Страница 1 из 26 1234511 Последняя »

Тема: что думает обо мне муж...

что думает обо мне муж...

Недавно создавала тему, очень волновал вопрос почему у мужа случается перемены по отношению ко мне. И вот нашла ответ...случайно наткнулась на его записи обо мне...написал на листочке..видимо готовился к разговору..
    вот что он написал:
    1. " ты жадная"...(это наверное потому, что я получаю сейчас постобие по безработице и учебе, часть откладываю, часть - помощь маме. т.к она на пенсии и по состоянию здоровья подрабатывать не может, и маленькую часть трачу на себя и на семью)...все расходы за жилье, машину, кредиты на нем. До женитьбы он сакм сказал, что твое пособие-это тебе на твои личные расходы, я мужик, и обеспечивать всем буду тебя сам..я думала, что он говорит это искренне..
    2. "ты наглая, упертая"
    3. "твои слезы-это концерты на публику, я на это не ведусь..."
    4. "ты не любишь детей.." это меня вообще убило(( он знает, как я хочу нашего ребеночка, но мы только начали планировать. знает, что при виде малышей у меня сердце сжимается. Видимо это по тому, что я ровно отношусь к его сыну от предыдущего брака. Просто он уже подросток. 14 лет, выглядит мужчиной и я его не воспринимаю как ребенка.

сижу в шоке...сейчас у нас опять шоколадный период настал, у него приступы любви к о мне... а это было написано видимо 3 дня назад...
    вот так вот, все больше убеждаюсь, не надо было лазать туда, куда не надо)) "меньше знаешь, крепче спишь"... но так слчилось, что узнала о себе вот такое...

2. ответ для LoginovaZ , на сообщение « что думает обо мне муж... »
    Небожитель Аватар для Ингвар

Цитата Сообщение от LoginovaZ Посмотреть сообщение
    Недавно создавала тему, очень волновал вопрос почему у мужа случается перемены по отношению ко мне. И вот нашла ответ...случайно наткнулась на его записи обо мне...написал на листочке..видимо готовился к разговору..
    вот что он написал:
    1. " ты жадная"...(это наверное потому, что я получаю сейчас постобие по безработице и учебе, часть откладываю, часть - помощь маме. т.к она на пенсии и по состоянию здоровья подрабатывать не может, и маленькую часть трачу на себя и на семью)...все расходы за жилье, машину, кредиты на нем. До женитьбы он сакм сказал, что твое пособие-это тебе на твои личные расходы, я мужик, и обеспечивать всем буду тебя сам..я думала, что он говорит это искренне..
    2. "ты наглая, упертая"

сижу в шоке...сейчас у нас опять шоколадный период настал, у него приступы любви к о мне... а это было написано видимо 3 дня назад...
    вот так вот, все больше убеждаюсь, не надо было лазать туда, куда не надо)) "меньше знаешь, крепче спишь"... но так сучилось, что узнала о себе вот такое...
    Ну, раз сучилось, надо исправляться. Начинайте работать над собой прямо с сегодняшнего дня.
    Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.

3. ответ для LoginovaZ , на сообщение « что думает обо мне муж... »
    Элита Аватар для Ludok48
    Москва, Строгино, а раньше Питер (юго-запад)

вот что он написал:
    1. " ты жадная"...(это наверное потому, что я получаю сейчас постобие по безработице и учебе, часть откладываю, часть - помощь маме. т.к она на пенсии и по состоянию здоровья подрабатывать не может, и маленькую часть трачу на себя и на семью)...
    2. "ты наглая, упертая"

вот так вот, все больше убеждаюсь, не надо было лазать туда, куда не надо)) "меньше знаешь, крепче спишь"... но так сучилось, что узнала о себе вот такое...
    ну и что? мой муж мне почти всё тоже самое если не каждый день, то каждую неделю говорит! ну только в жадности не обвинял никогда....
    у многих мужчин похожие "претензии" к своим половинкам, однако это не значит, что он вас не любит!! вот попробуйте ему сказать: "если я такая плохая - давай разведемся!" - посмотрите что будет, фиг он вас отпустит!!

4. ответ для Ludok48 , на сообщение « ну и что? мой муж мне почти всё тоже... »
    Давно я здесь Аватар для nobod

Цитата Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
    вот попробуйте ему сказать: "если я такая плохая - давай разведемся!" - посмотрите что будет, фиг он вас отпустит!!
    не сказать, а на бумажке написать! и квитанцию об оплате пошлины прикрепить степлером) а он случайно наткнется)

Лошадь не считается! (с)
    п.с. Клонам не наливать!

Цитата Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
    Ну, раз сучилось, надо исправляться. Начинайте работать над собой прямо с сегодняшнего дня.
    пока я в шоке...а как с жадностью быть? БМ ушел от меня к женщине, которая купила ему машину, обставила квартиру и дала ему возможность заниматься любимым делом, получая коппейки, обеспечивая семью сама. Неужели это выход?

6. ответ для Ludok48 , на сообщение « ну и что? мой муж мне почти всё тоже... »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Цитата Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
    ну и что? мой муж мне почти всё тоже самое если не каждый день, то каждую неделю говорит! ну только в жадности не обвинял никогда.... у многих мужчин похожие "претензии" к своим половинкам, однако это не значит, что он вас не любит!! вот попробуйте ему сказать: "если я такая плохая - давай разведемся!" - посмотрите что будет, фиг он вас отпустит!!
    А Вы обижаетесь? Переживаете?

7. ответ для LoginovaZ , на сообщение « что думает обо мне муж... »

Подбросьте туда же, где нашли записку, свою, с отчетом об исправлении.
    Так же , строго по пунктам.
    обратите все в шутку, не берите в голову.

Небожитель Аватар для Ингвар

пока я в шоке...а как с жадностью быть? БМ ушел от меня к женщине, которая купила ему машину, обставила квартиру и дала ему возможность заниматься любимым делом, получая коппейки, обеспечивая семью сама.
    Как как? Исправляться!
    Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.

9. ответ для LoginovaZ , на сообщение « что думает обо мне муж... »

вот что он написал:
    2. "ты наглая, упертая"
    4. "ты не любишь детей.." это меня вообще убило(( он знает, как я хочу нашего ребеночка, но мы только начали планировать. знает, что при виде малышей у меня сердце сжимается. Видимо это по тому, что я ровно отношусь к его сыну от предыдущего брака. Просто он уже подросток. 14 лет, выглядит мужчиной и я его не воспринимаю как ребенка.

вот так вот, все больше убеждаюсь, не надо было лазать туда, куда не надо)) "меньше знаешь, крепче спишь"... но так слчилось, что узнала о себе вот такое...
    Самоанализ подсказывает, что муж не прав?
    Живите несерьёзно. Иначе будет поздно.
    Иначе вся Вселенная вам станет «угрожать».
    И все вас будут мучить. И все вас будут злючить.
    Царапать и колючить, кусать и обижать.(с.)

Наш человек Аватар для thebox

у нас опять шоколадный период настал, у него приступы любви к о мне... а это было написано видимо 3 дня назад...
    .
    трескайте шоколад и не парьтесь! все фигя.

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »