Тема: Отдам на лето собаку по семейным обстоятельствам

Гость Аватар для Natalia Muravieva

Отдам на лето собаку по семейным обстоятельствам

Здравствуйте всем! У меня сейчас непростая ситуация (развод, продаём дачу), поэтому я ищу человека, который готов взять мою собаку на лето. Летом я буду работать в пионерском лагере недалеко от Зеленогорска, дети будут со мной, но туда с собаками нельзя. Порода Керри-Блю-Терьер, воспитанный, с людьми контакт идеальный, детей обожает. Знает команды "Ко мне", "Рядом", "Сидеть", "Лежать", "Барьер", "Крутись", "Дай лапу", "Обойди вокруг" - если поводок обмотался вокруг дерева С поводка мы его не отпускаем, потому что порода эта декоративная, которая выведена из охотничьей на мелких норных животных, и он легко может убежать за любой "кошкой или мышкой" очень далеко. С другими собаками надо быть осторожными, дружит очень избирательно и далеко не со всеми. Я готова заплатить за то, что Вы возьмёте мою собаку на лето и будете ухаживать за ней со всей ответственностью, но в силу текущих обстоятельств эта сумма будет небольшая. Фотографии скину по запросу - мой e-mail nata_mur@bk.ru Прошу, если Вы сами не можете взять мою собаку на лето, предложите, пожалуйста, вашим знакомым с дачей и с детьми. Заранее большое спасибо!!!
    Наталия Муравьёва, дочка Анютка и сын Максим

Мега-элита Аватар для Эльфийская девица

Бедная собака Может, спросить у людей проживающих прямо рядом с местом Вашей работы? Чтобы хоть когда-то гулять вместе? В таких лагерях часто местные работают, может кто0то из них приютит?