Страница 1 из 47 1234511 Последняя »
    Хранитель Аватар для Anellica

"...наши граждане будут уезжать в другие страны, где более приветливы к нам..."

А будут ли?
    Лично я уже размечталась о кренделях небесных...прямо мечта-мечта...Они обиделись и не вернулись. Этакий Карлсон наоборот.

Хотя другое странно...а че диаспоры так взволновались о судьбе России? Ехали бы в более приветливые страны...в чем проблема-то? Создается впечатление, что они тут волонтерят и нас из грязи выскребают....что-то берут много на себя...Пугают, одним словом...спасители земли русской....Ну и как водицца....сильнА обижаюцца...

Представители интересов трудовых мигрантов ожидаемо выступили резко против законопроекта. Так, глава Общероссийского общества поддержки трудовых мигрантов Таджикистана Каромат Шарипов, заявил, что не понимает, как депутаты могут принимать такие законы, когда российское общество «больно». Более того, он предрек, что подобные законопроекты приведут к массовому исходу трудовых мигрантов из страны. «Такие суммы в 6 МРОТ для нас неподъемны. Получится, так, что наши граждане будут уезжать в другие страны, где более приветливы к нам. А что это значит? Это значит, что человеческий ресурс уйдет из страны. И когда вы оглядитесь – людей не будет. И они больше не приедут. Ведь это не картошка – посадил и растет», - отметил он.
    Полный текст здесь http://www.fontanka.ru/2013/04/24/187/
    Запахло палёной шерстью и серой...

2. ответ для Anellica , на сообщение « "...наши граждане будут уезжать в... »
    Хранитель Аватар для tulikki

они уже здесь семьями и временной регистрацией обзавелись... никуда они не уедут, нигде им столько не заработать.

3. ответ для tulikki , на сообщение « они уже здесь семьями и временной... »
    Хранитель Аватар для Anellica

Цитата Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
    они уже здесь семьями и временной регистрацией обзавелись... никуда они не уедут, нигде им столько не заработать.
    А вот некий Шарипов прямо-таки вселил надежду...что потянуцца караваны его соплеменников искать другие земли... Правда не уточнил, где еще есть такие славные ребята как наше чиновничье... Я уже платочек подготовила... А5 обманули, жулики...
    Запахло палёной шерстью и серой...

4. ответ для Anellica , на сообщение « "...наши граждане будут уезжать в... »
    с Марса Аватар для мвБ

Боливар двоих не выдержит, увы. Кого-то надо "пристрелить". Или их мы или они нас. Третьего не дано.

Кстати, надо как в Эмиратах давать трудовую визу (или как там называется) на 6 мес. и назад, чтобы не обросли связями, семьи не приволокли, не размножились.

Давно я здесь Аватар для Коси

Цитата Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
    Боливар двоих не выдержит, увы. Кого-то надо "пристрелить". Или их мы или они нас. Третьего не дано.

Кстати, надо как в Эмиратах давать трудовую визу (или как там называется) на 6 мес. и назад, чтобы не обросли связями, семьи не приволокли, не размножились.
    6 месяцев хватит, чтобы с русской семью завести.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

Давно я здесь Аватар для Мурашкина

Цитата Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение

У меня знакомая живет в Эмиратах. У ее ребенка няня- филиппинка. За визу отвечает ( оформляет и оплачивает) работодатель. Она же обязана раз в год ее отправлять в отпуск.

7. ответ для Anellica , на сообщение « "...наши граждане будут уезжать в... »
    Не бanned Аватар для sebos

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

"Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

8. ответ для Anellica , на сообщение « "...наши граждане будут уезжать в... »
    Давно я здесь Аватар для василевск

испугали голой

9. ответ для Anellica , на сообщение « "...наши граждане будут уезжать в... »
    Мега-элита Аватар для clara_lit

Полумеры.... даже нет, опять просто сотряс воздуха

10. ответ для Anellica , на сообщение « "...наши граждане будут уезжать в... »
    Мега-элита Аватар для Энджел

а я вот так рада, что есть "другие страны, где более приветливы к нам" (ним)
    прямо даже не могу найти сил в себе и пойти против совести и человеколюбия, чтобы просить их таки остаться здесь. Не в праве я вставать на пути их счастья и процветания, так что, утру слезы и тоже помашу им платочком, вслед.

Страница 1 из 47 1234511 Последняя »