Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Не хочу мыть голову каждый день!

  1. ответ для 4mama , на сообщение « у меня всю жизнь волосы были... »
    #121
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    у меня всю жизнь волосы были нормальные, не пачкались, могла неделю ходить, а года два назад как все переменилось вдруг, стали жирные какие-то и непослушные. думала стричь, так ведь и до лысины дойти можно было. муж предложил сделать завивку вместо стрижки, сделала химию в хорошем салоне и стрижку мне поправили после нее сразу, теперь я довольна очень, проблема жирности ушла, стиль сменила полностью, теперь такие локоны чудные, снова горжусь своей прической как и раньше.уже 4 месяца с ней хожу, локоны упругие и как новенькие, планирую повторять химию раз в полгода.
    Можете фото показать? 🌺 Где делали?

  2. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Не хочу мыть голову каждый день! »
    #122
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Тоже фото очень хочется!

  3. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Не хочу мыть голову каждый день! »
    #123
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    ой, девочки, искала, не нашла нормальных фото, сделаю, хорошо.

  4. #124

    Если операция предстоит то химию не советую делать, у меня так сильно выпадали после наркоза.

  5. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Не хочу мыть голову каждый день! »
    #125
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    просто помыта голова, без всякой укладки и средств, а еще кривые руки , которых не видно, не умею я делать себяшки


  6. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Не хочу мыть голову каждый день! »
    #126
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Спасибо, вам очень идет!

  7. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Не хочу мыть голову каждый день! »
    #127
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    в химии одно нездорово, что волосы после пенки или лака под шапкой приминаются, а без средств пушатся. я уже 4 месяца расческой не пользуюсь, вымыла-высушила. если какое мероприятие - то пенки добавила, если нет - то просто сушу. уже отросло см 4 и через пару месяцев снова пойду завиваться к лету. озабочусь хорошими фото

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •