумку?..:) »

Посмотрите в 1000 одной сумке, у них на сайте каталог, чтобы просто так не ходить.. у меня что-то наподобии вот такой.. http://1000i1sumka.ru/catalog/good/66959

6. ответ для Jusianna , на сообщение « Посмотрите в 1000 одной сумке, у них на... »

а у нас тут на ПП и на ДО не смотрели??? может кто-то продает нужное, чудеса случаются

я то как раз понимаю, что именно вы ищите - в мою сумку влезают документы, платочки, бананы, йогуурт с ложкой, вода в бутылке, сок в коробочке, планшетник, фотоаппарата, раскраски и карандаши...и т.д.
    да-да-да
    именно такая торбочка, и чтобы выглядела не устаршающе

гляну, конечно, на ПП
    хоть и без особой надежды

Цитата Сообщение от Jusianna Посмотреть сообщение
    Посмотрите в 1000 одной сумке, у них на сайте каталог, чтобы просто так не ходить.. у меня что-то наподобии вот такой.. http://1000i1sumka.ru/catalog/good/66959
    спасибо, это рядом есть, гляну обязательно

7. ответ для Jane Foxman , на сообщение « да-да-да именно такая торбочка, и... »
    Banned

Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    да-да-да
    именно такая торбочка, и чтобы выглядела не устаршающе

г)
    моя внешне просто как большая удобная кожаная сумка - есть ручки и есть ремень, его можно отстегнуть.... я б вам одолжила даже - но мне 7-ого мая с ней улетать, я так понимаю, вы вернууться не успеете

8. ответ для Jusianna , на сообщение « Посмотрите в 1000 одной сумке, у них на... »
    Хранитель Аватар для дочь Че Гевары

Цитата Сообщение от Jusianna Посмотреть сообщение
    у мамы такого типа, но чуть побольше, туда еще смена одежды влезает легко ну и всякое мыльно-рыльное, она спокойно одной ей обходилась при поездке на выходные в Москву...
    "Революция - это акт любви" (с)
    Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...

"Всех обманул бородатый Фидель" (с)

моя внешне просто как большая удобная кожаная сумка - есть ручки и есть ремень, его можно отстегнуть.... я б вам одолжила даже - но мне 7-ого мая с ней улетать, я так понимаю, вы вернууться не успеете
    ой, ну я бы и просить не стала
    хотя за порыв спасибо, конечно

вернусь в мае - буду искать в забугорье сумку подходящую, чтобы в следующий отпуск подготовленной ехать

Цитата Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
    у мамы такого типа, но чуть побольше, туда еще смена одежды влезает легко ну и всякое мыльно-рыльное, она спокойно одной ей обходилась при поездке на выходные в Москву...
    ну, пока я такую или вот эту еще рассматриваю

но надо смотреть живьем, конечно

10. ответ для Jane Foxman , на сообщение « А где мне взять такую сумку?..:) »

Такого типа не подойдет?
    http://www.edmins.ru/shop/product/do...orozhnaya.html

Страница 1 из 3 123 Последняя »