Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Антресоль на кухне в 504 серии нужны советы

Элита Аватар для annushka0870

Антресоль на кухне в 504 серии нужны советы

Заказала антресоль на кухню в Гармонии, у них же и кухню заказывала. Получилось вот так - не нравится. Много щелей, т.к. стены неровные, бруски видны - неаккуратно как-то. Как можно исправить???
    Изображения Изображения  

2. ответ для annushka0870 , на сообщение « Антресоль на кухне в 504 серии нужны... »
    цветовод Аватар для Naslund

Да как-то не очень выглядит, может просто что-то типа жалюзи?

3. ответ для annushka0870 , на сообщение « Антресоль на кухне в 504 серии нужны... »

а тут только дверцы новые или сам вот этот короб кривоватый тоже?
    у меня не серийный дом, есть самоделкинские антресоли, я их снесу нафиг при ремонте. если очень будет нужно место для хранения дополнительное, то просто поеду в икее и куплю тот же модуль бесто.

а вы если хотите их оставить, может жалюзи деревянные или металлические (но пыли тьма) или если дизайн кухни позволяет - шторки сшить.

4. ответ для annushka0870 , на сообщение « Антресоль на кухне в 504 серии нужны... »
    Элита Аватар для annushka0870

Это новая антресоль. Старую я снесла, на ее месте позавчера сделали вот это. Все новое - и двери и дсп, но стены не идеальны, поэтому везде получились дыры и щели, как сказали сборщики или у них руки просто не из того места, не знаю??? Цена этой антресоли 7500р!

5. ответ для annushka0870 , на сообщение « Антресоль на кухне в 504 серии нужны... »
    Активный участник Аватар для Прекрасный вечер

У меня старая антресоль завешана, как и счётчик рулонной шторой. Но наверняка Вы не захотите завешивать новые дверцы. Может повесить какую-нибудь тканевую шторку и отодвинуть её на ту сторону, где дверцы заканчиваются и начинается балка.

6. ответ для annushka0870 , на сообщение « Антресоль на кухне в 504 серии нужны... »
    Элита Аватар для U-dav

Странные советы. Рулонные шторы, жалюзи и т.д. не решат проблемы по периметру. Дверцы-то как раз нормально выглядят, а вот вокруг не айс.Если глобально не переделывать,то можно попробовать щель закрыть галтелями,уголками,рейками. Бруски снизу надо было внутрь антресолей прятять. А цена удручает...

7. ответ для annushka0870 , на сообщение « Антресоль на кухне в 504 серии нужны... »
    Старожил Аватар для Мадам Исаева

Заклеить обоями, чтобы щели не было видно? Щелки предварительно замазать чем-нибудь. Бруски снизу замаскировать галтелями или то же обоями. Не очень видно- что у Вас там на стенах , мне показалось обои.

8. ответ для annushka0870 , на сообщение « Антресоль на кухне в 504 серии нужны... »
    Хранитель

У нас одна стена сильно кривая, а нужно было, чтобы к ней дверь. Шка фа-купе вплотную подходила. Стена капитальная и к соседям, поэтому не переложить. А выравнивать не стали, не реально. Изголялись короче.

Тут процес http://radikal-foto.ru/USERS/vishnja...kafa-kupe?pg=1

Как сейчас

Попробуйте и правда зашпатлевать и обоями оклеить.

9. ответ для annushka0870 , на сообщение « Антресоль на кухне в 504 серии нужны... »

Цена и правда ох
    Сочувствую автору
    Может и правда обои? А дверцы новые хорошо

Хранитель

Цитата Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
    Цена и правда ох
    Сочувствую автору
    Может и правда обои? А дверцы новые хорошо

Мы сделали вывод на будущее, что дешевле и проще разориться на выравнивание стен, чем потом подгонять под кривые стены мебель. Мы когда у мебельщиков спрашивли, как они к нашей стене будут дверь пристраивать они предлагали как раз короб из дсп, загибали цену, но при этом "мы ничего не гарантируем, щелей не избежать." Пришлось самим ваять.

А автору. Я вот смотрю на фото. Ну щели, ну не очень аккуратно. Но прям дикого криминала не вижу. Поэтому может быть и оставила как есть. В конце концов есть в дизни вещи и поважнее. Не расстраивайтесь!

Страница 1 из 2 12 Последняя »