Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Болтушка для любителей израильской профессиональной косметики!

  1. #1
    Активный участник Аватар для Irinny
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    384

    Болтушка для любителей израильской профессиональной косметики!

    Всем привет!

    Давно хотела завести болтушку и, вот наконец решилась! Давайте поделимся мнениями по поводу израильской проф косметики. Чем пользовались? Что понравилось, что нет? С какими проблемами справились благодаря ей, с какими - нет? Какие марки? придерживаетесь ли одного производителя или миксуете средства?


    Массовая косметика, даже очень дорогая, не является профессиональной и цена совсем не главный показатель. Основное отличие профессиональной косметики от обычной состоит в том, что она предназначена для работы косметологов. Все банально и просто! Профессиональная косметика для ухода за лицом может содержать в своем составе большую концентрация каких-либо веществ, чем массовая!

    Состав профессионального крема для лица — это формулы, разработанные в соответствии с инновационными технологиями. Они включают в себя натуральные вытяжки и экстракты из растительных и животных организмов. Это высокомолекулярные препараты, способные проникать глубоко в дерму и активно влиять на происходящие там процессы.

    В составе профессиональных кремов для лица можно найти пептиды (аминокислоты), биоактивные комплексы, очищенные масла, витамины, экстракты. А вот количество красителей, отдушек и парабенов минимизировано.
    Я такая разная, но все-таки Я вместе

  2. ответ для Irinny , на сообщение « Болтушка для любителей израильской... »
    #2
    Активный участник Аватар для Irinny
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    384

    Буду первой! Я, с недавнего времени, попробовав много разных марок и аптечных и масмаркет и даже отечественный проф средства, перешла полностью на израильский проф (европейский проф рынок не пробовала – может, кстати, кто то поделится о нем? ).
    Что, лично я, попробовала и уже сделала выводы:
    1. Мне кажется незаменимая вещь – это лосьон Холи Ленд Милениум – и очищает и увлажняет и смягчает, при том что кожа у меня склонная к сухости – совсем не сушит, хотя его хвалят и обладатели кожи с Т-зоной.
    2. Любимая умывалка – Холи Ленд с витамином С – от умывалки многого не жду, ну все таки эта полюбилась, нежно пахнет и нежно моет
    3. Крема Холи не сильно впечатлили, остановилась, пока, на Tapuach с витамином С – и зимой и летом лучше не сыскать (лично для меня конечно) , освежает, легко носится и супер увлажняет
    Кстати, делаете ли вы пилинги сами дома, или еще какие то интересные процедуры, банки, какие маски?

    4. Масочка GIGI с ихтиолкой и кучей других полезностей оч крута!) щипит но терпимо, вкуснющий запах всяческих травок, смывается холодной водой легко и просто, очищает лицо и выравнивает цвет. Я любитель поискать у себя черные точки с появлением этой маски их теперь и подавно не найти

    5. Холи Ленд Азуленовый лосьон - прекрасно успокаивает покраснения, для любой кожи ( использую в постпилинговый период);

    6. Еще очень люблю пилинг Kart с папайя! Идеальная кожа после него, делаю его в весенне-летний период!

    7. О! Маска лэнд с витамином С забавная штучка перламутровая вся такая. Подсыхает минут за 15 и стягивает. Кожа после нежная, хорошо покраснения убирает, питает, можно и крем не наносить Мне в ней все нравится!

  3. ответ для Irinny , на сообщение « Болтушка для любителей израильской... »
    #3
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Болтушка для любителей израильской профессиональной косметики!

    Обожаю для тела Laline, не жирнит, пропала сухость на голенях, фантастически пахнет. Для лица я не люблю Израиль, мне жирное все. Мама моя любит их разные крема, но не проф.

  4. ответ для weda , на сообщение « Болтушка для любителей израильской... »
    #4
    Активный участник Аватар для Irinny
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Обожаю для тела Laline, не жирнит, пропала сухость на голенях, фантастически пахнет. Для лица я не люблю Израиль, мне жирное все. Мама моя любит их разные крема, но не проф.
    Я такой не знаю Laline , а где продаётся ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я такая разная, но все-таки Я вместе

  5. ответ для Irinny , на сообщение « Болтушка для любителей израильской... »
    #5
    Активный участник Аватар для Irinny
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    384

    А Kart педикюр, случайно, никто не пробовал? дома или в салоне?

  6. ответ для Irinny , на сообщение « Я такой не знаю Laline , а где... »
    #6
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Irinny Посмотреть сообщение
    Я такой не знаю Laline , а где продаётся ?
    Я в Израиле брала, но есть инет магазин, яндекс поможет. Правда у нас не все ароматы представлены.

  7. ответ для Irinny , на сообщение « Болтушка для любителей израильской... »
    #7
    Активный участник Аватар для Irinny
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    384

    вот такой отзывы нашла ка Карт педикюр, никто не пробовал? а то эти корейские/китайские носочки, мне кажется, ничего хорошего. Уж больно кожа страшно слезает! http://www.beautyinsider.ru/2014/01/...kart-pro-feet/

  8. ответ для Irinny , на сообщение « Болтушка для любителей израильской... »
    #8
    Активный участник Аватар для Irinny
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    384

    Люди? Нет никого влюблённого, как я, в Израильский профффф?)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я такая разная, но все-таки Я вместе

  9. ответ для Irinny , на сообщение « Люди? Нет никого влюблённого, как я, в... »
    #9
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Irinny Посмотреть сообщение
    Люди? Нет никого влюблённого, как я, в Израильский профффф?)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а берете где?

  10. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « а берете где? »
    #10
    Активный участник Аватар для Irinny
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    а берете где?
    Через вк группу (иногда покупаю на делениях кремики, типа как парфюм в распив, так же тут)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я такая разная, но все-таки Я вместе

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •